независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тональный крем

New
Повтор первого сообщения
Продолжаем обсуждение разных тоналочек от Ори.
А старую тему можно почитать тут

Самые ценные сообщения
Сообщение #390999 от 21 Ноя 2010 13:26, Янина, 10 отзывов
Сообщение #349375 от 12 Авг 2010 13:48, Касиопея, 6 отзывов
Сообщение #334212 от 27 Июн 2010 11:20, Янина, 6 отзывов
Сообщение #403980 от 14 Дек 2010 18:56, Йа Коко Шанелько, 2 отзыва
Сообщение #376152 от 17 Окт 2010 19:14, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #301593 от 03 Апр 2010 19:43, Vayol, 2 отзыва
Сообщение #142138 от 22 Янв 2009 21:37, kasanka, 2 отзыва
Сообщение #491593 от 17 Апр 2011 11:37, интересующаяся, 1 отзыв
Сообщение #491534 от 17 Апр 2011 07:13, Лекси, 1 отзыв
Сообщение #491263 от 16 Апр 2011 15:53, Лекси, 1 отзыв

Re[990]: Тональный крем

16 Апр 2011 15:49

Девочки,посоветуйте на лето тональный крем :Улыбка: Выбираю или активный кислород,или Джордани Секрет молодости.Сейчас у меня Роскошный атлас-так мне он не очень,и тон естественный бежевый светловат для меня:twisted: Не знаю какой подобрать...

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

cinderella, на лето не тяжелый Мегаполис,приятный ,на коже не ощущается . Если нет особых недостатков кожи,то он идеален
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[992]: Тональный крем

16 Апр 2011 16:26

Лекси писал(а):
Если нет особых недостатков кожи,то он идеален
ну, в случае особых недостатков можно использовать корректор, и тогда точно всё будет идеально! :Подмигивающий:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[993]: Тональный крем

16 Апр 2011 16:27

НатальяНатали писал(а):
Лекси писал(а):
Если нет особых недостатков кожи,то он идеален
ну, в случае особых недостатков можно использовать корректор, и тогда точно всё будет идеально! :Подмигивающий:

это точно, просто у меня такие красные бывают,что корректором приходится тщательно работать :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[994]: Тональный крем

16 Апр 2011 22:27

Подскажите, какой оттенок из блеск-контроля наиболее соответствует естественному бежевому в старом т-баллансе .
Золотой Директор

Re[995]: Тональный крем

17 Апр 2011 00:33

Лекси писал(а):
на лето не тяжелый Мегаполис,приятный ,на коже не ощущается . Если нет особых недостатков кожи,то он идеален

Скажите пожалуйста, а как он в сравнении с адаптивом? похож?
И что делать если недостатки все-таки есть...немного но бывает?
Как тут написали выше, я много чего попробовала, но все же не все... Секрет молодости меня по прежнему расстраивает по сравнению с Роскошным атласом, поэтому возлагаю большие надежды на еще "неопробованные" тоналки + адаптив.

Насчет появления новых тоналок- я конечно не в курсе но по ближайшим каталогам вижу только появление обновленного адаптива.

Может быть тут есть кто-нибудь кто может сравнить по ощущениям скажем мегаполис с роскошным атласом или адаптивом или утреннюю свежесть с роскошным атласом или блеск-контроль с чем-нибудь? ну неужели и правда придется заказывать все пробники всех тоналок подряд...

И еще такой вопрос. тут где-то кто-то писал , что аллерген в Роскошном атласе на который у некоторых есть реакция присутствует и в еще каком-то тональнике... Не напомните в каком? А то мне уже так и не найти теперь...((

Всем заранее спасибо за советы :Улыбка:
Ксати если нужно могу сфоткать и выложить сравнение по цветам первые 2 цвета кислорода, атласа, слона секрета молодости и естбеж адаптива если кому-то нужно... правда тут вывешивали уже фотки, но вдруг...
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Lacerta, Адаптив я первый раз только попробую, в 6-м закажу пробник,а недостатки можно скрыть корректорами,но если у меня их нет,закончились или нет под рукой, я после того как нанесу слой тональника, беру его же чуток и точечно наношу на недостатки и чуть вбиваю подушечкой пальца
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[997]: Тональный крем

17 Апр 2011 09:40

Lacerta писал(а):
ну неужели и правда придется заказывать все пробники всех тоналок подряд...

Конечно, это наилучший вариант! остальные будут Вам рассказывать только свои ощущения, которые могут не совпасть с Вашими, это же всё индивидуально (вон сколько всего Вам уже не подошло!)!

Лично мне Роскошный Атлас нравится чуть меньше, чем Адаптив и Мегаполис. Летом Мегаполис был моим фаворитом, поскольку очень-очень лёгкий и не жирный, даже Адаптив казался чуточку маслянистей, а Атлас показался чуть более маслянистым даже зимой. На данный момент для меня шикарен именно Адаптив. А летом, возможно, перейду снова на Мегаполис или на Активный Кислород (это я сужу по ощущения лёгкости и комфортности)

Lacerta писал(а):
И что делать если недостатки все-таки есть...немного но бывает?
использовать корректоры, тут отлично подойдёт даже дешёвенький из ВериМи. Или делать так, как описала Лекси, я так же иногда поступаю :Улыбка:

Lacerta писал(а):
ут где-то кто-то писал , что аллерген в Роскошном атласе на который у некоторых есть реакция присутствует и в еще каком-то тональнике... Не напомните в каком? А то мне уже так и не найти теперь...((

этот вопрос меня тоже заинтересовал, видимо я что-то пропустила :Пардон:

Lacerta писал(а):
Ксати если нужно могу сфоткать и выложить сравнение по цветам первые 2 цвета кислорода, атласа, слона секрета молодости и естбеж адаптива если кому-то нужно... правда тут вывешивали уже фотки, но вдруг...
дополнительные фоточки всегда пригодятся при выборе :Подмигивающий:

Сапфировый Директор

Re[998]: Тональный крем

17 Апр 2011 10:42

НатальяНатали писал(а):
Лично мне Роскошный Атлас нравится чуть меньше, чем Адаптив и Мегаполис. Летом Мегаполис был моим фаворитом, поскольку очень-очень лёгкий и не жирный, даже Адаптив казался чуточку маслянистей, а Атлас показался чуть более маслянистым даже зимой. На данный момент для меня шикарен именно Адаптив. А летом, возможно, перейду снова на Мегаполис или на Активный Кислород (это я сужу по ощущения лёгкости и комфортности)

Отлично, значит в первую очередь обращу внимание на Адаптив и Мегаполис. просто как я уже писала выше - Адаптив у меня есть, но неподходящего оттенка, поэтому я его толком не пробовала и не могу составить мнение о нем.

А утренняя свежесть и блеск-контроль к чему ближе? К мегаполису? или к кислороду?
В кислороде не устроило ощущение прохлады на лице - это только у кислорода такое качество? или еще у какого-то?
Еще прочитала про йогуртовый микс...как я понимаю - что-то вроде мегаполиса?

Фотки цветов сделаю.. Цитату про аллергены поищу..

п.с. наткнулась на мегафотку Янины по оттенкам - похоже все кроме ГГ - так или иначе желтят...это грустно если это так...
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[999]: Тональный крем

17 Апр 2011 11:20

Lacerta, утренняя свежесть и блеск-контроль ближе только друг другу, они более плотные, чем мегаполис и кислород.... Ощущение прохлады имеется только в кислороде. а насчет желтит, то мне большинство тоналок желтило, но я очень светлая... а пробники я брала, как раз мегаполис, свежесть и блеск-контроль. мегаполис еще похож, а вот остальные были в пробнике светлее. поэтому я на пробник не очень надеюсь. лично я в ори не нашла для себя подходящей тоналки
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[1000]: Тональный крем

17 Апр 2011 11:22

интересующаяся, и Мегаполис желтит? :Потрясенный: мне показалось мегаполис самая нежелтая тоналка
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[1001]: Тональный крем

17 Апр 2011 11:34

Lacerta писал(а):
А утренняя свежесть и блеск-контроль к чему ближе? К мегаполису? или к кислороду?
как по мне, то они несравнимы, поскольку разные по плотности. Мегаполис и Активный Кислород - очень даже светлые, а Утренняя Свежесть и Блеск-контроль - бежеватые (могут желтить). Да и хотя при хорошей растушёвке уже ничего и не желтит, цвет лица здоровей даже выглядит. Но это я могу судить только по "Фарфоровым" тонам, "Слоновую кость" обычно уже и не беру.
Что в пробниках, что в тюбиках-флаконах они одинаковые, поскольку все тоналки у меня есть и в пробниках и в самой таре :Подмигивающий:

Сапфировый Директор

Лекси, мегаполис у меня есть, но я им не пользовалась еще, он не подходит, тк мне все-таки нужно поплотнее. а вот блеск-контроль, свежесть, минеральная джордани- все желтят
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[1003]: Тональный крем

17 Апр 2011 11:39

интересующаяся, ну вот остальные не пробовала, но крем-стик тоже желтит :Потрясенный: так и лежит у меня он
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[1004]: Тональный крем

17 Апр 2011 11:41

Лекси, крем-стик Фарфоровый желтит?!? Он. по-моему, наоборот бледнит; у меня есть и Фарфоровый и Слоновая кость :Подмигивающий: можно будет сравнить

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: НатальяНатали (17 Апр 2011 11:44), всего редактировалось 1 раз
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм