независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Все о туши Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

Все о туши Орифлэйм

12 Янв 2009 21:14

Продолжаем обсуждение туши Ори.

Старую тему можно почитать тут

Самые ценные сообщения
Сообщение #222433 от 10 Сен 2009 15:23, Nikka, 3 отзыва
Сообщение #179160 от 02 Май 2009 10:34, Орнелла, 3 отзыва
Сообщение #172031 от 10 Апр 2009 10:18, Nikka, 3 отзыва
Сообщение #161499 от 13 Мар 2009 21:21, Присцилла, 2 отзыва
Сообщение #152347 от 20 Фев 2009 19:28, Красотуля, 2 отзыва
Сообщение #140279 от 17 Янв 2009 03:00, Амазонка, 2 отзыва
Сообщение #254210 от 12 Дек 2009 23:09, strawberryripe, 1 отзыв
Сообщение #250503 от 03 Дек 2009 22:02, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #242373 от 13 Ноя 2009 01:15, Орхидейка, 1 отзыв
Сообщение #234774 от 22 Окт 2009 13:43, dankors, 1 отзыв

Re[165]: Все о туши Орифлэйм

18 Фев 2009 23:34

Вот были сравнения туши 5 в 1 с GG, и другими, а вот сравнения с 1000 ресничек не нашла. Подскажите плюсы минусы обоих ) :Смущенный:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[166]: Все о туши Орифлэйм

19 Фев 2009 01:12

Amatriz писал(а):
Подскажите плюсы минусы обоих

Да подсказывать уже незачем - 1000 ресничек сняли с производства :Возмущенный: . Ну, а если для сравнения, 5-в-1 - удлиняет, делает объемнее, короче с ней макияж довольно интенсивный, а 1000 ресничек для любителей естественного макияжа + она предназначена для чувствительных глаз (была предназначена :Грустный: )
Гость

Re[167]: Все о туши Орифлэйм

19 Фев 2009 09:55

Да, сняли, но люди все равно спрашивают. Спрашивают в чем отличие каждой туши от 1000 ресничек. Ищут замену.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[168]: Все о туши Орифлэйм

19 Фев 2009 10:00

Amatriz, вроде как замена появиться в 5 том каталоге :Точно: там тушь появиться новая с очень похожей кисточкой на 1000 ресничек и с похожими свойствами разделение и тд..
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[169]: Все о туши Орифлэйм

19 Фев 2009 10:40

Mirca писал(а):
Amatriz, вроде как замена появиться в 5 том каталоге :Точно: там тушь появиться новая с очень похожей кисточкой на 1000 ресничек и с похожими свойствами разделение и тд..

Ой,правда? А то очень спрашивают клиентки с чувствительными глазами.
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[170]: Все о туши Орифлэйм

20 Фев 2009 19:28

Про туши Ори могу поделиться свои опытом:

Тушь "Экстрим-объем" нужно где-то месяц размазывать, потом ничего так становится , объем и уждлинение, а вот разделение похуже, слипает немного

Тушь "5 в 1" Действительно хорошая тушь, не осыпается, разделяет хорошо, надолго ее хватает

Тушь "Объем цвета" тоже неплохя тушь, правда снимать ее с ресниц очень плохо даже средством для снятия макияжа

Тушь "Супер-эффект" офигенно удлиняет ресницы, правда быстро сохнет и осыпается

Туши GG почти все хорошие, было только несколько,но плохого ничего сказать не могу...
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[171]: Все о туши Орифлэйм

20 Фев 2009 19:37

Mirca писал(а):
вроде как замена появиться в 5 том каталоге :Точно: там тушь появиться новая с очень похожей кисточкой на 1000 ресничек и с похожими свойствами разделение и тд..

Кисточка похожа, но на счет того, чтобы использовать новую тушь для чувствительных глаз еще ничего не известно, информации нет :Без малейшего понятия:
Гость

Re[172]: Все о туши Орифлэйм

20 Фев 2009 20:06

Объем разделение и т.д. для меня человека с чуствительными глазами не первоочередная функция, самое главное чтоб не вызывала аллергии, так что лично для себя жду тушь именно с этой функцией, а уж потом естественно все остальные качества (но это мое мнение)
Старший Менеджер

Re[173]: Все о туши Орифлэйм

20 Фев 2009 23:04

ИЛАТА писал(а):
Mirca писал(а):

Ой,правда? А то очень спрашивают клиентки с чувствительными глазами.

Ой, как здорово. А то у меня тоже спрашивают. Больше именно из-за кисточки. Тогда обрадую клиенток:)

Добавлено спустя 14 минут 24 секунды:

Закончилась моя любимая тушь, решила попробовать 5-в-1 Oriflame, т.к все ее нахваливают.
А теперь мой отзыв.
Кисточка очень хорошая. Думала, что не смогу долгое время приловчиться ею красить, т.к. привыкла к совершенно другим кисточкам. Ан нет, с первого раза супер. Разделение практически идеальное. Удлиныет и загибает их тоже обалденно. И щетка тем хороша, что можно красить ресницы до бесконечности - и щетка их рачесывает и они не слипаются как чаще всего бывает. Вообщем эффект кукольных ресниц обеспечен:) Если нужны густые ресницы - это явно не с этой тушью. Т.к. она именно удлиняет. Объем абсолютно не придает, видимо за счет расчесывания и разделения. Цвет насыщенно-черный. Даже лаковый, я бы сказала. Ест туши, которые через некоторое время тускнеют, это - не тот вариант. Весь день как будто только что накрасила. Но самый минус - она ужасно нестойкая!!! Даже в сухую погоду без слез и потираний глаз она просто как бы тает, и под глазами, и над глазами следы ярко выраженные. Поэтому надо "бдить", и вовремя вытирать:) Это большой недостаток,имхо. И отпечатывается она довольно быстро. Именно не осыпается, а отпечатывается. У меня вообще такое последний раз было в классе 8, чтобы отпечатывалась тушь так :Голливудская улыбка:
Больше думаю не возьму. А кисточку оставлю для другой туши :Сарказм: Кисточка рулит однозначно. Гибкая такая, не громоздкая, и прокрашивает, и разделяет хорошо!
Гость

Re[174]: Все о туши Орифлэйм

21 Фев 2009 08:47

dasblut писал(а):
Именно не осыпается, а отпечатывается. У меня вообще такое последний раз было в классе 8, чтобы отпечатывалась тушь так
Больше думаю не возьму. А кисточку оставлю для другой туши Кисточка рулит однозначно. Гибкая такая, не громоздкая, и прокрашивает, и разделяет хорошо!

я тоже ее уже не беру.отпечатывается, но зато когда другая тушь склеивает я 5в1 кисточкой прокрашую и разделяю! :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[175]: Все о туши Орифлэйм

21 Фев 2009 18:43

Получила сегодня тушь "Супер-эффект" водостойкую, это ужасно...
Реснички склеенные, эффект ужасен, тушь осыпается, вообщем расстроилась :Грустный:
А я то думала что она будет такая же как и в серенькой упаковке Супер-эффект, только водостойкая, прям в шоке.. :Плачущий:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[176]: Все о туши Орифлэйм

21 Фев 2009 19:13

А у меня тушь 5в1 не отпечатывается и не размазывается :Удивленный: ,даже снегопады выдержала.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[177]: Все о туши Орифлэйм

21 Фев 2009 19:13

Посоветуйте пожалуйста тушь темно-синюю, чтобы не осыпалась, и не отпечатывалась на веках, как 5-в-1 [которая даже в сухую погоду у меня лично отпечатывалась :Не в себе: ]. Чтобы если повышенная влажность - пару капель капнуло дождя, или снежинка упала на ресницы, то если глаза не тереть - все было более-менее ок. :Сарказм: [но не водостойкую именно, а обычную]

Добавлено спустя 26 минут 12 секунд:

Снежинка* писал(а):
А у меня тушь 5в1 не отпечатывается и не размазывается :Удивленный: ,даже снегопады выдержала.

Может потому что не сильно красите ресницы? :Сарказм:
У меня например с "первого взмаха" кисточкой длинюющие ресницы получаются, ну она в принципе и так длинные, а так с первого раза довольно интенсивно прокрашиваются, не нужно пыхтеть долго :Улыбка:
Гость

Re[178]: Все о туши Орифлэйм

21 Фев 2009 19:43

:Без малейшего понятия:
dasblut писал(а):
Посоветуйте пожалуйста тушь темно-синюю, чтобы не осыпалась, и не отпечатывалась на веках, как 5-в-1 [которая даже в сухую погоду у меня лично отпечатывалась :Не в себе: ]. Чтобы если повышенная влажность - пару капель капнуло дождя, или снежинка упала на ресницы, то если глаза не тереть - все было более-менее ок. [но не водостойкую именно, а обычную]

:Без малейшего понятия: Очень странно... У меня тушь 5 в 1 даже снегопады выдерживает. Ресницы длинные и пушистые, как у куклы. Ничего не отпечатывается. Посоветовать именно вам что-то будет очень сложно, тем более из обычных, а не водостойкий тушей...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[179]: Все о туши Орифлэйм

21 Фев 2009 19:54

dasblut, у меня тоже снегопад держит.... крашу и в 1 слой, когда мало времени и в 2..... никаких отпечатков нет.... разве что чихнуть во время покраски=)))) но тут уже ни одна не выдержит=))))

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм