независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Visions Тональный гель для лица «Солнечный Персик»

New
Повтор первого сообщения

Visions Тональный гель для лица «Солнечный Персик»

15 Янв 2009 21:08

Сегодня получила заказ. Всегда читаю способы применения средств. Прочитала на русском как наносить ТОНАЛЬНЫЙ ГЕЛЬ и тут взгляд упал на аннотацию на украинском: РУМ`ЯНА у виглядi блиску. Заказывала в качестве тональника. Зависла.
Как его всё-таки правильно использовать - как тональный крем или в качестве румян?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #361576 от 12 Сен 2010 08:57, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #324298 от 31 Май 2010 22:49, relik_t, 2 отзыва
Сообщение #262356 от 07 Янв 2010 00:33, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #363745 от 17 Сен 2010 21:48, КатеринаМакс, 1 отзыв
Сообщение #361665 от 12 Сен 2010 15:08, Leeloo, 1 отзыв
Сообщение #361583 от 12 Сен 2010 09:31, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #361497 от 11 Сен 2010 21:28, Chilik, 1 отзыв
Сообщение #324373 от 01 Июн 2010 10:46, Ulybochka, 1 отзыв
Сообщение #324303 от 31 Май 2010 22:55, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #314566 от 06 Май 2010 22:08, Татьяна, 1 отзыв

Re[150]: Visions Тональный гель для лица «Солнечный Персик»

01 Июн 2010 12:01

Ulybochka, а смешать и получить средний с блестками еще можно :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[151]: Visions Тональный гель для лица «Солнечный Персик»

01 Июн 2010 12:04

relik_t, тоже вариант, интересно, что получится. :Пардон:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[152]: Visions Тональный гель для лица «Солнечный Персик»

01 Июн 2010 12:09

Ulybochka, проверю, так как решила брать оба :Злорадствующий:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[153]: Visions Тональный гель для лица «Солнечный Персик»

01 Июн 2010 13:22

Я видимо тоже оба возьму, буду смешивать :Улыбка: Я вчера так глубоко задумалась, что всю ночь мне эти гели снились :Голливудская улыбка:

Re[154]: Visions Тональный гель для лица «Солнечный Персик»

29 Авг 2010 16:12

Так хотелось заказать себе такой гель тем более что он сейчас обновлен. Но вычитала что он не маскирует :Грустный: а для меня это на первом месте. А если пальцем растирать тоже не маскирует? :Улыбка: :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[155]: Visions Тональный гель для лица «Солнечный Персик»

29 Авг 2010 16:17

Bebik13 писал(а):
А если пальцем растирать тоже не маскирует?

Ага, тоже самое :Пардон:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[156]: Visions Тональный гель для лица «Солнечный Персик»

30 Авг 2010 12:27

relik_t писал(а):
Ulybochka, а смешать и получить средний с блестками еще можно :Голливудская улыбка:

Я смешивала тональник Визион самый светлый с тоналками Джардани (Золотисто бежевы и Естественный бежевый) и с тональником "Против следов усталости" Заняться нечем было. И знаете была приятно удивлена!!!! Мне очень понравилось!!! :Румянец: Получился цвет хороший и маскировал просто изумительно!!! Я влюбилась в него! Жаль уже закончился. Хочу еще посмешивать. :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[157]: Visions Тональный гель для лица «Солнечный Персик»

01 Сен 2010 15:37

Bebik13 писал(а):
Так хотелось заказать себе такой гель тем более что он сейчас обновлен. Но вычитала что он не маскирует :Грустный: а для меня это на первом месте. А если пальцем растирать тоже не маскирует? :Улыбка: :Улыбка:

Вообще любой тональник он не призван маскировать, замазыват и т.д. он просто выравнивает тон лица. Для всего сотального есть корректоры и именно маскирующие свойства

А вот гель мне ОЧЕНЬ понравился, раньше пользовать крем-тоном вижинс, а теперь попробовала гель - супер! очень легкий, ложится наитончайшим слоем! и не появляется блеск на лице!:Улыбка: очень хорошо для жирной и комбинированной кожи

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[158]: Visions Тональный гель для лица «Солнечный Персик»

02 Сен 2010 10:31

заказала этот обновлённый персик. ну в целом вполне нормально, но всё-таки не совсем то, чего я от него ждала. я обычно тональник мешаю с кремом, чтобы покрытия почти не давало, а только слегка-слегка тонировало и выравнивало. поэтому этот гель и заказала, чтобы по утрам не мучиться со смешиванием))) но всё-таки покрытие есть какое-никакое. сначала нанесла щедро, потом посмотрелась в зеркало - маска :Грустный: смыла. нанесла совсем по капельке на обе щёки и лоб, тогда более-менее прилично вышло, но всё равно морока получилась.
и блёстки, да. сегодня я их вообще не вижу, т.к. они только на солнце видны, а у нас сегодня пасмурно. а вчера на руке пробовала - блестели да, достаточно сильно. я люблю блёстки конечно, но у меня для этого специальное средство есть, поэтому в тональнике они мне не нужны (отдельным средством можно варьировать нанесение, а тональник наносится на всё лицо - на носу например блёстки неуместны).
плюс ко всему, светлый оказался для меня малость темноват. а ещё даже не зима.
в целом мой итог таков, что я конечно буду его юзать, но изредка.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[159]: Visions Тональный гель для лица «Солнечный Персик»

02 Сен 2010 10:34

inspire, нутак это же не тональник для маскировки, а все-таки тонирующее средство, только для цвета лица ровного и все.... :Пардон:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[160]: Visions Тональный гель для лица «Солнечный Персик»

02 Сен 2010 13:43

Татьяна писал(а):
inspire, нутак это же не тональник для маскировки, а все-таки тонирующее средство, только для цвета лица ровного и все.... :Пардон:

а вы вообще прочитали мой пост? :Улыбка: мне маскировка как раз и не нужна никакая.
просто я к тому, что хоть это и тональный гель или как его там, переборщить с ним всё-таки можно.
сейчас в зеркало посмотрелась, ну вполне миленько так, если совсем чуть-чуть нанести. жду солнечного дня, чтобы заценить интенсивность блёсток. без солнца их вообще не видно.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[161]: Visions Тональный гель для лица «Солнечный Персик»

02 Сен 2010 14:15

inspire писал(а):
заказала этот обновлённый персик. ну в целом вполне нормально, но всё-таки не совсем то, чего я от него ждала. я обычно тональник мешаю с кремом, чтобы покрытия почти не давало, а только слегка-слегка тонировало и выравнивало. поэтому этот гель и заказала, чтобы по утрам не мучиться со смешиванием))) но всё-таки покрытие есть какое-никакое. сначала нанесла щедро, потом посмотрелась в зеркало - маска :Грустный: смыла. нанесла совсем по капельке на обе щёки и лоб, тогда более-менее прилично вышло, но всё равно морока получилась.
и блёстки, да. сегодня я их вообще не вижу, т.к. они только на солнце видны, а у нас сегодня пасмурно. а вчера на руке пробовала - блестели да, достаточно сильно. я люблю блёстки конечно, но у меня для этого специальное средство есть, поэтому в тональнике они мне не нужны (отдельным средством можно варьировать нанесение, а тональник наносится на всё лицо - на носу например блёстки неуместны).
плюс ко всему, светлый оказался для меня малость темноват. а ещё даже не зима.
в целом мой итог таков, что я конечно буду его юзать, но изредка.

возможно вы просто неправильно накладываете тональные средства? поэтому и получаете эффект маски. Вы чем это делаете: спонжем, руками или кистью?я например пользуюсь именно этой серий как раз из-за легкости текстуры и отсутствия эффекта маски.

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[162]: Visions Тональный гель для лица «Солнечный Персик»

02 Сен 2010 14:46

пальцАми )
кистью пробовала тональник наносить - не понравилось. хотя для всего остального только кистями и пользуюсь.
да я приноровилась, просто надо совсем чуть-чуть наносить :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[163]: Visions Тональный гель для лица «Солнечный Персик»

02 Сен 2010 14:52

inspire писал(а):
пальцАми )
кистью пробовала тональник наносить - не понравилось. хотя для всего остального только кистями и пользуюсь.
да я приноровилась, просто надо совсем чуть-чуть наносить :Улыбка:

)ну чуть-чуть тоже вариант)
а вообще лучше спонжем, треугольным из серии beauty, потому что во-первых он впитывает излишки в процессе нанесения, и получается более равномерное нанесение. А пальцами тон получается не везде равномерным(хотя визуально это не всегда заметно) инаносите вы их растирающими движениями. А надо "вбивающими" и похлопывающими - чтобы как бы "вбить" крем или гель в кожу, что она ее впитала. для этого как раз необходимо свсем небольшое количество средства, потому что спонжик впитывает в себя все лишнее и в итоге покрывает более качественно более обширную площадь лица. Прям выдавливаете немного геля на внутр.часть запятья, берете немного не спонж и вперед - по массажным линиям:)

попробуйте, думаю эффект вас устроит:) а если еще и зафиксируете рассыпчатой пудрой (совсем слегка) будет и стойко и естественно:)

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[164]: Visions Тональный гель для лица «Солнечный Персик»

02 Сен 2010 16:16

Все таки заказала я себе гель. Нанесла на лицо, подошла к зеркалу и офигела( по русски говоря!) лицо блестело как жирное! Решила сверху пудру нанести. Ну вроде не блестело. Только боюсь что этот гель недолго держится :Грустный: А я утром как ухожу и вечером прихожу. Возможности подкраситься нет :Грустный: А лицо мое без тональника УЖАС! Ужасно светлое! Вот боюсь что он не долго держится???))

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм