независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Все о туши Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

Все о туши Орифлэйм

12 Янв 2009 21:14

Продолжаем обсуждение туши Ори.

Старую тему можно почитать тут

Самые ценные сообщения
Сообщение #222433 от 10 Сен 2009 15:23, Nikka, 3 отзыва
Сообщение #179160 от 02 Май 2009 10:34, Орнелла, 3 отзыва
Сообщение #172031 от 10 Апр 2009 10:18, Nikka, 3 отзыва
Сообщение #161499 от 13 Мар 2009 21:21, Присцилла, 2 отзыва
Сообщение #152347 от 20 Фев 2009 19:28, Красотуля, 2 отзыва
Сообщение #140279 от 17 Янв 2009 03:00, Амазонка, 2 отзыва
Сообщение #254210 от 12 Дек 2009 23:09, strawberryripe, 1 отзыв
Сообщение #250503 от 03 Дек 2009 22:02, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #242373 от 13 Ноя 2009 01:15, Орхидейка, 1 отзыв
Сообщение #234774 от 22 Окт 2009 13:43, dankors, 1 отзыв

Re[435]: Все о туши Орифлэйм

06 Май 2009 15:04

Красотуля, Орнелла,
спасибо, про водостойкую Вижнс всё поняла. Не буду рекомендовать ее клиенткам, лучше обращу их внимание на водостойкую 5-в-1 :Улыбка:

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

Орифлэймик писал(а):
Мои клиенты жалуются на тушь "Архитектор объёма". Говорят - сухая и плохо закрашивает. У кого - то такое было уже? У меня 2 раза уже. Я говорю. что интенсивнее закрашивать надо. но всё-равно недовольны

Это проблема многих двухсторонних тушей. Мои клиентки брали для сравнения и Мэйбеллин, и Буржуа - то же самое говорили, ресницы как бы серые, не черные.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[436]: Все о туши Орифлэйм

06 Май 2009 15:47

Орифлэймик писал(а):
Мои клиенты жалуются на тушь "Архитектор объёма". Говорят - сухая и плохо закрашивает. У кого - то такое было уже? У меня 2 раза уже. Я говорю. что интенсивнее закрашивать надо. но всё-равно недовольны

Пусть клиенты не ждут, пока высохнет белая основа, а красят черную практически сразу. Цвет будет тогда темнее и белое все прокрасится :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[437]: Все о туши Орифлэйм

06 Май 2009 16:34

Умница =) писал(а):
Пусть клиенты не ждут, пока высохнет белая основа, а красят черную практически сразу. Цвет будет тогда темнее и белое все прокрасится

Я очень много экспериментировала с этой тушью и всегда была чем-либо недовольна. В итоге красила только черной. Так и выкрасила всю тушь. Качество мне понравилось. Дает и объем, и цвет - насыщенный черный. А белую основу так и выбросила неиспользованную. Решила для себя, что больше ее брать не буду.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[438]: Все о туши Орифлэйм

06 Май 2009 17:33

Девушки! Согласно калькулятору каталога №8 тушь 3679, наша любимая GG снимается с производства и предствалена последний раз! Успеваем заказать постоянным клиенткам!
Старший Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[439]: Все о туши Орифлэйм

07 Май 2009 07:28

Snowstorm писал(а):
ресницы действительно лучше стали. Гораздо меньше выпадают, крепче как-то стали что ли...видимо, правду пишут про всякие питательные масла, которые в них содержатся

Кое что из сети :
Выбирая тушь, особенно для ослабленных ресниц, обращайте внимание на компоненты туши. Желательно, чтобы в состав туши входило касторовое масло, которое питает корни ресниц и стимулирует их рост, а также протеины из ростков пшеницы, благоприятно влияющие на рост ресниц, и кератин, покрывающий каждую ресничку нежной защитной пленкой. Такая тушь называется питательной или витаминизированной.
На упаковке туши должно быть обязательно указано, что препарат прошел офтальмологический контроль.
При чувствительных глазах, плохом зрении и при пользовании контактными линзами выбирайте тушь с маркировкой «Для чувствительных глаз» или с пометкой «Без консервантов и ароматизаторов».
Менять тушь следует не реже, чем один раз в четыре месяца.
Изобретение последних лет — прозрачный гель для темных ресниц, которые нуждаются только в «расчесывании» и небольшом объеме. Этот гель можно использовать и как основу под тушь всем обладательницам «обычных» ресниц.
PS: а какие питательные вещества находятся в тушах Орифлэйм ? :Читающий:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[440]: Все о туши Орифлэйм

07 Май 2009 12:07

аиша писал(а):
а какие питательные вещества находятся в тушах Орифлэйм ?

аиша, ну, как только выходит новинка - всегда очень подробно пишут о составе.

В Орифлейм:
Директор

Re[441]: Все о туши Орифлэйм

10 Май 2009 22:16

кстати,насчет туши-еще очень важно кака прокрашиваете.Нужно реснички немного вытягивать вверх,тогда совсем другой результат будет
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Re[442]: Все о туши Орифлэйм

12 Май 2009 11:58

Юлия Калошина писал(а):
Девушки! Согласно калькулятору каталога №8 тушь 3679, наша любимая GG снимается с производства и предствалена последний раз! Успеваем заказать постоянным клиенткам!

Юлия Калошина, А вы не знаете, случайно, что будут вкладывать в шаг №3 (Вроде она в третьем) для новичков вместо этой туши?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[443]: Все о туши Орифлэйм

12 Май 2009 12:14

lady_TV писал(а):
А вы не знаете, случайно, что будут вкладывать в шаг №3 (Вроде она в третьем) для новичков вместо этой туши?

Наверное, пока ее и будут вкладывать. Потому что в этом каталоге она - продукт за доставку. Значит, запасы еще есть.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[444]: Все о туши Орифлэйм

12 Май 2009 13:57

Кто-нибудь успел уже попробовать водостойкую 5-в-1? Очень надеюсь, что она не хуже своей неводостойкой "сестренки" :Голливудская улыбка: У меня очень слезятся глаза от солнца и ветра, так что на эту тушь возлагаю большие надежды :Смущенный:
Гость

Re[445]: Все о туши Орифлэйм

12 Май 2009 13:59

julia091982 писал(а):
Кто-нибудь успел уже попробовать водостойкую 5-в-1? Очень надеюсь, что она не хуже своей неводостойкой "сестренки" :Голливудская улыбка: У меня очень слезятся глаза от солнца и ветра, так что на эту тушь возлагаю большие надежды :Смущенный:

Та же проблема (я о глазах) - завтра получу, попробую, отпишусь :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[446]: Все о туши Орифлэйм

12 Май 2009 18:43

Люди добрые. В каком каталоге посмотреть эту тушь 5 в 1?
Старший Директор

Re[447]: Все о туши Орифлэйм

12 Май 2009 18:52

В каталоге №7 - текущий.
Гость

Re[448]: Все о туши Орифлэйм

12 Май 2009 18:53

Нашла
Старший Директор

Re[449]: Все о туши Орифлэйм

12 Май 2009 19:41

Приобрела тушь "Очевидный эффект" 5 в 1...ничего плохого сказать не могу,но и хорошего тоже)может просто она мне не подходит)удлиняет и разделяет хорошо,но объема 0...

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм