независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Средство для роста ногтей «Питательное киви» - 13617

New
Повтор первого сообщения

Средство для роста ногтей «Питательное киви» - 13617

14 Янв 2009 17:17

Кто пробовал??? Интересно услышать мнения.
Хорошо помогает? Как долго его надо применять? Когда результат виден?

Самые ценные сообщения
Сообщение #490497 от 15 Апр 2011 12:56, Augustine, 4 отзыва
Сообщение #490596 от 15 Апр 2011 15:24, Ринка, 2 отзыва
Сообщение #490511 от 15 Апр 2011 13:20, Olousha, 2 отзыва
Сообщение #162249 от 15 Мар 2009 14:21, juli, 2 отзыва
Сообщение #737884 от 25 Авг 2013 18:51, Mimoza, 1 отзыв
Сообщение #735275 от 01 Авг 2013 14:35, Наталья23, 1 отзыв
Сообщение #637807 от 17 Апр 2012 21:42, мышка-норушка, 1 отзыв
Сообщение #490600 от 15 Апр 2011 15:32, Pearly, 1 отзыв
Сообщение #472903 от 22 Мар 2011 10:11, omina, 1 отзыв
Сообщение #410309 от 25 Дек 2010 14:46, turmalin, 1 отзыв

Re[120]: Средство для роста ногтей «Питательное киви» - 13617

15 Апр 2011 12:56

Ита, чтобы быть немногословной, продемонстрирую вам свой эксперимент. Вот этими двумя средствами я за месяц отростила себе ногти от суперобгрызанныхдомяса до такого состояния, когда их уже можно было смело покрывать лаком.
Я говорила вам когда-то, что у меня одна из самых хужих форм ногтей - кругловатые, с достаточно большим отступлением от края ногтя до пальца, что делает их еще более уродливыми. Чтобы их можно было красить и они выглядели прилично, ноготок должен хорошо так отрасти.
На самом первом фото - это результат первой недели пользования средствами. Саму отправную точку я так и не решила сфоткать - вы бы упали под стол :Голливудская улыбка: Поверьте, они были обпиляны до мяса. Но уже за неделю, как видно, они выросли вот на столько!
На вторю неделю результат куда более впечатлительный, но мне пришлось их немного спилять, чтобы подровнять, так как, сами видите, растут они не той формы, что мне хотелось бы.
На третьей неделе результат уже такой, что можно покрывать лаком. Что я, собственно, всего на пару дней и сделала, так как прекращать полностью курс мне пока еще не хочется. Есть фото, где баночки сфотканы вновь, для демонстрации уровня потребления, так сказать.
Маслечко, как видите, как будто и не тронуто. А вот геля заметно поубавилось.
Использовала не меньше двух раз в день. Сначала втирали Киви, по высыханию сразу же втирала маслечко. Иногда маслечко втирала даже чаще, чем Киви.

Рекламные объявления:
Золотой Директор

Re[121]: Средство для роста ногтей «Питательное киви» - 13617

15 Апр 2011 13:02

Augustine, здорово! Поздравляю с таким хорошим результатом :Улыбка:
я вот сейчас тоже провожу активный курс, правда одним маслом, ну и еще ванночки с морской солью делаю.. Но для меня самая главная проблема - это расслаивание :Грустный:
У тебя была такая или просто не росли? :Смущенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[122]: Средство для роста ногтей «Питательное киви» - 13617

15 Апр 2011 13:20

У меня слоятся ногти, я тоже Киви и маслом пользовалась, в общем смогла отрастить по 6 мм свободного края, все расслойки вверху ногтя запечатывала шлифовкой и полировкой по маслу. Ногти покрывала еще прочным алмазом и лаком, чтобы не переломать длину, но от кутикулы отступала 1.5 мм . Но когда они стали длинные началось расслаивание и подломы по краям, потому что ногти гнулись, в общем спилила вчера все по 2 мм. Я почитала в инете про эту проблему, и поняла свою ощибку, я ногти смазывала всю длину Киви и маслом и их переувлажнила, от этого они излишне гибкие, а надо только кутикулу и зону роста, то есть примерно до середины ногтя.
Консультант

Re[123]: Средство для роста ногтей «Питательное киви» - 13617

15 Апр 2011 15:18

Pearly, слоение - то моя извечная проблема! Но ПОКА я этого не наюлюдаю у ногтей. Хоть мои ногти способны слоиться, будучи в самом зародыше :Скептицизм:
Золотой Директор

Re[124]: Средство для роста ногтей «Питательное киви» - 13617

15 Апр 2011 15:20

Augustine, понятно, это хорошо :Улыбка: может и я тогда избавлюсь от слоения наконец :Злорадствующий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[125]: Средство для роста ногтей «Питательное киви» - 13617

15 Апр 2011 15:24

У меня всегда слоились ногти, а последние полгода-год я не знаю такой проблемы. Этому способствовали 2 моих действия: я стала мыть посуду только в перчатках и пользоваться средством Питательное Киви. У меня редко вырастали длинные ногти, а теперь быстро и без проблем. А еще это средство очень нравится моей маленькой дочке, потому что мама обычным лаком красить ногти не разрешает, а этим можно. Так она и себе и мне и кукле красит и все довольны! :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[126]: Средство для роста ногтей «Питательное киви» - 13617

15 Апр 2011 15:32

Ринка, посуду в перчатках я уже давно мою, лет 5,наверно :Пардон:
Киви пользовалась в феврале регулярно, потом он у меня закончился, и так как результата я особо не заметила, больше не покупала :Грустный:
Сейчас вот решила масло желтенькое попробовать, может оно поможет...
Так как у меня слоятся ногти сейчас, раньше никогда не слоились :Плачущий: я уже думаю, может мне наше средство для снятия лака не подходит или средство для кутикулы...(просто примерно с того времени как я начала этим всем пользоваться, начались проблемы)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[127]: Средство для роста ногтей «Питательное киви» - 13617

15 Апр 2011 16:30

Augustine писал(а):
Ита, чтобы быть немногословной, продемонстрирую вам свой эксперимент. Вот этими двумя средствами я за месяц отростила себе ногти от суперобгрызанныхдомяса до такого состояния, когда их уже можно было смело покрывать лаком.

Augustine, Вы прямо научная лаборатория в одном творческом лице! :Голливудская улыбка: В живую словно наблюдаешь за тем, как Ваши ноготочки подрастают и укрепляются и шикарный маникюр на них! Теперь все, кто прочтут Ваш пост, нападут на эти средства!!! :Голливудская улыбка: :Класс!:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[128]: Средство для роста ногтей «Питательное киви» - 13617

15 Апр 2011 16:35

Свет и лана, звучит так, как будто я тайный орифлеймовский шпиён :Голливудская улыбка: Ну да ладно, думаю. такой эффект и правда от одноврменной работы этих двух средст. Кстати, маслечко мне ооочень понравилось!
Золотой Директор

Re[129]: Средство для роста ногтей «Питательное киви» - 13617

15 Апр 2011 19:30

Augustine писал(а):
Свет и лана, звучит так, как будто я тайный орифлеймовский шпиён

Вот те раз!!! :Не в себе: Значит, на самом деле это правда???!!! :Злорадствующий:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[130]: Средство для роста ногтей «Питательное киви» - 13617

15 Апр 2011 21:37

Pearly писал(а):
Киви пользовалась в феврале регулярно, потом он у меня закончился, и так как результата я особо не заметила, больше не покупала :Грустный:

анналогично, при регулярном использовании 2 раза в день в теч. 3 недель, ногти расти быстрее не стали да и крепче тоже - абсолютно бесполезный для меня продукт.. :Пардон:
А вот, когда пропила витаминчики - сразу и рез-т был заметен.
Старший Директор

Re[131]: Средство для роста ногтей «Питательное киви» - 13617

21 Апр 2011 14:02

пользуюсь уже около месяца, несколько раз в день. заметила что ногти стали лучше, раньше чуть отрастали, и всё , слоятся и обламываются.а сейчас отрасли и покрепче стали,не могу нарадоваться (ТТТ чтоб не сглазить) :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[132]: Средство для роста ногтей «Питательное киви» - 13617

03 Окт 2011 16:38

Раньше грызла ногти. Перестала. Но они были такими некрасивыми. Заказала это средство. Пользуюсь каждый день. Втираю в ноготь. Вроде бы помогает :Пардон:
Консультант

Re[133]: Средство для роста ногтей «Питательное киви» - 13617

03 Окт 2011 16:54

не хочу разочаровывать девчат, но это не средство замечательное, а просто хорошее самовнушение, вы намазились средством-помните об этом, реже грызете ногти (или вообще перестали), да и просто бережнее стали брать предметы, чаще смотреть на ноготочки и нежнее цепляться за все что под ручкой :Подмигивающий: вам любой мастер по маникюрному сервису это скажет. И я конечно далеко не противница Ори, даже наоброт, но уж лучше деньги, которые вы потратите на средства потратьте на Кальций Д-3, а если хотите сэкономить купите мела и лак и будет вам счастье!
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[134]: Средство для роста ногтей «Питательное киви» - 13617

10 Окт 2011 15:26

Yeso, Не согласна! Я пробовала разные мазилки для ногтей, и на счет этой илюзий не питала, но она мне очень помогла, ногти крепче не стали, но слоится перестали :Пардон:

Рекламные объявления:
Консультант

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм