независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Просто дневник (Олечка)

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #139754 от 15 Янв 2009 02:12, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #252073 от 07 Дек 2009 01:32, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #167667 от 29 Мар 2009 23:17, Anonymous, 1 отзыв

Просто дневник (Олечка)

15 Янв 2009 02:12

Сегодня мною был получен окончательный расчет на "основной" работе. Ура! Я такая счастливая и на душе удивительно спокойно. Вдохновение одним словом, вот она новая жизнь :Улыбка:
Теперь у меня море времени и море планов на этот год! Сегодня же ( только уже днем, когда проснусь) составлю на бумаге план подробный.

Сегодня так совпало и на форуме у меня новое звание - менеджер.

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: Просто дневник (Олечка)

18 Янв 2009 16:54

Олечка, а где подробности? :Улыбка:
Гость

Re[2]: Просто дневник (Олечка)

18 Янв 2009 22:05

Признаться честно на третий день после увольнения, я начала себя ощущать практически бездельницей :Голливудская улыбка:
Так стало хорошо, что уже не надо оглядываться, а что там на "работе" и успею ли я в офис к нам. Для домашних дел появилось наконец то время. Чему я безмерно рада.
Завтра узнаю что и как по курсам вождения у нас в городе и в налоговую отчет за прошлый год.
Зато регулярно на нас совершает наезд соседний офис по поводу этики... Кто бы говорил. Я под новый год сделала рассылку моим бывшим консультантам, и видимо кто-то уже у них переоформлен (вопрос только кто именно и каким образом переоформлен! Или лучшая защита это нападение?) Надоели уже... говорю пишите все что думаете в компанию и будем разбираться. Почему то трем другим офисам мы никак не мешаем, претензий нет. Но эти уже на кого только не жалуются. Лучше бы работатали.

А сегодня очередная отправка заказов и буду системму переустанавливать... Эх надеюсь завтра все удачно заработает на моем компьютере :Улыбка:
Гость

Re[3]: Просто дневник (Олечка)

03 Мар 2009 10:28

вот и весна :Улыбка:

Сегодня открываем новый офис. план за март-апрель открыть 21 % (для менеджера 12% - 2200 бб групповых)

активно работать в данном офисе планируют 4 человека от этой ветки. При этом 3 человека планируют открыть 21%

Моя задача в этом году открыть старшего золотого директора. Буду стараться и делать :Улыбка:

Добавлено спустя 12 часов 49 минут 32 секунды:

Поставили стол, стул, витрину, заказала вывеску, раздали смс викторину, расписали график работы на неделю.
Первые смс-ки пошли. Ура
По соседству офис Фаберлик на втором этаже, мы на первом. Все по очереди спустились полюбопытствовать :Улыбка:

Попутно нас условно-добровольно прописать решили в партию :Голливудская улыбка: и в партийную работу привлечь
Гость

Re[4]: Просто дневник (Олечка)

10 Мар 2009 09:41

Началась новая льготка. План по персоналке 200 новичков и открытие нового директора.

Пока 10 регистраций без заказов.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

В этом каталоге закрываю директора и очень хочу открыть золотого если не в 4-ом, то в 5-ом каталоге.
Гость

Re[5]: Просто дневник (Олечка)

10 Мар 2009 14:15

Олечка, Полностью поддерживаю ваше продвижение по лестнице. Хочу догнать. Я пока вышла на 12% в третьем каталоге. Хочу выше подниматься на ступеньку каждый каталог.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[6]: Просто дневник (Олечка)

17 Мар 2009 10:51

В команде все больше появляется парней :Улыбка: Только я теперь в замешательстве проводить с ними индивидуальные занятия или не выдумывать спец подходов и по общей программе?

Кто что думает?

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

Раньше занималась единоборствами и нам девчонкам тренер говорил, что или вместе или никак. Пожалуй тоже так поступлю :Улыбка:

Добавлено спустя 10 часов 25 минут 14 секунд:

Сегодня очередное занятие провели. Присутствовало 8 человек.
Очень понравилось как презентацию провела девочка школьница. Часть по папке, часть своими словами. Умница.
Я рассказывала про СПА маникюр (без ножниц) при помощи наших средств.
Потом встреча с новым БП с прошлой льготки 6% :Улыбка: у нее уже 5 регистраций по этой компании и 1 БП из них (вместе будут приглашать на ВВО к субботе).
Гость

Re[7]: Просто дневник (Олечка)

26 Мар 2009 21:18

Наблюдаю за ребятами и вижу теперь отличия в работе чем с девченками...

Более энергичные, включают инициативу сразу, соревновательный момент сильнее и организаторские способности.
Составили какой-то супер план роста, но пока не говорят. Вот и посмотрим :Улыбка:

Завтра отвезу диск на отбор в ОРИХИТ.

В субботу всем БП на планерке объявлю приз на посещение банкета директоров 2009 за выход на определенный уровень.

И надо обдумать условия и план " Банкета будущих директоров" на местном уровне так сказать на природе.

Добавлено спустя 1 день 10 часов 16 минут 27 секунд:

Ура Ура Ура
Нас взяли выступать в "Орихит" на БМВ 9 апреля

И в этот раз как большая буду сидеть в партере :Улыбка: и пойду на сцену за цветочком с новым званием. Неужели :Не в себе: :Голливудская улыбка:
Гость

Re[8]: Просто дневник (Олечка)

29 Мар 2009 23:17

Наконец то определилась с условиями акции для желающих попасть со мной на банкет директоров :Улыбка:

период действия 5-6-7 каталог

1. Личные 150 бб в каждом каталоге
2. Прибавка в первый уровень не менее 50% от общего роста ПГ (будет приимущественным фактором)
3. Рост ПГ не менее 3000 бб за весь период
4. Обязательное участие в проведении больших ВВО каждую неделю

Предварительные итоги 25.05.09

Завтра повешу в обоих офисах таблицу рекордов участников и условия на бумажном носителе :Улыбка: присоедениться можно в любой момент, но выигрывает лучший результат!

Добавлено спустя 1 час 4 минуты 11 секунд:

И вот еще что забыла
когда диск на конкурс слушали как раз все московские КАМы, рассказала им про этот форум и они решили зайти почитать :Подмигивающий:

Марина вы действительно классный КАМ :Улыбка:

Добавлено спустя 59 секунд:

Но думаю кто-то и раньше из них заглядывал сюда.

Добавлено спустя 1 день 18 часов 33 минуты 45 секунд:

Ну вот и очередной сюрприз преподнесли мне мои консультанты :Улыбка: Купила на БМВ 17 билетов (думала с запасом :Голливудская улыбка: и остануться т.к. больше пяти человек за раз никогда не выврзила на обучение), А теперь придется докупать, завтра список пополнится интересно на какое количество :Румянец:
Гость

Re[9]: Просто дневник (Олечка)

31 Мар 2009 19:30

Олечка писал(а):
аблицу рекордов участников и условия на бумажном носителе

выложи, плиз, как этот учет будешь вести!

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[10]: Просто дневник (Олечка)

31 Мар 2009 19:32

Акула, как только разберусь как здесь вложение делать, сразу выложу :Улыбка:

Добавлено спустя 38 минут 2 секунды:

Все, ничего не поняла как добавить в сообщение вложение прочитала в работе форума тему вложений и ничего не поняла :Плачущий:

Добавлено спустя 14 минут 39 секунд:

А вот и нашла :Улыбка:
Вложения:
Скачано 171 раз(а)
Гость

Re[11]: Просто дневник (Олечка)

11 Апр 2009 21:09

Состоялось собрание директоров нашего города (разные ветки) и решено попробовать объедениться в большой офис. Возглавить сие дело предложено мне, со всеми вытекающими последствиями. Голова кругом :Не в себе: Море сомнений. Страшно на такой объем переключаться, но попробовать интересно.

Какие подводные камни у больших СПО топовых?
Гость

Re[12]: Просто дневник (Олечка)

14 Апр 2009 09:00

От данной затеи уже идин дир отказался :Улыбка: что и требовалось доказать.
Гость

Re[13]: Просто дневник (Олечка)

14 Апр 2009 18:58

Олечка, я работаю в большом офисе. 5 директорских веток и четыре 15-12%. Но мы все здесь выросли и мы все дополняем друг друга. У нас очень чётко поставлен вопрос об этике работы в офисе. Можем заменять друг друга на презентациях или занятиях. А вот объединяться с другими ветками мы не хотим, хотя нам предлагали.
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[14]: Просто дневник (Олечка)

07 Дек 2009 01:32

Давно я не появлялась на форуме :Улыбка: соскучалась. :Смущенный:

Но старательно всем своим консультантам о нем вещаю. Теперь уже они мне новости и всякие штучки с форума рассказывают.

Наконец то у меня сформировалась новая картинка организации работы и собственно появились первые результаты!!! Ура.
Надо отметить что я благодарна форуму, полезное живое общение настраивает мозг на новое мышление и постоянный поиск креативных решений! Рада что побывала на Орифлэшке и это меня просто потрясло, Спасибо Геннадию что показал как вообще может все легко и красиво быть.

Дальше я пропала с форума, так сказать в кому впала :Голливудская улыбка: новое видение никак не стыковалось с настоящим положением вещей в структуре (команда - это нечто большее).

И вот сейчас мне стало легче в душе, т.к. я теперь понимаю и делаю новые действия, вижу первые результаты и радуюсь. Чувствую предстоящие перемены. Состояние полета.

Вчера прочитала про новую акцию в январе и сегодня уже приглашала, итог две регистрации за час, но предлагала я оформиться по 149р. показывала папку нашу красивую и при этом говорила, что скоро акция льготная с подарками. 1 человек оформляется в итоге сейчас, а второй на льготку решил.
Никого не откладываю, потому что мне регистрация полная больше нравится. Рекрутирую всегда и в любое время года :Улыбка: Хотя если есть выбор, сообщаю кандидатам.

Привет всем с кем уже знакома ))) читаю ваши посты и с радостью вспоминаю лица. Все же как приятно быть знакомыми лично!!! :Румянец:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм