независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Все о туши Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

Все о туши Орифлэйм

12 Янв 2009 21:14

Продолжаем обсуждение туши Ори.

Старую тему можно почитать тут

Самые ценные сообщения
Сообщение #222433 от 10 Сен 2009 15:23, Nikka, 3 отзыва
Сообщение #179160 от 02 Май 2009 10:34, Орнелла, 3 отзыва
Сообщение #172031 от 10 Апр 2009 10:18, Nikka, 3 отзыва
Сообщение #161499 от 13 Мар 2009 21:21, Присцилла, 2 отзыва
Сообщение #152347 от 20 Фев 2009 19:28, Красотуля, 2 отзыва
Сообщение #140279 от 17 Янв 2009 03:00, Амазонка, 2 отзыва
Сообщение #254210 от 12 Дек 2009 23:09, strawberryripe, 1 отзыв
Сообщение #250503 от 03 Дек 2009 22:02, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #242373 от 13 Ноя 2009 01:15, Орхидейка, 1 отзыв
Сообщение #234774 от 22 Окт 2009 13:43, dankors, 1 отзыв

Re[630]: Все о туши Орифлэйм

20 Окт 2009 21:07

Подарили Эйвоновский Супершок... Попробовала... Так мне больше наших тушей понравился :Не в себе: , я прям в расстройстве :Плачущий: И запакован в пленочку :Румянец: , и кисть разделяет лучше наших, там длинные такие силиконовые щетинки :Сарказм:. Не знаю, может это мои ресницы такие (густые), но таких естественных, но в то же время длинных ресниц я добивалась только Новой Высотой с обязательным расчесыванием специальной щеточкой после... :Смущенный: А здесь не надо никакого расчесывания! :Пардон:
Ну очень неприятно, что там тушь оказалась лучше (для меня :Смущенный: ) Надо ВИП попробовать... :Смущенный: ТАААК хочется тушью Ори пользоваться!
Или может какую другую посоветуете, обладательницы густых ресниц?.. :Пардон:
Из наших уже пробовала: Виженовскую обычную (не с красной щеткой), Новую высоту, 5-в-1.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Re[631]: Все о туши Орифлэйм

20 Окт 2009 21:14

пленительный взгляд хорошая тушь.а эйвон я ваще ни в каком виде не признаю что то.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[632]: Все о туши Орифлэйм

20 Окт 2009 21:15

s m v писал(а):
Водостойкая 5 в 1 клиентам тоже совсем не понравилась, осыпается, вернулись к обычной 5 в 1.

Водостойкие в Ори вообще все бяки, засыхают на ресницах как клей, ни длины ни объёма, а то ещё и корёжат ресницы. Да что Ори, даже люксовые то же самое. Для себя зреклась брать водостойкие.

А мне Супершок меньше нравится чем 5 в 1, и Джордани объём. У меня валяется зелёная, всё никак не закончу.

Увидела на маме на днях новую удлиняющую Джордани. Совсем не понравилось. Ресницы неаккуратные, торчат в разные стороны, ни изгиба красивого, ни удлиннения, объёма маловато (ну собственно в даннном случае к объёму и не может быть претензий), тушь очень жидкая - видно при нанесении. А я её хотела брать до этого. Надо попробовать на своих ресницах, что бы составить объективное впечатление.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[633]: Все о туши Орифлэйм

22 Окт 2009 09:31

Сейчас пользують новой GG с пластмасовой щеточкой, просто отличная тушь!!!!!!! Цена и качество на равных. Расделяет и удлиняет СУПЕР! Я довольна :Счастливый:

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

А обычную 5 в 1 у меня девченка постоянно заказывает, уже раз 7 наверное брала, очень ей нравится и меня пока вроде не собирается :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[634]: Все о туши Орифлэйм

22 Окт 2009 11:07

Для меня сейчас лучше новой туши Джордани неет,все туши лежат в сторонке и отдыхают,а главное,ресницы она замечательно питает и укрепляет.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[635]: Все о туши Орифлэйм

22 Окт 2009 12:03

Продолжаю тратить деньги на орифлеймовские туши в поисках своей, пока что результат нулевой.
Брала Открытый взгляд когда-то - эффекта никакого :Грустный: , потом вот попробовала 5-в-1 водостойкую - паучьи лапки, да что там лапки - лапищи! :Плачущий: По совету подруги пыталась оставить на пару часиков приоткрытой, чтобы она подсохла (слишком жидкая была) - все равно слипается все. Видимо, непривычная я к таким кисточкам...
Еще пробовала Суперэффект Вижновскую - даже эффекта, что я накрашена толком нет даже.
Чем пользовалась и была довольная? Диор Иконик (сейчас доиспользую и все, мало ее совсем осталось :Грустный: ), до этого простые эвеленовские были (вроде дешевка, но реснички кукольные!).
Так как помимо туши у меня почти все уже Ори (каюсь, еще палетка теней, но там 120 цветов, она вечна :Голливудская улыбка:), хотелось и в туши не изменять любимой фирме, а тут такая лажа :Потрясенный: Думаю на счет ВИП объема, но хотелось бы почитать толковые отзывы и увидеть на чьих-то ресничках, а найти не могу.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[636]: Все о туши Орифлэйм

22 Окт 2009 12:26

relik_t, советую 5-в-1 обычную.Но особенно Джордани Удлиняющую новую-эта тушь выше всяких похвал,ресницы огромные,аккуратные,не течет,не сыпется,легко смывается,укрепляет ресницы.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[637]: Все о туши Орифлэйм

22 Окт 2009 12:35

Ну, все эйвонские туши хвалить я не стала бы. Через мастер-класс проходит много разных людей и когда видешь осыпавшуюся тушь, я всегда интересуюсь, чья она? Ответ один - Эйвон. Моя любимая " Очевидный эффект" не осыпается, держится до вечера, реснички разделяет, глаза становятся выразительными. :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[638]: Все о туши Орифлэйм

22 Окт 2009 13:05

dankors, а у 5-в-1 кисточка такая же, как у водостойкой? а консистенция? (в смысле, в чем между ними разница, есть ли вероятность, что не водостойкая ляжет на мои реснички лучше?)
и у джордани удлиняющей кисточка какая, если не секрет? я на вип смотрю потому что там кисточка как раз классическая :Смущенный:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[639]: Все о туши Орифлэйм

22 Окт 2009 13:34

relik_t, моей сестре очень нравится обычная 5-1 и неочень нравится водостойкая 5-1. они разные и по эффекту и по консистенции. Возьмите хотя бы на пробу у директора или спонсора. или на мастер-класс сходите, посмотрите, как она вам. еще Джордани могу посоветовать- но как раз новую, не вип которая. Разделяет отлично, ресницы супер длинные и густые.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[640]: Все о туши Орифлэйм

22 Окт 2009 13:43

relik_t,кисточка такая же ,но состав и консистенция другая абсолютно,неводостойкая кремообразная,очень прекрасно ложится,удлиняет,придает объем,завивает ресницы вверх.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[641]: Все о туши Орифлэйм

22 Окт 2009 14:51

Зеленую тушь из Ори когда на ресницы наносишь, то видно, что она зеленая? Какого она качества? Стоит брать?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[642]: Все о туши Орифлэйм

22 Окт 2009 14:59

Natalenok, Это вы про открытый взгляд? если да, то она скорее болотная, на свету видно, что болотная, в тени- как черная.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[643]: Все о туши Орифлэйм

22 Окт 2009 15:07

Да, она. Хорошо хоть смотрится или как из болота вылезла? :Сумасшедший: Стоит брать? Подойдет для редких и коротких ресниц или лучше какую другую для таких? А хочется зелененькую...
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[644]: Все о туши Орифлэйм

22 Окт 2009 15:11

Natalenok писал(а):
Да, она. Хорошо хоть смотрится или как из болота вылезла? :Сумасшедший: Стоит брать? Подойдет для редких и коротких ресниц или лучше какую другую для таких? А хочется зелененькую...
мне очень нравится и цветэєтой туши, и качество. реснички очень аккуратно с ней смотрятся, и цвет красивый

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм