независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Visions Тональный гель для лица «Солнечный Персик»

New
Повтор первого сообщения

Visions Тональный гель для лица «Солнечный Персик»

15 Янв 2009 21:08

Сегодня получила заказ. Всегда читаю способы применения средств. Прочитала на русском как наносить ТОНАЛЬНЫЙ ГЕЛЬ и тут взгляд упал на аннотацию на украинском: РУМ`ЯНА у виглядi блиску. Заказывала в качестве тональника. Зависла.
Как его всё-таки правильно использовать - как тональный крем или в качестве румян?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #361576 от 12 Сен 2010 08:57, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #324298 от 31 Май 2010 22:49, relik_t, 2 отзыва
Сообщение #262356 от 07 Янв 2010 00:33, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #363745 от 17 Сен 2010 21:48, КатеринаМакс, 1 отзыв
Сообщение #361665 от 12 Сен 2010 15:08, Leeloo, 1 отзыв
Сообщение #361583 от 12 Сен 2010 09:31, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #361497 от 11 Сен 2010 21:28, Chilik, 1 отзыв
Сообщение #324373 от 01 Июн 2010 10:46, Ulybochka, 1 отзыв
Сообщение #324303 от 31 Май 2010 22:55, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #314566 от 06 Май 2010 22:08, Татьяна, 1 отзыв

Re[165]: Visions Тональный гель для лица «Солнечный Персик»

02 Сен 2010 16:19

Bebik13, у меня до вечера держится. А блестит сильно (как жирное) - если много намазать и пока не впитается нормально.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[166]: Visions Тональный гель для лица «Солнечный Персик»

02 Сен 2010 17:16

Bebik13 писал(а):
Все таки заказала я себе гель. Нанесла на лицо, подошла к зеркалу и офигела( по русски говоря!) лицо блестело как жирное! Решила сверху пудру нанести. Ну вроде не блестело. Только боюсь что этот гель недолго держится :Грустный: А я утром как ухожу и вечером прихожу. Возможности подкраситься нет :Грустный: А лицо мое без тональника УЖАС! Ужасно светлое! Вот боюсь что он не долго держится???))

наносИте по вышеописанным правилам. Сверху ОБЯЗАТЕЛЬНО фиксируйте рассыпчатой пудрой. Если хотите дополнительной стойкости - наносите основу под макияж. При теперешней погоде будет держать до вечера спокойно.

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[167]: Visions Тональный гель для лица «Солнечный Персик»

03 Сен 2010 10:55

Сегодня утром намазала (конечно же блестело) сверху пудрой. Ну все как надо! А еще и румянами. И в конце концов решила гель взять с собой. Вдруг удаться подкраситься. Но это мне не понадобилось! он и правда долго держится!!! Очень рада! А раньше я пользовалась тонаком "Утренняя свежесть" его через два часа после нанесения почти не оставалась. Это так и должно быть?)) :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[168]: Visions Тональный гель для лица «Солнечный Персик»

03 Сен 2010 11:02

Bebik13 писал(а):
А раньше я пользовалась тонаком "Утренняя свежесть" его через два часа после нанесения почти не оставалась. Это так и должно быть?))
??? :Потрясенный: у меня он почти целый день держится! :Злорадствующий:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[169]: Visions Тональный гель для лица «Солнечный Персик»

03 Сен 2010 11:12

Bebik13, а как вы определяли, что тонального у вас нет на лице? по тому что он полностью впитывался и не было его видно?
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[170]: Visions Тональный гель для лица «Солнечный Персик»

03 Сен 2010 15:36

Bebik13 писал(а):
Сегодня утром намазала (конечно же блестело) сверху пудрой. Ну все как надо! А еще и румянами. И в конце концов решила гель взять с собой. Вдруг удаться подкраситься. Но это мне не понадобилось! он и правда долго держится!!! Очень рада! А раньше я пользовалась тонаком "Утренняя свежесть" его через два часа после нанесения почти не оставалась. Это так и должно быть?))

я что-то тоже заметила, что она как-то исзечает)) у меня мего-быстро впитывается, увлажняет суперски, правда утреннюю свежесть не подарил)) а что касается геля, то мне говорили, что он вообще никаких изменений на лице не дает. Поэтому не беру
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[171]: Visions Тональный гель для лица «Солнечный Персик»

03 Сен 2010 17:22

Татьяна писал(а):
а как вы определяли, что тонального у вас нет на лице? по тому что он полностью впитывался и не было его видно?

Потому что я беру на тон темнее своей кожи. И через 2 часа лицо начинает приобритать свой истинный цвет.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[172]: Visions Тональный гель для лица «Солнечный Персик»

03 Сен 2010 20:43

Екатерина. писал(а):
Bebik13 писал(а):
Сегодня утром намазала (конечно же блестело) сверху пудрой. Ну все как надо! А еще и румянами. И в конце концов решила гель взять с собой. Вдруг удаться подкраситься. Но это мне не понадобилось! он и правда долго держится!!! Очень рада! А раньше я пользовалась тонаком "Утренняя свежесть" его через два часа после нанесения почти не оставалась. Это так и должно быть?))

я что-то тоже заметила, что она как-то исзечает)) у меня мего-быстро впитывается, увлажняет суперски, правда утреннюю свежесть не подарил)) а что касается геля, то мне говорили, что он вообще никаких изменений на лице не дает. Поэтому не беру

Извините, может это мое сугуболичное мнение, но в вашем замечательном возрасте по-моему и не надо никаких кардинальных изменений. Освежили личико гелем или тоном, подкорректировали маскирующими средствами по мере необходимости и все - красота-то природная в самом расцвете!

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[173]: Visions Тональный гель для лица «Солнечный Персик»

06 Сен 2010 08:14

LeSENOK писал(а):

)ну чуть-чуть тоже вариант)
а вообще лучше спонжем, треугольным из серии beauty, потому что во-первых он впитывает излишки в процессе нанесения, и получается более равномерное нанесение.
.....
попробуйте, думаю эффект вас устроит:) а если еще и зафиксируете рассыпчатой пудрой (совсем слегка) будет и стойко и естественно:)

попробовала спонжем. в результате смыла нафиг :Голливудская улыбка: ещё хуже, чем пальцами ))) из зеркала на меня смотрела размалёванная деваха, на которой чётко читался тональник или вообще штукатурка. причём слишком персикового цвета. абидна, потому что наносила совсем немного, качественно растушевала всё это дело и всё равно не моё.
вернусь к своим кремо-смешиваниям тогда)))
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[174]: Visions Тональный гель для лица «Солнечный Персик»

06 Сен 2010 09:40

inspire писал(а):
LeSENOK писал(а):

)ну чуть-чуть тоже вариант)
а вообще лучше спонжем, треугольным из серии beauty, потому что во-первых он впитывает излишки в процессе нанесения, и получается более равномерное нанесение.
.....
попробуйте, думаю эффект вас устроит:) а если еще и зафиксируете рассыпчатой пудрой (совсем слегка) будет и стойко и естественно:)

попробовала спонжем. в результате смыла нафиг :Голливудская улыбка: ещё хуже, чем пальцами ))) из зеркала на меня смотрела размалёванная деваха, на которой чётко читался тональник или вообще штукатурка. причём слишком персикового цвета. абидна, потому что наносила совсем немного, качественно растушевала всё это дело и всё равно не моё.
вернусь к своим кремо-смешиваниям тогда)))

))если хотите, я вам фотку своего макияжа пришлю - никакой штукатурки. просто вы размазывали спонжем наверняка , а не вбивали)) вам просто надо сходить на АК "Дикоративная косметика", там учат делать весь макияж по правилам и на практике - друг на друге))или хотя бы на мастер-класс

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[175]: Visions Тональный гель для лица «Солнечный Персик»

09 Сен 2010 11:21

LeSENOK писал(а):
если хотите, я вам фотку своего макияжа пришлю - никакой штукатурки

Выложите пожалуйста, очень хочется посмотреть!!!!
Представляете пользовалась я этим гелем. И мне заявили что у меня рыжее лицо от него!!! Что делать? А мне он так по текстуре понравился!!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[176]: Visions Тональный гель для лица «Солнечный Персик»

09 Сен 2010 23:22

Bebik13 писал(а):
LeSENOK писал(а):
если хотите, я вам фотку своего макияжа пришлю - никакой штукатурки

Выложите пожалуйста, очень хочется посмотреть!!!!
Представляете пользовалась я этим гелем. И мне заявили что у меня рыжее лицо от него!!! Что делать? А мне он так по текстуре понравился!!

ок - накрашусь и выложу. Но я использую золотистый тон только на загар. А так = светло-розовый. в нем лицо просто не может быть рыжим по определнию

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[177]: Visions Тональный гель для лица «Солнечный Персик»

11 Сен 2010 20:56

LeSENOK писал(а):
ок - накрашусь и выложу. Но я использую золотистый тон только на загар. А так = светло-розовый. в нем лицо просто не может быть рыжим по определнию

Зависит от натурального цвета кожи, у меня тоже лицо рыжее от светло-розового.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[178]: Visions Тональный гель для лица «Солнечный Персик»

11 Сен 2010 21:18

гель неплохой, но подойдет только для идеальной кожи, без прыщей, покраснений. Так, "шоб було" что-то на лице. Цвет немного красивее становится, здоровее, более отдохнувший, одним словом - персик. Я им уже и не пользуюсь, вначале пару раз помазалась и перешла на обычную тоналку, т.к. мне до подходящей кожи, увы, плыть и плыть :Улыбка: надеюсь, когда-нибудь доплыву... боюсь, до тех пор срок годности у персика истечёт))
Старший Директор

Re[179]: Visions Тональный гель для лица «Солнечный Персик»

11 Сен 2010 21:26

Сладкая девочка, неужели все так страшно, а я хотела заказат :Грустный: :Плачущий: ь этот гель на распродаже, теперь уж и не знаю, что делать

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: наташа г. (11 Сен 2010 21:28), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм