независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Все о туши Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

Все о туши Орифлэйм

12 Янв 2009 21:14

Продолжаем обсуждение туши Ори.

Старую тему можно почитать тут

Самые ценные сообщения
Сообщение #222433 от 10 Сен 2009 15:23, Nikka, 3 отзыва
Сообщение #179160 от 02 Май 2009 10:34, Орнелла, 3 отзыва
Сообщение #172031 от 10 Апр 2009 10:18, Nikka, 3 отзыва
Сообщение #161499 от 13 Мар 2009 21:21, Присцилла, 2 отзыва
Сообщение #152347 от 20 Фев 2009 19:28, Красотуля, 2 отзыва
Сообщение #140279 от 17 Янв 2009 03:00, Амазонка, 2 отзыва
Сообщение #254210 от 12 Дек 2009 23:09, strawberryripe, 1 отзыв
Сообщение #250503 от 03 Дек 2009 22:02, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #242373 от 13 Ноя 2009 01:15, Орхидейка, 1 отзыв
Сообщение #234774 от 22 Окт 2009 13:43, dankors, 1 отзыв

Re[120]: Все о туши Орифлэйм

07 Фев 2009 18:00

Izabella писал(а):
Мне показалось или она зелёная? Хотя скорее серо-зелёная.

Сама тушь чёрная, только тюбик зелёный.
Izabella писал(а):
Как раз такие плоскенькие кисточки классно разделяют. И придают объём.

Эта тушь, мне кажется, заменит тушь для чувствительных глаз - там такая же маленькая кисточка была.
Умница =) писал(а):
а у вас только фотка есть или уже тушь тестировали??

Тушь эту нам на семинаре подарили (в числе прочего :Подмигивающий: ). Не тестировала, т.к. люблю кисточки побольше и полохматее.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Re[121]: Все о туши Орифлэйм

07 Фев 2009 18:06

Oksana Sobakina писал(а):
Izabella писал(а):
Мне показалось или она зелёная? Хотя скорее серо-зелёная.

Сама тушь чёрная, только тюбик зелёный.
Izabella писал(а):
Как раз такие плоскенькие кисточки классно разделяют. И придают объём.

Эта тушь, мне кажется, заменит тушь для чувствительных глаз - там такая же маленькая кисточка была.
Умница =) писал(а):
а у вас только фотка есть или уже тушь тестировали??

Тушь эту нам на семинаре подарили (в числе прочего :Подмигивающий: ). Не тестировала, т.к. люблю кисточки побольше и полохматее.

Жаль, так хотелось зелёненькую...:Грустный:

А я всё думала - чем они 1000 ресничек заменят? У меня подружка всё по ней страдает, просит заказать, а её нет.

Ой, а потестируйте пожалуйста! :Голливудская улыбка: Аж невтерпёж узнать, какой эффект она даёт вживую.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[122]: Все о туши Орифлэйм

07 Фев 2009 18:47

Oksana Sobakina писал(а):

Oksana Sobakina, а на семинаре что об этом говорили? Ведь кисточка эт еще не самое главное для чувствительных глаз, важен состав самой туши :Улыбка: .
Гость

Re[123]: Все о туши Орифлэйм

07 Фев 2009 18:52

Миелу писал(а):
а на семинаре что об этом говорили?

Ничего о ней не говорили - просто подарили. А поповоду состава я полностью с Вами согласна, но и кисточка не меньшую роль играет.

В Oriflame:
Директор

Re[124]: Все о туши Орифлэйм

07 Фев 2009 19:24

разрешите вставить пару слов:) тут прочитала,что все недовольны,что тушь очень быстро засыхает...видите ли, по правилам, тушь надо менять РАЗ В МЕСЯЦ :Улыбка: так как на кисточке образуются микробы, и, пользуясь тушью больше месяца, мы этими микробами глазки заражаем:( может быть, Орифлэйм специально так сделали,чтобы мы не пользовались дольше положенного, и потом не жаловались бы на тушь,что,мол, глазки болеть и слезиться после вашей туши стали :Смущенный:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[125]: Все о туши Орифлэйм

07 Фев 2009 20:08

Раз в месяц - слишком жирно будет, среднестатистичная девушка и одной трети тюбика за это время не измажет. :Голливудская улыбка: Я сышала, нужно менять раз в 3 месяца. Сколько людей, столько и мнений.
Я нюхаю тушь. Если она начинает вонять, как раньше не воняла, когда была новая, то значит всё, приехала. Хотя у меня обычно тушь до такого не доживает.
А разводить подсохшую тушь рекомендуют стерильными глазными каплями или жидкостью для линз.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[126]: Все о туши Орифлэйм

07 Фев 2009 20:12

В любой литературе(начиная от книг для девочек и до профессиональных) написано это основное правило,так что это не мое мнение,а научное :Улыбка: да и в школах по макияжу об этом рассказывали...
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[127]: Все о туши Орифлэйм

07 Фев 2009 21:11

imasty, по-моему в любой литературе указан другой срок использования туши - три месяца :Да:
Гость

Re[128]: Все о туши Орифлэйм

07 Фев 2009 22:31

Izabella писал(а):
А разводить подсохшую тушь рекомендуют стерильными глазными каплями или жидкостью для линз.

Нельзя разводить тушь ничем! :Возмущенный:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[129]: Все о туши Орифлэйм

07 Фев 2009 23:02

Орхидейка писал(а):
Izabella писал(а):

Нельзя разводить тушь ничем! :Возмущенный:

Понимаете ли, я краситься сухой тушью просто не могу, а выбрасывать её каждый месяц-два тоже исключено. Поэтому есть альтернатива на крайний случай - и это была рекомендация врача-дерматолога - разбавлять тушь стерильными каплями или жидкостью для линз, в них всё равно нет микробов. Это намного лучше, чем например кипячёной водой или как некоторые спиртом разводят, а то и плюют в тюбик или на кисточку (видела своими глазами).
Самое интересное, что я и изменения свойств туши при разбавлении не замечаю.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[130]: Все о туши Орифлэйм

07 Фев 2009 23:13

Izabella, тоже разбавляла каплями для глаз и убедилась, что после этой процедуры хватает совсем ненадолго. Через неделю после разбавления шла покупать новую. :Улыбка:
Гость

Re[131]: Все о туши Орифлэйм

07 Фев 2009 23:37

Izabella писал(а):
некоторые спиртом разводят, а то и плюют в тюбик или на кисточку

Почемуто сразу вспомнилась наша первая, приличная по тем временам, тушь Ленинградская ( твёрдая), именно так мы её и доводили до нужной консистенции... :Помираю со смеху:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[132]: Все о туши Орифлэйм

07 Фев 2009 23:43

жень-шень писал(а):
Izabella, тоже разбавляла каплями для глаз и убедилась, что после этой процедуры хватает совсем ненадолго. Через неделю после разбавления шла покупать новую. :Улыбка:

Это, конечно, оффтоп, но всё же я бы с этим поспорила. По крайней мере, мне глазные капли помогли продлевать срок эксплуатации туши до года. Не знаю, может, от туши ещё зависит, конечно. На орифлеймовских, правда, пока не экспериментировала - то ли не сохнут пока, то ли расходуются быстрее, чем сохнут. Кстати, я также, как и Izabella не заметила изменений в качестве туши, особенно если учесть, что проделывала эту процедуру с одной и той же тушью не раз - правда, в минимальных дозах, т.е. капала буквально одну каплю, и этого хватало, чтобы придать туши нужный "тонус".
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[133]: Все о туши Орифлэйм

08 Фев 2009 00:07

Туши в Орифлэйм стоят очень дешево при таком качестве! Ну неужели раз в три месяца нет возможности выделить на тушь 23 грн? (Беру ДЦ туши 5в1.)
Столько новинок! В том числе и среди тушей. Ну как не хочется испробовать новую, чем разбавлять старую, облезшую и елозить ней по ресницам в течении года?
Девочки, никого не хотела обидеть, ну просто слов нет от скупости некоторых!

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[134]: Все о туши Орифлэйм

08 Фев 2009 00:55

Орхидейка писал(а):
Туши в Орифлэйм стоят очень дешево при таком качестве! Ну неужели раз в три месяца нет возможности выделить на тушь 23 грн? (Беру ДЦ туши 5в1.)
Столько новинок! В том числе и среди тушей. Ну как не хочется испробовать новую, чем разбавлять старую, облезшую и елозить ней по ресницам в течении года?
Девочки, никого не хотела обидеть, ну просто слов нет от скупости некоторых!

При чём тут скупость??? Туши Орифлейм у меня вовсе не основные, а скорее вспомогательные, не на ежедневное использование. Основные стоят намно-о-ого дороже. Да и не в цене дело вовсе.
А в том, что я не считаю нужным выкидывать вещь, которая нормально служит и не испортилась и которая вовсе не облезшая! И по ресницам я не еложу, а крашу их. Прошу учесть.
И Вы что думаете, что у Вас тушь стерильная, если Вы её не разбавляете ничем? В тот момент, когда она коснулась ресниц и вместе с микробами попала обратно в тюбик, она уже далеко не такая.
И вообще - каждому своё, я ведь не навязываю своё мнение никому, просто для меня это приемлимо, удобно, и хорошо, и я об этом написала. Надеюсь, кому нибудь оно (мнение) будет полезно.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм