независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Visions Тональный гель для лица «Солнечный Персик»

New
Повтор первого сообщения

Visions Тональный гель для лица «Солнечный Персик»

15 Янв 2009 21:08

Сегодня получила заказ. Всегда читаю способы применения средств. Прочитала на русском как наносить ТОНАЛЬНЫЙ ГЕЛЬ и тут взгляд упал на аннотацию на украинском: РУМ`ЯНА у виглядi блиску. Заказывала в качестве тональника. Зависла.
Как его всё-таки правильно использовать - как тональный крем или в качестве румян?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #361576 от 12 Сен 2010 08:57, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #324298 от 31 Май 2010 22:49, relik_t, 2 отзыва
Сообщение #262356 от 07 Янв 2010 00:33, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #363745 от 17 Сен 2010 21:48, КатеринаМакс, 1 отзыв
Сообщение #361665 от 12 Сен 2010 15:08, Leeloo, 1 отзыв
Сообщение #361583 от 12 Сен 2010 09:31, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #361497 от 11 Сен 2010 21:28, Chilik, 1 отзыв
Сообщение #324373 от 01 Июн 2010 10:46, Ulybochka, 1 отзыв
Сообщение #324303 от 31 Май 2010 22:55, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #314566 от 06 Май 2010 22:08, Татьяна, 1 отзыв

Re[30]: Visions Тональный гель для лица «Солнечный Персик»

10 Апр 2009 17:17

А мне совсем не темнит,хотя я светлокожая :Без малейшего понятия:

Рекламные объявления:
Гость

Re[31]: Visions Тональный гель для лица «Солнечный Персик»

10 Апр 2009 19:34

значит рискну - попробую вдруг подойдет
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[32]: Visions Тональный гель для лица «Солнечный Персик»

13 Апр 2009 21:07

Я тут попробовала использовать этот гель, как основу под "Совершенный тон" от Мэйбелин, эффект просто потрясающий, так ровно этот тональник не ложился никогда, цвет кожи ровный, а сверху припудрилась пудрой Мозаика, ну прям как в журналах лицо стало аж сама обалдела
Старший Менеджер

Re[33]: Visions Тональный гель для лица «Солнечный Персик»

20 Май 2009 13:13

Неплохой гель. мне кажется должен подойти всем оттенкам кожи, если хорошо размазмазать. Использую как основу, сверху тон.GG или пудру, но блесточки сразу исчезают под слоем. Через некоторое время тон. начинает стираться и блесточки становится видно. На лето использовать не буду, т.к. кожа будет жирнее.
Гость

Re[34]: Visions Тональный гель для лица «Солнечный Персик»

20 Май 2009 14:05

Litka, а не много Вы на лицо наносите? И тональный гель, и тональный крем, и пудру... И это в 25 лет :Смущенный: . Неужели так все плохо :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[35]: Visions Тональный гель для лица «Солнечный Персик»

20 Май 2009 14:28

Доцент, это люди с сухой кожей могут позволить себе такую роскошь :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[36]: Visions Тональный гель для лица «Солнечный Персик»

20 Май 2009 14:31

Умница =) писал(а):
Доцент, это люди с сухой кожей могут позволить себе такую роскошь :Голливудская улыбка:

Ну, не знаю даже, как по мне, так такой пирог и сухую кожу портит. Не верю, что через три слоя макияжа циркулирует воздух, а это значит, что кожа не дышит. Мне после Персика совсем ничего не хочется на лицо накладывать. Он сам по себе достаточно укрывистый, тон дает загорелый, плюс поблескивает слегка. Так что я его рассматриваю как последний слой макияжа :Улыбка: :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[37]: Visions Тональный гель для лица «Солнечный Персик»

20 Май 2009 16:28

Доцент писал(а):
Умница =) писал(а):

Ну, не знаю даже, как по мне, так такой пирог и сухую кожу портит. Не верю, что через три слоя макияжа циркулирует воздух, а это значит, что кожа не дышит. Мне после Персика совсем ничего не хочется на лицо накладывать. Он сам по себе достаточно укрывистый, тон дает загорелый, плюс поблескивает слегка. Так что я его рассматриваю как последний слой макияжа :Улыбка: :Улыбка:

а на сколько загорелый получается?можно смешивать с обычной тоналкой для сияния?
Гость

Re[38]: Visions Тональный гель для лица «Солнечный Персик»

20 Май 2009 16:30

Ну, по тону, наверное, как в ДГ Естественный розовый, хотя может и темнее. А блесточки там микроскопические и практически не видны, они скорее просто освежают личико (у многих продуктов Ори такой эффект сияния). :Улыбка: :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[39]: Visions Тональный гель для лица «Солнечный Персик»

20 Май 2009 16:46

я этим гелем пользуюсь весной и летом. Мне он кажется легче тоналки, да к тому же цвет лица свежим делает. Я светлокожая и мне подходит. А свекровь смуглая и тоже пользуется эти гелем:)
А блесточки на солнце все же видны.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[40]: Visions Тональный гель для лица «Солнечный Персик»

20 Май 2009 16:52

и еще вопросец :Смущенный: там написано содержит витамин С..он не выбеливает? у меня смуглая кожа
Гость

Re[41]: Visions Тональный гель для лица «Солнечный Персик»

20 Май 2009 17:48

nastush-ka, нет, не выбеливает
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[42]: Visions Тональный гель для лица «Солнечный Персик»

21 Май 2009 00:18

nastush-ka писал(а):
можно смешивать с обычной тоналкой для сияния?

Я смешала с темной тоналкой, а на улице в зеркало глянула, так чуть не упала: Все лицо было в пятнах, тоналка легла не ровно и к тому же не впиталась в кожу.
Отдельно Этот гель у меня на лице тоже плоховато впитывается, может потому, что кожа жирная.
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[43]: Visions Тональный гель для лица «Солнечный Персик»

21 Май 2009 12:42

Света писал(а):
nastush-ka писал(а):
можно смешивать с обычной тоналкой для сияния?

Я смешала с темной тоналкой, а на улице в зеркало глянула, так чуть не упала: Все лицо было в пятнах, тоналка легла не ровно и к тому же не впиталась в кожу.
Отдельно Этот гель у меня на лице тоже плоховато впитывается, может потому, что кожа жирная.

:Грустный: вот блин!у меня кожа смешаная,но летом больше жирная...вот не дай бог не будет впитываться! :Возмущенный: :Злорадствующий: может его надо совсем немного чтоб он впитался?
Гость

Re[44]: Visions Тональный гель для лица «Солнечный Персик»

21 Май 2009 23:46

nastush-ka, не беспокойтесь так сильно. Отдельно (без тоналки) Гель вполне нормально наносится и выглядит на коже. Просто я его чувствую на коже, поэтому написала, что плоховато впитывается.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм