независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

регистрация в Кишиневе

New

регистрация в Кишиневе

16 Янв 2009 16:41

Есть девочка, она хочет зарегистрироваться, живет в Кишиневе, прописка Российская, есть вид на жительсво. Подскажите, я первый раз сталкиваюсь с такой ситуацией, как регистрировать, и подскажите офисы Орифлэйм в Кишиневе.Очень буду благодарна!

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[1]: регистрация в Кишиневе

16 Янв 2009 16:49

да уж сложная ситуация... я вот девушку из белорусии регила... так пришлось международный номер получать... а в вашей ситуации думаю регистрировать в россии надо, а вот потом заказы в кишеневе... регистрация же с заказом приходит....или нет? адреса можно узнать на молдавском сайте ори, а еще попробуйте в поисковике найти орифлэйм-молдова... а более точную информацию у КАМа можно получить)))
Гость

Re[2]: регистрация в Кишиневе

16 Янв 2009 17:08

Саня писал(а):
регистрировать в россии надо, а вот потом заказы в кишеневе...

1) сначала регистрация в России (гражданка Росии, прописка российская)
2) сразу после получения российского номера - заявление на международный номер на Молдову.
Имея только российский номер заказы в другой стране не сделаешь. :Улыбка: Нужен номер этой страны. Гражданку России через Молдову зарегистрировать - так она в России потом заказать не сможет. Да и вряд ли в Молдове такую регистрацию проведут... :Сарказм:

В Орифлейм:
Директор

регистрация в кишиневе

16 Янв 2009 19:33

я из Кишинева постараюсь все узнать в нашем сервисном центре и сообщу Вам

Добавлено спустя 18 минут 33 секунды:

Вот адрес и телефон сервисного центра в Кишиневе ул.Влайку Пыркелаб 52 телефон гор.линии ( 373 )-22 - 2253 54 работают с 10 до 19 .00 я созвонилась с операторами мне сказали пусть Ваш человек подойдет и узнает как правельно зарегистрировать его
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[4]: регистрация в Кишиневе

17 Янв 2009 13:18

valentina писал(а):
я созвонилась с операторами мне сказали пусть Ваш человек подойдет и узнает как правельно зарегистрировать его

:Злорадствующий: ага, как подойдет так и пропадет... :Сарказм: пусть лучше попытается по телефону выяснить.

В Oriflame:
Директор

Re[5]: регистрация в Кишиневе

20 Янв 2009 02:22

Так и не знаю, что там вышло с Кишиневом, и прошу (спонсор в Эмиратах) срочно совета: женщина из России приехала в Украину на длительное время к матери. Хочет зареги-ться с целью брать косметику только себе, да и сумочку в подарок не прочь. Посоветуйте, как лучше поступить: регистрировать, а позже номер на Россию?
Бриллиантовый Директор

Re[6]: регистрация в Кишиневе

21 Янв 2009 07:29

Andreya писал(а):
регистрировать, а позже номер на Россию?

Если она гражданка России - не получится. :Грустный: В этом случае - нужно сначала Вам получить номер для международного рекрутирования на Россию, а потом - её через Российский сайт. Если же она - гражданка Украины, то регистрируете её спокойно, а потом уже она сама заказывает российский номер. :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм