независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Экономия на косметике

New
Повтор первого сообщения

Экономия на косметике

17 Янв 2009 13:03

КОСМЕТИКА: НА ЧТО СТОИТ ТРАТИТЬСЯ И ГДЕ МОЖНО СЭКОНОМИТЬ

4 идеи как сэкономить и 4 идеи о том, на чем лучше не экономить при выборе и покупке косметики.

На что стоит тратить деньги:

Основа и маскирующее средство
Если вы хотите выглядеть так, как будто на вашем лице почти нет макияжа, не экономьте на маскирующих карандашах, тональных средствах и т.п. Косметика от престижных производителей содержит более естественно выглядящие пигменты, у них большая палитра цветов и вариация текстур от очень легких до более плотных в зависимости от вашего типа кожи. Кроме того, в состав таких средств обязательно входят UVA и UVB фильтры.

Тени для век
Качественные тени для век имеют супер-легкую текстуру, не блекнут в течение дня и не скатываются в комочки в складочках век.

Помада
Помады известных брендов содержат больше цветного пигмента, посему дольше остаются на губах.

Кисточка
Купите себе хорошую кисточку для косметики, которой вы наиболее часто пользуетесь: пудра, румяна или тени. Кисточка должна быть искусственной, так как натуральные волокна – хорошая среда обитания для бактерий.

Сэкономить можно на:

Тушь
Ингредиенты, входящие в состав туши, очень мало отличаются от производителя к производителю. Даже дешевая тушь будет удовлетворять вашим требованиям, если вы купили правильный тип туши и кисточку.

Блеск для губ
Блески создаются для придания блеска, они не предназначены быть стойкими и содержать много цветового пигмента. Для этих целей созданы помады, поэтому вы смело можете купить дешевый блеск.

Карандаш для губ
В мире существует всего несколько производителей деревянных карандашей для губ, большинство брендов, среди которых могут быть и дорогие и дешевые, сходят с конвейера одной и той же фабрики. Потратьте деньги на хорошую помаду и сэкономьте на блеске.

Лак для ногтей
Срок годности у лаков ограничен, они быстро высыхают вне зависимости от цены. Да дорогие лаки более стойкие, но вы не сможете использовать их до донышка. Поэтому купите дешевый лак, но более дорогой закрепитель.
Источник: www.fair.ru

Вот такая статья. А как вы считаете: на чем действительно можно экономить, а на чем - не стОит.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #202307 от 11 Июл 2009 08:02, Пума, 4 отзыва
Сообщение #141302 от 20 Янв 2009 15:52, Mirca, 2 отзыва
Сообщение #294700 от 20 Мар 2010 08:53, Сабрина, 1 отзыв
Сообщение #294116 от 18 Мар 2010 20:11, dankors, 1 отзыв
Сообщение #294038 от 18 Мар 2010 16:38, Сабрина, 1 отзыв
Сообщение #294029 от 18 Мар 2010 15:58, Мария А., 1 отзыв
Сообщение #293604 от 17 Мар 2010 18:15, dankors, 1 отзыв
Сообщение #208848 от 29 Июл 2009 15:51, Ledy Mary, 1 отзыв
Сообщение #202299 от 11 Июл 2009 03:54, Arik, 1 отзыв
Сообщение #196437 от 22 Июн 2009 09:20, Абра Кадабра, 1 отзыв

Re[60]: Экономия на косметике

16 Мар 2010 01:16

Secret, везде отменили Россия -Украина??? :Грустный:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[61]: Экономия на косметике

16 Мар 2010 11:48

November, на Украине косметика(легальная)подлежит обязательной сертификации и гигиеническому заключению,правда,в лабораториях ее вряд ли проверяют,смотрят по составу,что бы туда не входили запрещенные на Украине вещества.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[62]: Экономия на косметике

16 Мар 2010 13:46

dankors, спасибо) :Румянец: меня как раз Украина и интересует :Смущенный:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[63]: Экономия на косметике

16 Мар 2010 14:26

November, кстати,на каждый продукт у ОРИ обязан быть сертификат качества и гигиеническое заключение,вы как потребитель можете смело требовать копию этих документов на любой продукт.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[64]: Экономия на косметике

16 Мар 2010 16:28

dankors, Спасибки еще раз :Румянец:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[65]: Экономия на косметике

17 Мар 2010 14:01

Насколько я знаю, через украинскую границу можно провезти все что угодно :Голливудская улыбка: :Пардон:
Старший Директор

Re[66]: Экономия на косметике

17 Мар 2010 18:15

Сладкая девочка, через любую границу при желании и возможностях можно провести все что угодно, в России в аптеках и косметических магазинах большинство продукции фальсификат,так что не надо тут умничать,что у нас тут на Украине.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[67]: Экономия на косметике

18 Мар 2010 13:45

dankors, я о России вообще ничего не говорила и не надо со мной разговаривать в таком тоне! :Возмущенный:
Старший Директор

Re[68]: Экономия на косметике

18 Мар 2010 14:08

Сладкая девочка, а не надо такое писать о Украине,тогда с вами не будут разговаривать в таком тоне, насмотритесь зомбирующего российского телевидения и пишите ерунду.
Касательно экономии на косметике,считаю,что ОРИ пока дает возможность покупать качественные продукты за небольшие деньги,много клиентов до того как познакомится с ОРИ тратили кучу денег на косметику ,но проблемы не решали.

Последний раз редактировалось: dankors (18 Мар 2010 14:22), всего редактировалось 1 раз
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[69]: Экономия на косметике

18 Мар 2010 14:17

Прошу прощение не смогла все прочесть!
Тут я увидела много споров что стоит покупать а что нет!
После того как я увидела фильм "Осторожно подделки", Российский фильм, то я была очень удивлена, и стала показывать его новичкам и клиентам, реакция очень хорошая!так что рекомендую, сразу все вопросы отпадут!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[70]: Экономия на косметике

18 Мар 2010 15:58

pure_joy писал(а):
После того как я увидела фильм "Осторожно подделки", Российский фильм

pure_joy, это расследование программы "Честный детектив" или другой фильм?
dankors, я смотрю телевизор, и никто нас там не зомбирует по поводу Украины!!! :Нет:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[71]: Экономия на косметике

18 Мар 2010 16:38

dankors писал(а):
в России в аптеках и косметических магазинах большинство продукции фальсификат

:Голливудская улыбка: Чьи СМИ распространяют такую информацию? :Подмигивающий:
Старший Директор

Re[72]: Экономия на косметике

18 Мар 2010 20:11

Сабрина, :Улыбка: ваши же российские каналы показывают разные передачи на эту тему,особенно НТВ.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[73]: Экономия на косметике

19 Мар 2010 11:24

Мария А. , не могу сказать точно чье это творение, просто в России об этом больше говорят чем в Украине. Там снят фильм из вырезок новостей и разных расследований, очень познавательно и интересно, двают хорошие рекомендации. думаю в поисковиках можно найти много инфо по этому поводу.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[74]: Экономия на косметике

19 Мар 2010 12:55

pure_joy писал(а):
После того как я увидела фильм "Осторожно подделки", Российский фильм, то я была очень удивлена

Смотрели мы эту передачу, но это не сплошь и рядом. "Бывают в жизни огорченья", как и в любой стране. Почему такой акцент на России?
pure_joy писал(а):
в России об этом больше говорят чем в Украине

Вам лучше знать о чем больше говорят в России, чем нам?
pure_joy писал(а):
думаю в поисковиках можно найти много инфо по этому поводу

Вы можете думать все что угодно, но не раздувайте из мухи слона.

Рекламные объявления:
Старший Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм