независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Все о туши Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

Все о туши Орифлэйм

12 Янв 2009 21:14

Продолжаем обсуждение туши Ори.

Старую тему можно почитать тут

Самые ценные сообщения
Сообщение #222433 от 10 Сен 2009 15:23, Nikka, 3 отзыва
Сообщение #179160 от 02 Май 2009 10:34, Орнелла, 3 отзыва
Сообщение #172031 от 10 Апр 2009 10:18, Nikka, 3 отзыва
Сообщение #161499 от 13 Мар 2009 21:21, Присцилла, 2 отзыва
Сообщение #152347 от 20 Фев 2009 19:28, Красотуля, 2 отзыва
Сообщение #140279 от 17 Янв 2009 03:00, Амазонка, 2 отзыва
Сообщение #254210 от 12 Дек 2009 23:09, strawberryripe, 1 отзыв
Сообщение #250503 от 03 Дек 2009 22:02, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #242373 от 13 Ноя 2009 01:15, Орхидейка, 1 отзыв
Сообщение #234774 от 22 Окт 2009 13:43, dankors, 1 отзыв

Re[135]: Все о туши Орифлэйм

08 Фев 2009 01:06

Не знаю, я замоталась-завертелась, забыла тушь заказать. Покупать в магазине не захотелось, 5-1 должна была придти в воскресенье (прошлое), а в субботу нужно было выглядеть на 100%.
Ну разбавила Архитектор объема гелем для век Алоэ. Все живы :Голливудская улыбка:
5-1, кстати жидковата, когда только появилась, не такая была :Грустный:

Рекламные объявления:
Гость

Re[136]: Все о туши Орифлэйм

08 Фев 2009 01:23

Izabella писал(а):
Жаль, так хотелось зелёненькую...:Грустный:

В теме о каталоге №5 (где эта тушь появится) девочки пишут, что она будет только 2х цветов - черная и зеленая :Злорадствующий:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[137]: Все о туши Орифлэйм

08 Фев 2009 01:28

Умница =) писал(а):
Izabella писал(а):
Жаль, так хотелось зелёненькую...:Грустный:

В теме о каталоге №5 (где эта тушь появится) девочки пишут, что она будет только 2х цветов - черная и зеленая :Злорадствующий:

Классно, буду ждать! :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[138]: Все о туши Орифлэйм

08 Фев 2009 06:02

продолжу тему про срок годности(книги,если найду,тоже отсканирую),поискала в яндексе:
"Срок хранения и использования туши

В идеале тушь желательно менять раз в полтора месяца. Максимальный срок хранения – полгода. В остальных случаях определить реальный возраст туши, возможно, во-первых, по надписи на флакончике. Уважающие себя производители, как правило, сообщают потребителям срок хранения продукта.

Во-вторых, по внешнему виду туши. Если у нее изменился запах, она загустела, стала неоднородной, а после нанесения склеила ресницы, начала интенсивно осыпаться или уже вызвала раздражение глаз – не жалейте, избавляйтесь от нее, даже если срок на упаковке еще не вышел. Кстати, сокращению срока годности могли активно поспособствовать жара и прямые солнечные лучи.

И, в-третьих, определить пригодность туши к использованию по назначению можно по сроку, прошедшему с момента откупоривания флакончика. Помните, пожалуйста, что если вы однажды воспользовались тушью, а в следующий раз вспомнили о ней через год, то все это время она хранилась далеко не в “первозданном” виде. После одного лишь вскрытия в брасматик попадает воздух, а вместе с ним и бактерии."

http://livgreta.ru/blog/2007-04-23-53
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[139]: Все о туши Орифлэйм

08 Фев 2009 09:42

На любой туши (и на многом другом) напечатан такой значок: открытая баночка, а на ней число и буковка "М". И после первого открывания, в течение этого числа месяцев, фирма вообще-то гарантирует "нормальность" продукта, при всяческом попадании туда микробов, с ресниц ли, с пальцев ли, с лопаточек ли, не подвергающихся ежедневной стерилизации :Злорадствующий:

На орифл.туши - это 6М. Так что ожидается, что полгода она будет в порядке :Подмигивающий: И уж личное дело каждой, уложится она в этот срок или нет. А вот засыхание через 3 месяца или, тем более, через полтора, это... :Плачущий:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[140]: Все о туши Орифлэйм

08 Фев 2009 10:53

В 5 каталоге будет разделяющая тушь. Что значит разделяющая? Можно подумать, что все остальные туши только и делают, что склеивают ресницы, и потом приходится разделять их (вручную по ресничке) :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[141]: Все о туши Орифлэйм

08 Фев 2009 11:12

Fialka, у меня почти так и есть, :Смущенный: разделяю щеточкой. Получше только Новая высота, иногда обхожусь без "расчески". Но это только у меня так, клиенты не жалуются. :Пардон:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[142]: Все о туши Орифлэйм

08 Фев 2009 13:48

Fialka писал(а):
Что значит разделяющая?

Наверное, она разделяет больше, чем остальные туши :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[143]: Все о туши Орифлэйм

08 Фев 2009 15:33

Fialka писал(а):
Что значит разделяющая?
Каждую ресничку отделяет от соседних. Абажаю такой эффект. Далеко не все туши этим могут погордиться :Улыбка:
Похоже, на самделе, замена "1000 ресничек".
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[144]: Все о туши Орифлэйм

08 Фев 2009 16:15

Nikka, я прекрасно знаю,что есть такой знак, и что он обозначает :Улыбка: и в расчет берется,что просто будет открытой баночка лежать,а при каждом соприкосновении с воздухом и с ресничками, появляются микробы :Грустный: и после месяца использования они там уже живут и радуются жизни :Грустный: Просто хотела предупредить, что нельзя... хотите,и 2 года крастесь-мне-то что :Помираю со смеху: хотела помочь,не хотите-как хотите :Улыбка: делаете,как знаете,я буду делать,как знаю,как читала и как меня учили :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[145]: Все о туши Орифлэйм

08 Фев 2009 16:29

imasty, а вы каждый месяц тушь покупаете?

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[146]: Все о туши Орифлэйм

08 Фев 2009 17:46

Подскажите, пожалуйста, кто пользовался Вижновской тушью Супер-эффект - Девушка Бонда, она серая? синяя? Клиентка хочет голубую... ну или светлую синюю.
Рекрут - осваивающийся

Re[147]: Все о туши Орифлэйм

08 Фев 2009 17:51

Умница =), да, каждые месяц-полтора
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[148]: Все о туши Орифлэйм

08 Фев 2009 18:12

imasty, продавая тушь, я могу лишь указать на официальную информацию от изготовителя - на этот значок (6М). Объяснив (если покупательница еще не в курсе), что он означает. Советы про месяц - уже не в компетенции консультанта, это выписка из журналов :Улыбка: Интересно, многие ли захотят купить тушь, если к ней такой совет прикреплен? Кстати, меня не волнует, как долго ею кто-то пользуется. Волнует же, чтоб в течение заявленных 6 месяцев (минимум) тушь не засохла, не стала комковаться, осыпаться, и так далее. Если, конечно, она не побывала в морозилке или на солнцепеке.
А то как-то плавно на личности сползли :Смущенный:
Это моя проблема - когда продаю, чувствую и себя ответственной за качество. Вот сейчас еще несколько супертушей продала, потом пойму, может, они хорошие уже.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[149]: Все о туши Орифлэйм

08 Фев 2009 18:18

Умница =), я вот тоже каждый месяц тушь покупаю, максимум, раз в полтора. Потому что через это время качество туши меня уже не устраивает. Но это тушь Ори и т.п. В последнее время только ими и пользуюсь. Дорогие отошли на второй план.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

10/51 ««19101151»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм