независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Все о туши Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

Все о туши Орифлэйм

12 Янв 2009 21:14

Продолжаем обсуждение туши Ори.

Старую тему можно почитать тут

Самые ценные сообщения
Сообщение #222433 от 10 Сен 2009 15:23, Nikka, 3 отзыва
Сообщение #179160 от 02 Май 2009 10:34, Орнелла, 3 отзыва
Сообщение #172031 от 10 Апр 2009 10:18, Nikka, 3 отзыва
Сообщение #161499 от 13 Мар 2009 21:21, Присцилла, 2 отзыва
Сообщение #152347 от 20 Фев 2009 19:28, Красотуля, 2 отзыва
Сообщение #140279 от 17 Янв 2009 03:00, Амазонка, 2 отзыва
Сообщение #254210 от 12 Дек 2009 23:09, strawberryripe, 1 отзыв
Сообщение #250503 от 03 Дек 2009 22:02, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #242373 от 13 Ноя 2009 01:15, Орхидейка, 1 отзыв
Сообщение #234774 от 22 Окт 2009 13:43, dankors, 1 отзыв

Re[330]: Все о туши Орифлэйм

25 Мар 2009 15:08

Наталька писал(а):
Тушь Экстрим ужасна при любом нанесении

не при любом :Дразливый: возьмите кисточку от 5 в 1 и будет вам супер-тушь :Класс!: там сама тушь отличная, по составу практически от 5 в 1 не отличается, а вот кисточка подкачала.. замените, и все дела

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[331]: Все о туши Орифлэйм

25 Мар 2009 17:29

Суть тогда какая эту тушь брать если еще щетки заменять, проще 5 в 1 и заказать, потому что там и щеточка и сама тушь класс :Улыбка:
Консультант

Все о туши Орифлэйм

25 Мар 2009 17:39

не при любом :Дразливый: возьмите кисточку от 5 в 1 и будет вам супер-тушь :Класс!: там сама тушь отличная, по составу практически от 5 в 1 не отличается, а вот кисточка подкачала.. замените, и все дела[/quote]

Дело в том, что каждой туши своя кисточка... Думаете зря наши ученые разрабатывают формулы туши и формы кисточек в течение 3-5 лет. И менять их не стоит . Раз уж попалась непривычная форма кисти - научитесь правильно ею пользоваться. Вот вам и важный опыт. Другим будете рассказывать. Безусловно 5в1 - шедевр (как в рекламе: "старые туши вам больше не нужны!!!" и можете выбросить :Голливудская улыбка: ) Экстрим-объем при правильном нанесении создает такой восхитительный вид и объем! Просто прелесть! Попробуйте наносить "наискосок" к внешнему краю.. :Помираю со смеху: Не могу даже описать - показывать надо :Улыбка: Приходите на мастер-класс! :Голливудская улыбка:
Гость

Re[333]: Все о туши Орифлэйм

25 Мар 2009 18:07

Мне больше всего понравилась тушь GG VIP :Голливудская улыбка: . Классная тушь, всем её советую. :Улыбка:
Гость

Re[334]: Все о туши Орифлэйм

30 Мар 2009 22:02

demta писал(а):
Экстрим-объем при правильном нанесении создает такой восхитительный вид и объем! Просто прелесть! Попробуйте наносить "наискосок" к внешнему краю.. Не могу даже описать - показывать надо
а вы думаете я по всякому не пробовала, прежде чем заменить кисточку? вот как раз когда наискосок - склеиваются все ресницы напрочь.. видимо на мастер-класс надо тем ученым которые придумали хитрый и неизведанный способ нанесения.. ИМХО, нам проще надо ))) чтоб прическу - расчесал в любую сторону и пошла как королева, чтоб губы красить не глядя в зеркало и не промазывать. а тушь.. ну так чтоб одним движением руки... видимо экстрим-объем - не тот сорт туши :Класс!:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[335]: Все о туши Орифлэйм

31 Мар 2009 10:57

Кто нибудь пробовал тушь "Открытый взгляд"? Поделитесь, пожалуйста впечатлениями... Заказала себе, жду теперь, когда придет... :Смущенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[336]: Все о туши Орифлэйм

31 Мар 2009 12:04

lady_TV, Вам сюда - http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=4713

В Oriflame:
Директор

Re[337]: Все о туши Орифлэйм

01 Апр 2009 22:51

Девчонки, читаю ваши отзывы о туши 5-в-1 и полностью с вами солидарна. Она просто СУПЕР :Одобряю: Щеточка отпадная. Меня попросила мама тушь заказать, а мне консультант сказала, что заказ как-то не прошел и заказала еще одну. А оказалось, что оба заказа были приняты и пришло 2 туши. Я решила и себе в таком случае взять. И не жалею ни капельки и мама, кстати, тоже довольна.
Гость

Re[338]: Все о туши Орифлэйм

08 Апр 2009 13:21

А вот у меня 2 таких отзыва о туши 5 в 1.

Одной подруге понравилась: не сыпется, не мажется, легкая, но особого объема и длины она не заметила, тем более эффекта "кукольных или накладных" ресниц.

Второй подруге: не понравилась совсем, кисточка не понравилась, только склеила ресницы, тушь показалась жидкой, эффекта вообще никакого не заметила, как будто туши совсем нет на ресницах. :Плачущий:

Если у большинства получается эффект кукольных ресниц, может есть какой-то особый способ нанесения, может это в два нанесения? Поделитесь, кто любит эту тушь.
Гость

Re[339]: Все о туши Орифлэйм

08 Апр 2009 15:48

Mrs Sunshine писал(а):
Если у большинства получается эффект кукольных ресниц, может есть какой-то особый способ нанесения, может это в два нанесения? Поделитесь, кто любит эту тушь.

Наношу, как обычную тушь, никаких секретов... От корней прокрашиваю стороной с короткими щетинками, потом - стороной с длинными, до самый кончиков. Расчесываю этой же кисточкой... Второй слой наношу, когда тушь подсохнет, но только на самые кончики ресниц...

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[340]: Все о туши Орифлэйм

08 Апр 2009 15:52

Mrs Sunshine писал(а):
не понравилась совсем, кисточка не понравилась, только склеила ресницы, тушь показалась жидкой, эффекта вообще никакого не заметила, как будто туши совсем нет на ресницах.

Когда тушь новая- у меня так же,просто жду,когда подсохнет первый слой и наношу повторно. Правда, крашу только короткой стороной -так мне удобнее. :Улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[341]: Все о туши Орифлэйм

08 Апр 2009 19:31

Mrs Sunshine, иногда бывают кривые руки: кисточку не прокручивают, прочесывая ресницы, а вверх=вниз возюкают.
Сапфировый Директор

Re[342]: Все о туши Орифлэйм

08 Апр 2009 19:33

Я на оборот люблю когда тушь новая, жиденькая. Наносить мне так гораздо удобнее, причем реснички выглядят очень аккуратно, при этом и длинна и изгиб присутствуют :Подмигивающий:
Гость

Re[343]: Все о туши Орифлэйм

08 Апр 2009 19:50

lady_TV писал(а):
Кто нибудь пробовал тушь "Открытый взгляд"? Поделитесь, пожалуйста впечатлениями... Заказала себе, жду теперь, когда придет... :Смущенный:

я заказала тушь эту, но тока пришла мне зеленая, а не черная. Мне нравится ресницы не склеиваются
Гость

Re[344]: Все о туши Орифлэйм

09 Апр 2009 00:46

я эту тушь наношу в несколько слоев стороной с длинными щетинками. согласна, что она жидкая поначалу. мне больше нравится когда она слегка загустеет.

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм