независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Все о туши Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

Все о туши Орифлэйм

12 Янв 2009 21:14

Продолжаем обсуждение туши Ори.

Старую тему можно почитать тут

Самые ценные сообщения
Сообщение #222433 от 10 Сен 2009 15:23, Nikka, 3 отзыва
Сообщение #179160 от 02 Май 2009 10:34, Орнелла, 3 отзыва
Сообщение #172031 от 10 Апр 2009 10:18, Nikka, 3 отзыва
Сообщение #161499 от 13 Мар 2009 21:21, Присцилла, 2 отзыва
Сообщение #152347 от 20 Фев 2009 19:28, Красотуля, 2 отзыва
Сообщение #140279 от 17 Янв 2009 03:00, Амазонка, 2 отзыва
Сообщение #254210 от 12 Дек 2009 23:09, strawberryripe, 1 отзыв
Сообщение #250503 от 03 Дек 2009 22:02, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #242373 от 13 Ноя 2009 01:15, Орхидейка, 1 отзыв
Сообщение #234774 от 22 Окт 2009 13:43, dankors, 1 отзыв

Re[405]: Все о туши Орифлэйм

28 Апр 2009 19:42

Рики-Тики-Тави писал(а):
Цитата:
Там будут толстые, длинные, закрученные палки)))

это вы о ресницах или о кисточке?

та это я в прикол пишу. просто Вы пишете, что прямые палки от туши получаются. вот я в том же стиле пишу. тушь 5-в-1 обычно отлично людям подходит: она делает все, только нужно быть готовым к ощущению "тяжести", может слегка осыпаться, слегка склеивать. но это не у всех, так что должна понравится :Улыбка: :Улыбка:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[406]: Все о туши Орифлэйм

28 Апр 2009 19:46

А мне понравилась "архитектор объёма".От природы мои ресницы коротковаты,а когда наносишь "архитектурную белую смесь"кажется что она остаётся на самых кончиках и застывает.Потом крашу чёрным,кстати там отличная кисть-на конус. Очень хорошо прокрашивает.
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[407]: Все о туши Орифлэйм

30 Апр 2009 13:24

Кто пробовал водостойкую тушь Вижнс 13864? Отличается ли она по эффекту (не по стойкости, а именно по эффекту на глазах) от своей неводостойкой версии?
У меня обычную Вижнс "Супер-Эффект" девчонки берут довольно активно, им нравится, интересуются ее водостойкой версией для лета.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[408]: Все о туши Орифлэйм

30 Апр 2009 13:31

Анна Резник писал(а):
Кто пробовал водостойкую тушь Вижнс 13864? Отличается ли она по эффекту (не по стойкости, а именно по эффекту на глазах) от своей неводостойкой версии?
У меня обычную Вижнс "Супер-Эффект" девчонки берут довольно активно, им нравится, интересуются ее водостойкой версией для лета.

Мне больше нравится не водостойкая версия. А вот по эффекту очень довольна (и сама ею пользуюсь) водостойкой в голубой упаковке (не помню как называется)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[409]: Все о туши Орифлэйм

30 Апр 2009 18:43

Очень хорошая тушь 5-в-1! У меня клиентки просто пачками берут, но одна клиентка пользуется только водостойкими тушами - Вижнс и голубенькая (не помню, как называется) ей не подходят... Зато компания Орифлэйм - самая лучшая компания в мире - сделала тушь 5-в-1 водостойкую!!! Я в восторге. 11 мая буду делать заказ! ))) :Танцующий:

Добавлено спустя 10 минут 48 секунд:

Ljudmila писал(а):
Моя подруга заказывала мне тушь 5 в 1...ОЧЕНЬ осталась довольна кисточкой...НО...! недовольна осталась тем, что тушь у нее быстро закончилась...через 2 месяца, ничего не осталось...будто совсем там пусто...Было ли так еще у кого-нибудь...?
Да, действительно, тушь держится один-два месяца... НО!... Объясните подруге, что компания Орифлэйм использует только натуральные ингредиенты. Даже витамины, которые недавно появились (Вэлнэс), по сроку годности меньше, чем обычные бады из аптеки... Как думаете, почему? Почему в консервах все может храниться месяцами, почему соки не пропадают? (сори, отошла немного от косметики) Потому что в них много всяких консервантов, красителей и т.п. Обычный помидор дня два-три пролежит - и все, пропадает. Потому что он натуральный! Вот и косметика в Орифлэйм - н а т у р а л ь н а я! Ну как по-вашему, что лучше: всякую химию на свои любимые глазки наносить, зато целый год пользоваться; или раз в два месяца купить тушь, зато быть уверенной в ее качестве и безопасности? Наверное вы выберете последнее. И у подруги поинтересуйтесь. Я всегда так отвечаю, когда мне подобное говорят. )))
Гость

Re[410]: Все о туши Орифлэйм

01 Май 2009 00:17

Анна Резник, я уже оставляла отзыв о этой туши в этой теме...
Это ужасно! Она почти не красит, очень быстро сохнет, вообщем для меня эта тушь в миллионы раз хуже чем просто "Супер-эффект". Но все же индивидуально, может быть она кому-то очень нравится!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[411]: Все о туши Орифлэйм

01 Май 2009 12:41

Красотуля писал(а):
то ужасно! Она почти не красит, очень быстро сохнет, вообщем для меня эта тушь в миллионы раз хуже чем просто "Супер-эффект". Но все же индивидуально, может быть она кому-то очень нравится!

у меня одна клиентка взяла эту тушь (это был ее первый заказ, и я столько раз отговаривала ее от покупки этой туши). тушь оказалась г.. редкое, мне клиентка ее принесла через неделю, не забрала деньги назад, и я потеряла клиентку - об Ори и качестве она не хочет слышать :Плачущий:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[412]: Все о туши Орифлэйм

01 Май 2009 13:00

Орнелла,
это о 5 в1 ? :Потрясенный:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[413]: Все о туши Орифлэйм

01 Май 2009 13:19

аиша писал(а):
Орнелла,

это о 5 в1 ?
не приведи Боги, 5 в 1 - это сказака, а не тушь :Улыбка:
Это о Вижинс водостойкой
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[414]: Все о туши Орифлэйм

01 Май 2009 23:13

Прочитав на форуме про тушь "Экстрим-объем" поняла, что тушь неважнецкая :Грустный: Но, что делать, какому клиенту можно такое предложить (пришла мне за прохождение 1-го шага)? Мой спонсор говорит, что подойдет у кого длинные и густые ресницы, а где таких найти? Все обычно, наоборот хотят, что с подкруткой и объемом? Не лежать же ей на полке мертвым грузом :Грустный:
Гость

Re[415]: Все о туши Орифлэйм

01 Май 2009 23:25

os#ka писал(а):
Прочитав на форуме про тушь "Экстрим-объем" поняла, что тушь неважнецкая

А мне эта тушь нравится. Она очень хороший дает объем. Правда, кисточка неудачная. Если расчесать реснички после этой туши кисточкой от 5-в-1, то будет просто прекрасно.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[416]: Все о туши Орифлэйм

01 Май 2009 23:43

вот мне главным образом кисточка в ней и не понравилась! ну никак она мне не красит вообще ресницы. хоть как вазюкай!!! :Возмущенный: тоже год назад пришла за 1 шаг. я тогда Мейбелиновской пользовалась. и ее маме спихнула. ей понравилось. говорит - нормальная тушь. :Класс!:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[417]: Все о туши Орифлэйм

02 Май 2009 01:32

Как по мне, так лучше щеточки, чем в 5в1 нет вообще, а вот состав ее мне не нравится, слишком жидкий :Грустный: А вообще, если с ручками все ок, то даже самые безнадежные ресницы можно красиво накрасить и тушью советских времен (бревнышки в картонной коробочке :Улыбка: ), зная пару нехитрых секретов визажистов :Дразливый:
Гость

Re[418]: Все о туши Орифлэйм

02 Май 2009 02:05

Наталья писал(а):
Если расчесать реснички после этой туши кисточкой от 5-в-1, то будет просто прекрасно.
сложно все. есть возможность и попроще - купить другую тушь
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[419]: Все о туши Орифлэйм

02 Май 2009 08:20

Орнелла писал(а):
сложно все. есть возможность и попроще - купить другую тушь

Согласна, это намного проще, но вопрос-то стоит в другом - эту тушь получает практически каждый новый конс-т (за 1 шаг СП): и что с ней спрашивается делать?
А потом мы удивляемся, почему у новичков столько негатива? :Смущенный:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм