независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Все о туши Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

Все о туши Орифлэйм

12 Янв 2009 21:14

Продолжаем обсуждение туши Ори.

Старую тему можно почитать тут

Самые ценные сообщения
Сообщение #222433 от 10 Сен 2009 15:23, Nikka, 3 отзыва
Сообщение #179160 от 02 Май 2009 10:34, Орнелла, 3 отзыва
Сообщение #172031 от 10 Апр 2009 10:18, Nikka, 3 отзыва
Сообщение #161499 от 13 Мар 2009 21:21, Присцилла, 2 отзыва
Сообщение #152347 от 20 Фев 2009 19:28, Красотуля, 2 отзыва
Сообщение #140279 от 17 Янв 2009 03:00, Амазонка, 2 отзыва
Сообщение #254210 от 12 Дек 2009 23:09, strawberryripe, 1 отзыв
Сообщение #250503 от 03 Дек 2009 22:02, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #242373 от 13 Ноя 2009 01:15, Орхидейка, 1 отзыв
Сообщение #234774 от 22 Окт 2009 13:43, dankors, 1 отзыв

Re[450]: Все о туши Орифлэйм

12 Май 2009 19:48

Уточните, пожалуйста, вы про водостойкую?

Рекламные объявления:
Гость

Re[451]: Все о туши Орифлэйм

12 Май 2009 20:28

Попробовала стойкую тушь для ресниц «Экстрим-объем» ( 12404) , наноситься хорошо , реснички пушистые ,НО стойкости я не ощутила к вечеру осыпалась и размазалась :Грустный:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[452]: Все о туши Орифлэйм

12 Май 2009 20:48

А вы когда тушь покупаете, какой эффект от неё хотите получить? Экстрим - стойкости и не обещает? Как наносите? Может вам водостойкую купить? Всё зависит от эффекта зависит, который хотите получить, ну и пользоваться правильно научиться надо. Многие реально не умеют наносить даже тушь.
Гость

Re[453]: Все о туши Орифлэйм

12 Май 2009 22:23

А_лёнка, ни нельзя же одну тушь покупать для объема, другую - для удлинения, третью - чтоб подлечивала ресницы, четвертая - чтоб не осыпалась и стойкая была, пятая - чтобы подкручивала... Хорошая тушь обычно в той или иной степени сочетает в себе все эти качества, но на чем-то сделан упор. В 5-в-1, я так понимаю, - на удлинении, и правда некоторые клиенты говорят, что пачкается/осыпается слегка (как у кого). Просто кому-то эффект удлинения нравится настолько, что никакая осыпаемость не уменьшает восторги от туши, а у кого-то то, что она оставляет следы на нижнем веке - слишком непозволительно для туши. Я, к примеру, тоже не люблю отпечатков внизу, поэтому для себя подобрала тушь ДГ. У нее всего хорошего вмеру, а плохого не заметила :Улыбка: :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[454]: Все о туши Орифлэйм

12 Май 2009 22:32

А_лёнка, Как это - не обещает? Мне всегда казалось, что стойкой тушь должна быть по определению. Она может не быть например объемной, увлажняющей, подкручивающей или водостойкой. Но просто стойкой она быть обязана. Потому как тушь в течении дня обновить невозможно. В отличии от помады, например. И что-то я не видела тушей, на которых написано - стойкая. У меня расползались только самые дешевые и некачаственные, с плохим составом, покупавшиеся на рынке в школьные годы.
Старший Менеджер

Re[455]: Все о туши Орифлэйм

12 Май 2009 22:58

А_лёнка писал(а):
Экстрим - стойкости и не обещает?

А по-моему, в каталогах всегда писалось стойкая тушь Экстрим-объем :Смущенный:

А если хочется всех эффектов и стойкости, полагаю, выручит водостойкая 5 в 1 :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[456]: Все о туши Орифлэйм

12 Май 2009 23:20

Взяла недавно тушь 5-в-1. М-да, по сравнению с первым выпуском, сплошное разочарование :Грустный: :Удивленный: , жиденькая, реснички прокрашивала в сто слоев, фифект сооовсем не тот, что раньше :Плачущий: . Буду брать Разделяющую, пока она не испортилась :Злорадствующий: .
Гость

Re[457]: Все о туши Орифлэйм

13 Май 2009 09:58

а я достала из заначки 5-1, брала в новогоднем каталоге за смешные деньги, так вот у совершенно новой туши внутри комочки... прокрашивает она неочень...вобщем совершенное разочарование... что такое случилось? Хранила тушь в темном шкафе, не открывала. вобщем, не пойму, но тушь явно хуже качеством, чем была до этого...
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[458]: Все о туши Орифлэйм

13 Май 2009 10:06

OXYDANCE писал(а):
Попробовала стойкую тушь для ресниц «Экстрим-объем» ( 12404) , наноситься хорошо , реснички пушистые ,НО стойкости я не ощутила к вечеру осыпалась и размазалась

Попробуйте перед нанесением туши очистить реснички дополнительно от остатков пудры, тонального средства, теней.
Мне помогает, тушь неплохо держится.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Татьяна писал(а):
а я достала из заначки 5-1, брала в новогоднем каталоге за смешные деньги, так вот у совершенно новой туши внутри комочки...

Проверила свою из того же запаса - все в норме. Может все-таки хранение?
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[459]: Все о туши Орифлэйм

13 Май 2009 10:10

NATALЁK, я еще раз повторяю -ничего с ней не делала, положила в шкаф, в спец.коробку и забыла. пока тушь не кончилась, но состав явно не однороден, было искушение всю тушь переболтать кисточкой, такое впечатление, что она прохо перемешана. вобщем, закрыла тушь, потрясла ее изо всех сил. Но тушь меня что-то явно разочаровала, она всегда была жиденькая, я как раз такое люблю, иначе ресницы мои не прокрасишь нормально, а тут комочки, кусочки.... :Потрясенный:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[460]: Все о туши Орифлэйм

13 Май 2009 10:15

Татьяна писал(а):
еще раз повторяю -ничего с ней не делала

Читая подобное всегда думаю,что компании стоит задуматься о том,чтобы запечатывать туши пленочкой... :Сарказм:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[461]: Все о туши Орифлэйм

13 Май 2009 10:16

Татьяна писал(а):
NATALЁK, я еще раз повторяю -ничего с ней не делала,

Я не о том что вы с ней делали, ведь до вас она тоже где-то находилась, да и исключать вариант "кто-то попробовал" тоже не стоит. Попробуйте ещё из этой партии, вдруг у кого-то есть.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[462]: Все о туши Орифлэйм

13 Май 2009 10:21

NATALЁK, дело в том, что я сама помогала раскладывать заказ, из коробок из склада сервисного центра непосредственно, так что вероятность пробованния отпадает. Тут уже писали о подобном, поэтоу у меня мысли только о неудачной партии, лежит еще одна тушь из жтого заказа, вот боюсь даже предположить, что там с ней, надеюсь на удачный расклад. может быть просто одна попалась неудачная. Густоватая. :Улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[463]: Все о туши Орифлэйм

13 Май 2009 10:27

Nicole_89 писал(а):
Приобрела тушь "Очевидный эффект" 5 в 1...ничего плохого сказать не могу,но и хорошего тоже)может просто она мне не подходит)удлиняет и разделяет хорошо,но объема 0...

Подождите... Дайте ей немного загустеть. Можно даже открыть её и оставить на несколько часов, что бы быстрее приняла нужную концистенцию.

Но прочитав последние комментарии, уже думаю, что если ей испортили состав, то и это не поможет.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[464]: Все о туши Орифлэйм

13 Май 2009 10:35

Мне нравится эта тушь, но мне кажется, что полежав месяц другой она теряет свои свойства, уже не так хорошо выглядит на ресницах :Грустный: Но это лишь мое мнение :Улыбка:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм