независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Все о туши Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

Все о туши Орифлэйм

12 Янв 2009 21:14

Продолжаем обсуждение туши Ори.

Старую тему можно почитать тут

Самые ценные сообщения
Сообщение #222433 от 10 Сен 2009 15:23, Nikka, 3 отзыва
Сообщение #179160 от 02 Май 2009 10:34, Орнелла, 3 отзыва
Сообщение #172031 от 10 Апр 2009 10:18, Nikka, 3 отзыва
Сообщение #161499 от 13 Мар 2009 21:21, Присцилла, 2 отзыва
Сообщение #152347 от 20 Фев 2009 19:28, Красотуля, 2 отзыва
Сообщение #140279 от 17 Янв 2009 03:00, Амазонка, 2 отзыва
Сообщение #254210 от 12 Дек 2009 23:09, strawberryripe, 1 отзыв
Сообщение #250503 от 03 Дек 2009 22:02, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #242373 от 13 Ноя 2009 01:15, Орхидейка, 1 отзыв
Сообщение #234774 от 22 Окт 2009 13:43, dankors, 1 отзыв

Re[195]: Все о туши Орифлэйм

26 Фев 2009 18:59

Миелу писал(а):
насколько я знаю в Орифлейме нет ярко выраженных цветных тушей (кроме Вижинс :Злорадствующий: )

Нет, Вижнс тоже не яркая... И мне кажется, что карим глазам пойдет синий. Коричневый с синим (голубым) в принципе удачное сочетание :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[196]: Все о туши Орифлэйм

26 Фев 2009 22:25

Умница =) писал(а):
И мне кажется, что карим глазам пойдет синий

Согласна. Взяла для себя синий цвет (А глаза у меня карие) - замечательно подошел. Тем более цена низкая... А качество хорошое))
Гость

Re[197]: Все о туши Орифлэйм

27 Фев 2009 17:18

А тушь та, которая идет за 1шаг новичку неплохая? Своя заканчивается, думаю, стоит ли брать :Вопрос:
Гость

Re[198]: Все о туши Орифлэйм

27 Фев 2009 18:07

Девочки,спасибо всем за отзывы,решено-возьму попробую.А самая синяя в Ори это Новая высота или Вижнс?Склоняюсь к Новой высоте.

Репутацию почему-то не могу Вам добавить. :Смущенный:

_Lina если вы имеете в виду Экстрим-объем,то не стоит.
Ею недовольны почти все.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[199]: Все о туши Орифлэйм

27 Фев 2009 18:24

leks-alena писал(а):
Склоняюсь к Новой высоте.

Я тож к ней склоняюсь (не люблю Вижинс ИМХО).
Умница =) писал(а):
Нет, Вижнс тоже не яркая...

Я имела ввиду выраженность цвета, из всех тушей ОРИ цвет наиболее заметен в вижиновской туши, остальные просто имеют цветной оттенок :Улыбка: .
Гость

Re[200]: Все о туши Орифлэйм

27 Фев 2009 18:32

Миелу писал(а):
Я тож к ней склоняюсь (не люблю Вижинс ИМХО).

Да, лучше Новая высота :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[201]: Все о туши Орифлэйм

28 Фев 2009 23:48

Опять ничего не пойму. Отзывы такие разные, диаметрально противоположные. Одним подошла, другим нет, одним понравилась, другим нет, это нормально. Но вот как понять, когда одна девушка пишет, что ей тушь склеивает ресницы, другая отвечает, что ей наоборот прекрасно разделяет, одна пишет, что тушь совершенно нестойкая, размазывается, другая, что весь день отлично держится и выдерживает дождь и снегопад... То ли пользоваться не умеют, то ли тушь с переменным качеством... Моя первая тушь была от Орифлейм, еще в 1997г, когда Ори у нас только появился и его продавали в магазинах. Я как раз в 11-классе была и мама мне купила ее в перспективе, чтобы я могла накраситься на выпускной. Это была тушь в таком черном тюбике с зеркальцем. А качество какое: наносилась тоненьким слоем, обволакивая каждую ресничку, делая ресницы длинными, пышными, пушистыми и очень натурально смотрелась. Я эю где-то года два пользовалась... А потом Орифлейм пришел с каталогами и консультантами, у меня консультантом соседка была, я у нее тушь виженс заказывала. Она была жидкая и хорошо удлиняла, правда прослужила уже не так долго, да и качество было не то что у моей первой туши. Дальше заказывала себе синюю обьемную(помните, серия такая в синем цвете была?), качество так себе, не припоминаю, чтобы она особо этот обьем придавала, просто реснички подкрашивала. Потом совсем перестала заказывать туши в Ори. И только где-то в 2004году, когда стала консультантом, снова взяла себе вижинсовскую тушь. Качеством была вполне довольна. Когда второй раз для себя ее перезаказала, то была просто в недоумении! Качество отвратительное: сухая, с трудом наносилась, ложилась комочками, и это моя любимая тушь вижинс, та серия, которая дешевая и качественная, так меня подвела, проверяла упаковку, не просрочена, с сроком все в порядке... Огорчившись, выбросила... Больше туши в Ори не заказывала.
Гость

Re[202]: Все о туши Орифлэйм

01 Мар 2009 00:08

zuzulka писал(а):
Одним подошла, другим нет, одним понравилась, другим нет, это нормально. Но вот как понять, когда одна девушка пишет, что ей тушь склеивает ресницы, другая отвечает, что ей наоборот прекрасно разделяет, одна пишет, что тушь совершенно нестойкая, размазывается, другая, что весь день отлично держится и выдерживает дождь и снегопад... То ли пользоваться не умеют, то ли тушь с переменным качеством...

Думаю, дело тут не в разном качестве туши, а в строении глаз - они у всех разные. У кого-то отпечатывается - может, веко немного подвисает или ресницы сами по себе длинные. У кого-то не стойкая - видимо, глаза слезятся (как у меня) - так туту и водостойкая плохо помогает.

В Oriflame:
Директор

Re[203]: Все о туши Орифлэйм

01 Мар 2009 00:44

тушь 3679 G.G.,подскажите есть недостатки?
Гость

Re[204]: Все о туши Орифлэйм

01 Мар 2009 00:53

Цветочек, об этой туши у нас целая тема :Смущенный: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=531&start=0

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[205]: Все о туши Орифлэйм

01 Мар 2009 01:38

zuzulka писал(а):
Отзывы такие разные, диаметрально противоположные. Одним подошла, другим нет, одним понравилась, другим нет, это нормально. Но вот как понять, когда одна девушка пишет, что ей тушь склеивает ресницы, другая отвечает, что ей наоборот прекрасно разделяет, одна пишет, что тушь совершенно нестойкая, размазывается, другая, что весь день отлично держится и выдерживает дождь и снегопад...

Мне кажется, что, действительно, это зависит от тех причин, на которые выше указала Oksana Sobakina, а также ещё и от того, какая техника нанесения, ведь у всех она разная. А ведь от одной и той же туши, если красить её по-разному (под разным углом, разными движениями и т.д.), можно получить совершенно разные эффекты. О себе могу сказать, что пока всё-таки идеальная для меня тушь, к сожалению, не в Oriflame. Мне очень понравилась по эффекту тушь 5-в-1, но у меня она, как и некоторых других девушек, всё-таки отпечатывается над верхним веком, и причём почему-то не сразу, а только спустя некоторое время, что крайне неудобно (никогда не знаешь, когда же появятся эти очень некрасивые отметины, и приходится постоянно или смотреть в зеркало или спрашивать у того, кто рядом).
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[206]: Все о туши Орифлэйм

01 Мар 2009 15:03

Хочу заказать будущей свекрови тушь GG "V.I.P. объем". Дело в том, что у нее чувствительные глаза. Как вы думаете, не подведет эта тушь?
Гость

Re[207]: Все о туши Орифлэйм

01 Мар 2009 21:36

Danka18, согласна. У меня например тоже отпечатывается через время 5-в-1. Уже вроде забуду, а потом какая-то подружка скажет, что у меня под бровями чтото черное :Не в себе: А так тушь хорошая, но вот эта ерунда...

У меня та же ерунда, как выше писали, была с Вижнс. Вначале супер, потом плохая, потом лучше...Раньше не осыпалась, а теперь последний раз когда была, осыпалась и комковалась. Думаю, зависит от разных партий, от условий храния и транспортировки - с нашими-то таможнями и дорогами... :Не в себе:
Гость

Re[208]: Все о туши Орифлэйм

02 Мар 2009 22:00

Кто знает, тушь Новая высота коричневая хорошо заметна на ресницах, не слишком темная? Подскажите пожалуйста.
Старший Менеджер

Re[209]: Все о туши Орифлэйм

02 Мар 2009 22:13

AquaMenthae, тушь выглядит очень естественно, реснички становятся ярче и удлиненнее, но выглядит всё очень естественно, за что и люблю коричневые туши :Улыбка:

Рекламные объявления:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм