независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Visions Тональный гель для лица «Солнечный Персик»

New
Повтор первого сообщения

Visions Тональный гель для лица «Солнечный Персик»

15 Янв 2009 21:08

Сегодня получила заказ. Всегда читаю способы применения средств. Прочитала на русском как наносить ТОНАЛЬНЫЙ ГЕЛЬ и тут взгляд упал на аннотацию на украинском: РУМ`ЯНА у виглядi блиску. Заказывала в качестве тональника. Зависла.
Как его всё-таки правильно использовать - как тональный крем или в качестве румян?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #361576 от 12 Сен 2010 08:57, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #324298 от 31 Май 2010 22:49, relik_t, 2 отзыва
Сообщение #262356 от 07 Янв 2010 00:33, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #363745 от 17 Сен 2010 21:48, КатеринаМакс, 1 отзыв
Сообщение #361665 от 12 Сен 2010 15:08, Leeloo, 1 отзыв
Сообщение #361583 от 12 Сен 2010 09:31, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #361497 от 11 Сен 2010 21:28, Chilik, 1 отзыв
Сообщение #324373 от 01 Июн 2010 10:46, Ulybochka, 1 отзыв
Сообщение #324303 от 31 Май 2010 22:55, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #314566 от 06 Май 2010 22:08, Татьяна, 1 отзыв

Re[45]: Visions Тональный гель для лица «Солнечный Персик»

22 Май 2009 15:41

Доцент писал(а):
Litka, а не много Вы на лицо наносите? И тональный гель, и тональный крем, и пудру... И это в 25 лет :Смущенный: . Неужели так все плохо :Голливудская улыбка:

Почему сразу проблемы эта тоналка, тона не дает совсем, только блестки и вполне прилично увлажняет (кожа суховата постоянно облазит), а дальше все стандартно, немного тонального и чуть-чуть пудры, я ж не как папуас раскрашиваюсь, чтоб шпателем снимать, да и в принципе не каждый день, а так на выход вечером.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Re[46]: Visions Тональный гель для лица «Солнечный Персик»

07 Июн 2009 19:57

легкая текстура, приятный запах, не нужно заморачиваться с цветом, потому что гель полупрозрачный
особо не маскирует, просто выравнивает тон. но блестки мне совсем не понравились :Грустный:
наверх ещё пудрюсь немного :Голливудская улыбка:
Гость

Re[47]: Visions Тональный гель для лица «Солнечный Персик»

12 Июн 2009 14:26

Девочки, я себе его вот тоже купила. Хороший тональній гельчик, смущает одно, там нет SPF.
:Грустный:
Гость

Re[48]: Visions Тональный гель для лица «Солнечный Персик»

12 Июн 2009 14:31

А мне не понравился он. Эти блестки :Не в себе:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[49]: Visions Тональный гель для лица «Солнечный Персик»

03 Июл 2009 19:01

Вот всё думаю, подойдёт ли мне этот гель... с одной стороны, лоб чуть темнее и жирнее, чем остальное лицо, а нос бывает шелушится, с другой - мама говорит что кожа "зелёная" от сидения за компом.. и вообще похожа на "географическую карту" :Помираю со смеху:
кто-то пишет про блёстки - они очень видны (прям куски) или так, отвечивают немного?
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[50]: Visions Тональный гель для лица «Солнечный Персик»

03 Июл 2009 22:30

Madness7, нет, отсвечивают! Просто их нельзя назвать "светоотражающими частицами", они крупнее. Но не смотрятся по-вечернему :Подмигивающий:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[51]: Visions Тональный гель для лица «Солнечный Персик»

03 Июл 2009 22:47

Сколько пользуюсь, никаких блёсток не замечала!
Золотой Директор

Re[52]: Visions Тональный гель для лица «Солнечный Персик»

05 Июл 2009 14:56

Rissa, моя подружка ним ползуется и все блистит как ёлка :Не в себе: .
Попробуйте на руку намазать не много геля и подойдите к окну(увидите как блестит :Голливудская улыбка: )
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[53]: Visions Тональный гель для лица «Солнечный Персик»

06 Июл 2009 13:46

у меня страсть какая,покупать всякие ноыве тюбики и баночки флакончики..этот обязательно куплю....поняла ,что это не тоналка..так что спасибо.что рассказали..
Гость

Re[54]: Visions Тональный гель для лица «Солнечный Персик»

25 Июл 2009 20:22

Затестила гель, мое мнение это полноценный тональный крем но с легкой текстурой. Светоотражающие частички очень хорошо маскируют расширенные поры, дает ровный цвет лица и очень свежий и здоровый вид у кожи стал. Мне очень нравятся подобные ср-ва в жаркую погоду, когда не хочется даже припудривать лицо а гель именно слегка маскирует и выравнивает. :Поцелуй девушки:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[55]: Visions Тональный гель для лица «Солнечный Персик»

26 Июл 2009 21:59

Попробовала гель... нанесла немного, особого эффекта не увидела... а потом надавила видимо сильно и такой "кусок" на стол шлёпнулся, пришлось домазывать, а то жалко :Помираю со смеху: - лицо целиком+шея... Подсохло это дело, и вот затем действительно увидела, что тон выровнялся и лицо стало свежее выглядеть :Потрясенный: :Голливудская улыбка: не липкое, не с "маской", а очень нежное и капельку "светящееся" (блёсточки мелкие-мелкие всё-таки есть :Помираю со смеху: )
Понравилось в общем, для разнообразия (особенно зимой, когда кожа бледнеет) отлично :Сарказм:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[56]: Visions Тональный гель для лица «Солнечный Персик»

05 Авг 2009 17:40

Хороший гель, цвет лица хорошо выравнивает, но я решила его на зиму оставить, в жару течет ужасно. Еще очень запах его мне нравится)))
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[57]: Visions Тональный гель для лица «Солнечный Персик»

05 Авг 2009 18:09

Rissa писал(а):
Сколько пользуюсь, никаких блёсток не замечала!

вот-вот! по-моему, он дает красивое и здоровое сияние кожи, а не какой-то навязчивый блеск. Это вообще один из моих обожаемых продуктов :Румянец: такой легкий :Румянец:
Особенно меня радует, что всего один оттенок для всех. Это очень выручает летом, когда загоришь и цвет кожи сильно меняется.
А по поводу течет - наверное, это у всех по-разному. Я такого ни разу не замечала :Без малейшего понятия:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[58]: Visions Тональный гель для лица «Солнечный Персик»

30 Окт 2009 12:42

минус этого геля в том, что на него трудно наносить пудру и румяна - он липковат на коже, и пудра как бы скатывается. так что лучше всего его наносить один
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[59]: Visions Тональный гель для лица «Солнечный Персик»

02 Ноя 2009 19:27

(Виктория) писал(а):
Мне очень понравился из-за запаха))

Мне тоже :Голливудская улыбка: Пахнет просто клас :Румянец: Заказала для МК, сначала даже боялась пользоваться, из-за его розоватого цвета :Улыбка: Думала, что получится цвет лица молодого поросенка :Ржу нимагу: (был печальный опыт с др. тональной основой от др. фирмы) Но попробовала, для легкого дневного макияжа просто супер :Голливудская улыбка: Маскирует не очень, но классно освежает, придает легкое сияние коже лица :Улыбка:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм