независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Все о туши Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

Все о туши Орифлэйм

12 Янв 2009 21:14

Продолжаем обсуждение туши Ори.

Старую тему можно почитать тут

Самые ценные сообщения
Сообщение #222433 от 10 Сен 2009 15:23, Nikka, 3 отзыва
Сообщение #179160 от 02 Май 2009 10:34, Орнелла, 3 отзыва
Сообщение #172031 от 10 Апр 2009 10:18, Nikka, 3 отзыва
Сообщение #161499 от 13 Мар 2009 21:21, Присцилла, 2 отзыва
Сообщение #152347 от 20 Фев 2009 19:28, Красотуля, 2 отзыва
Сообщение #140279 от 17 Янв 2009 03:00, Амазонка, 2 отзыва
Сообщение #254210 от 12 Дек 2009 23:09, strawberryripe, 1 отзыв
Сообщение #250503 от 03 Дек 2009 22:02, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #242373 от 13 Ноя 2009 01:15, Орхидейка, 1 отзыв
Сообщение #234774 от 22 Окт 2009 13:43, dankors, 1 отзыв

Re[375]: Все о туши Орифлэйм

27 Апр 2009 15:15

Liu, Я в своих клиентах полностью уверена и абы кому тушь не дала бы. Случаев брезгливости не было... :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[376]: Все о туши Орифлэйм

27 Апр 2009 15:39

lady_TV писал(а):
Liu, Я в своих клиентах полностью уверена и абы кому тушь не дала бы. Случаев брезгливости не было... :Подмигивающий:

Дай бог конечно, особенно если уверены. Но от глазных болезней, в том числе инфекционных, мгновенно передающихся и развивающихся конъюнктивитов не застрахован даже самый чистоплотный человек. А потом будут говорить что туши в Ори плохие. :Не в себе:
Но это уже как-бы офф.
А по теме: меня интересует фиолетовая 5 в 1 и есть ли ещё фиолетовые туши. И каковы впечатления, кто пробовал? Особенно интересует насыщенность оттенка.
Гость

Re[377]: Все о туши Орифлэйм

27 Апр 2009 15:57

Liu писал(а):
меня интересует фиолетовая 5 в 1 и есть ли ещё фиолетовые туши. И каковы впечатления, кто пробовал? Особенно интересует насыщенность оттенка.

Liu, Сливовая имеется ввиду? Оттенок не насыщенный и какого- то непонятного серо-грязного оттенка,по крайней мере- мне так показалось.

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[378]: Все о туши Орифлэйм

27 Апр 2009 16:24

Моя подруга заказывала мне тушь 5 в 1...ОЧЕНЬ осталась довольна кисточкой...НО...! недовольна осталась тем, что тушь у нее быстро закончилась...через 2 месяца, ничего не осталось...будто совсем там пусто...Было ли так еще у кого-нибудь...?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[379]: Все о туши Орифлэйм

27 Апр 2009 16:26

аиша, вот-вот... на солнце чууууть-чуть виден оттенок..... мне нравится сливовый тем, что он приглушенней немного смотрится.. не так ярко, как черный... поэтому когда делаю не яркий макияж, естественный. то использую сливовый оттенок=)) пробовала наносить сверху на белую часть архитектора - понравилось больше... чуть побольше стал виден именно сливовый цвет=) в целом мне нравится, но ожидала более яркого цвета... а не просто припыленного черного с небольшим отливом....
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[380]: Все о туши Орифлэйм

27 Апр 2009 16:28

Ljudmila у нас она в последний раз когда заказывали почему то вдруг через месяц высохла (до этого два раза брали ничего не было, в смысле все впорядке), вот теперь думаю, а может не высохла, а кончилась :Не в себе:
Старший Менеджер

Re[381]: Все о туши Орифлэйм

27 Апр 2009 16:32

Я пробовала сливовую. Мне понравился оттенок. Хотя...вообще-то люблю коричневый цвет туши и подводки для глаз...они мягче, естественее, чем черное...
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[382]: Все о туши Орифлэйм

27 Апр 2009 19:30

Девочки помогите пожалуйста клиентке тушь подобрать.
Вообщем она сказала что бы я ей заказала или "5 в 1", или "Открытый взгляд", но ей нужна именно та, которая бы удлиняла хорошо. Ей нужно именно удлинение так как свои реснички недлинные. Посоветуйте пожалуйста какая из этих двух тушей больше удлиняет реснички?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[383]: Все о туши Орифлэйм

27 Апр 2009 20:01

Красотуля писал(а):
какая из этих двух тушей больше удлиняет реснички?

5в1 :Улыбка: "Открытый взгляд" - дает объем, утолщает

В Орифлейм:
Директор

Re[384]: Все о туши Орифлэйм

27 Апр 2009 20:01

Спасибо! конечно я про сливовую 5 в 1! Просто о чем думаю, то и пишу, запарилась... :Улыбка: Очень уж хочется именно яркий но качественный макияж, глаза не особо выразительные, куда уж еще высветлять...
Гость

Re[385]: Все о туши Орифлэйм

27 Апр 2009 20:12

У меня тож сливовая. Можно заметить, что она не черная только если другой глаз черной накрасить. Мягче получается, но если хотите её из-за фиолетового цвета - не рекомендую, не заметен он ярко, зеленый из "открытого взгляда" ярче заметен на моих ресницах, они темно-русые. Хотя для меня это плюс. Ну я вполне довольна, мне мягкий темный цвет типа серого или сливового лучше любой черной туши. И аллергии нет, и реснички хорошие. "Открытый взгляд", мне кажется, для более естественного мейка подходит, а "5-в-1" для яркого, с сильным акцентом на глаза.
Старший Менеджер

Re[386]: Все о туши Орифлэйм

28 Апр 2009 13:08

знач так,очень понравилась новая тушь Открытый взгляд. кисточка в ней маленькая,удобная,прокрашивает ВСЕ реснички.в общем ,я довольна:)

единственный минус у ВСЕХ тушей Орифа-это квадратный тюбик:( кто им вообще сказал,что это подходящая форма для тюбика? :Возмущенный:
Рекрут - осваивающийся

Re[387]: Все о туши Орифлэйм

28 Апр 2009 13:14

Stuff писал(а):
единственный минус у ВСЕХ тушей Орифа-это квадратный тюбик кто им вообще сказал,что это подходящая форма для тюбика?

Да вроде далеко не у всех тушей тюбик "квадратный" :Потрясенный:
Я против такой формы ничего не имею - со столика не скатывается.
Кстати, около месяца пользую "Бесконечный объем"(не квадратный :Голливудская улыбка: ) - впечатление хорошее.
Гость

Re[388]: Все о туши Орифлэйм

28 Апр 2009 13:29

Liu писал(а):
Да вроде далеко не у всех тушей тюбик "квадратный" :Потрясенный:
Я против такой формы ничего не имею - со столика не скатывается.
.

ну не знаю,я наизусть не могу же помнить ВСЕ туши,но те туши,что приходят на память,все в квадратных тюбиках :Скептицизм:
не скатывается-то она,может, и не скатывается со стола,но ЛИЧНО МНЕ квадратный колпачок тюбика не удобно крутить в пальцах,когда прокрашиваешь ресницы. ИМХО!!!
Рекрут - осваивающийся

Re[389]: Все о туши Орифлэйм

28 Апр 2009 14:01

У туши Джордани Голд "Бесконечный объем" - тюбик цилиндрический (не "квадратный").
Код 3679. И щеточка такая пушистая.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Да и вообще по-моему у всех тушей Джордани Голд тюбик не "квадратный". :Сарказм:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм