независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Экономия на косметике

New
Повтор первого сообщения

Экономия на косметике

17 Янв 2009 13:03

КОСМЕТИКА: НА ЧТО СТОИТ ТРАТИТЬСЯ И ГДЕ МОЖНО СЭКОНОМИТЬ

4 идеи как сэкономить и 4 идеи о том, на чем лучше не экономить при выборе и покупке косметики.

На что стоит тратить деньги:

Основа и маскирующее средство
Если вы хотите выглядеть так, как будто на вашем лице почти нет макияжа, не экономьте на маскирующих карандашах, тональных средствах и т.п. Косметика от престижных производителей содержит более естественно выглядящие пигменты, у них большая палитра цветов и вариация текстур от очень легких до более плотных в зависимости от вашего типа кожи. Кроме того, в состав таких средств обязательно входят UVA и UVB фильтры.

Тени для век
Качественные тени для век имеют супер-легкую текстуру, не блекнут в течение дня и не скатываются в комочки в складочках век.

Помада
Помады известных брендов содержат больше цветного пигмента, посему дольше остаются на губах.

Кисточка
Купите себе хорошую кисточку для косметики, которой вы наиболее часто пользуетесь: пудра, румяна или тени. Кисточка должна быть искусственной, так как натуральные волокна – хорошая среда обитания для бактерий.

Сэкономить можно на:

Тушь
Ингредиенты, входящие в состав туши, очень мало отличаются от производителя к производителю. Даже дешевая тушь будет удовлетворять вашим требованиям, если вы купили правильный тип туши и кисточку.

Блеск для губ
Блески создаются для придания блеска, они не предназначены быть стойкими и содержать много цветового пигмента. Для этих целей созданы помады, поэтому вы смело можете купить дешевый блеск.

Карандаш для губ
В мире существует всего несколько производителей деревянных карандашей для губ, большинство брендов, среди которых могут быть и дорогие и дешевые, сходят с конвейера одной и той же фабрики. Потратьте деньги на хорошую помаду и сэкономьте на блеске.

Лак для ногтей
Срок годности у лаков ограничен, они быстро высыхают вне зависимости от цены. Да дорогие лаки более стойкие, но вы не сможете использовать их до донышка. Поэтому купите дешевый лак, но более дорогой закрепитель.
Источник: www.fair.ru

Вот такая статья. А как вы считаете: на чем действительно можно экономить, а на чем - не стОит.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #202307 от 11 Июл 2009 08:02, Пума, 4 отзыва
Сообщение #141302 от 20 Янв 2009 15:52, Mirca, 2 отзыва
Сообщение #294700 от 20 Мар 2010 08:53, Сабрина, 1 отзыв
Сообщение #294116 от 18 Мар 2010 20:11, dankors, 1 отзыв
Сообщение #294038 от 18 Мар 2010 16:38, Сабрина, 1 отзыв
Сообщение #294029 от 18 Мар 2010 15:58, Мария А., 1 отзыв
Сообщение #293604 от 17 Мар 2010 18:15, dankors, 1 отзыв
Сообщение #208848 от 29 Июл 2009 15:51, Ledy Mary, 1 отзыв
Сообщение #202299 от 11 Июл 2009 03:54, Arik, 1 отзыв
Сообщение #196437 от 22 Июн 2009 09:20, Абра Кадабра, 1 отзыв

Re[75]: Экономия на косметике

19 Мар 2010 22:00

Сабрина, ну зенаю потому что часто бываю в России, а акцент на Россию т.к. переадча Российская, читайте внимательнее.многие Ваши передачи очень интересны и познавательны, жаль что в Украине их не транслируют.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[76]: Экономия на косметике

19 Мар 2010 22:22

pure_joy, почему не транслируют? У меня куча российских каналов, покупаете спутник и вперед.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[77]: Экономия на косметике

20 Мар 2010 08:53

dankors, справедливо заметила pure_joy, что в Украине не показывают своих фильмов об этой проблеме, чтобы народ мог смотреть в свою тарелку, а не в тарелку соседа.
Старший Директор

Re[78]: Экономия на косметике

20 Мар 2010 11:34

Сабрина, Почему не показывают?У нас очень много передач на эту тематику,особенно на СТБ.

Добавлено спустя 42 секунды:

Сабрина, просто у pure_joy либо каналов мало или она телик не смотрит.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[79]: Экономия на косметике

20 Мар 2010 13:25

Дорогие форумчане, а не кажется ли вам, что вы отклонились от темы? Обсуждение здесь должно идти о том, стоит ли экономить на косметике, а не о том, кто и какие каналы и передачи смотрит.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[80]: Экономия на косметике

20 Мар 2010 22:09

dankors писал(а):
Сладкая девочка, а не надо такое писать о Украине,тогда с вами не будут разговаривать в таком тоне, насмотритесь зомбирующего российского телевидения и пишите ерунду.
Касательно экономии на косметике,считаю,что ОРИ пока дает возможность покупать качественные продукты за небольшие деньги,много клиентов до того как познакомится с ОРИ тратили кучу денег на косметику ,но проблемы не решали.

dankors, я телевизор не смотрю, я раз 40 за всю жизнь переезжала через украинскую границу и видела все своими глазами!
Старший Директор

Re[81]: Экономия на косметике

20 Мар 2010 22:25

Сладкая девочка, а по теме когда будет разговор? мы же все-таки про экономию, а не про границу, передачи итд. ваше общение с [b]dankors, прошу перенести в личку. это последнее предупреждение, следущий шаг- карточка. [/b]
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[82]: Экономия на косметике

14 Авг 2011 19:09

Я на косметике не экономлю. Но в принципе многим и не пользуюсь. У меня в пользовании из перечисленного списка только блеск для губ, и то я беру не блеск, а бальзам для губ в Ори и смягчающее средство. А вообще Ори для меня и есть экономия. Я бы за такие деньги мало что могла купить семье в пользование если б не имела скидки как конс. Я ради экономии то и зарегистрировалась.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[83]: Экономия на косметике

03 Сен 2011 18:03

Тут кто-то писал, что не вся дорогая косметика - качественная, и я с этим полностью согласна. Если вы купили тушь Лореаль во франции, а тени Пупа в Италии, то да. Но уверены ли вы в России,Украине и Беларуси, что покупаете брендовую косметику? Когда вы берёте Ори, вы знаете, что берёте от фирмы-производителя, если берёте отечественную косметику - точно знаете её производителя и срок годности. На косметике экономить нельзя, но просто можно купить более дешёвую и качественную косметику,чем дорогую и якобы качественную. Я несколько раз прокололась на дорогих марках туши, и теперь пользуюсь дорогой из отечественных - экономия получается в деньгах, но не в качестве. Тени тоже предпочитаю дешевле, потому что многие марки - Люмене, Мейбеллин, Буржуа, Пупа - возможно отличаются по составу в лучшую сторону, но совершенно не стойкие и скатываются.
Что касается косметики ОРИ, из декоративной беру только шариковые румяна GG-вот это уж экономия - за 8 лет никак не истрачу, хотя уже купила новую упаковку, думаю, старой ещё года на два хватит. А кремы и духи в ОРИ-вот это яркий пример идеального сочетания экономии денег при неэкономии на качестве!!!
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[84]: Экономия на косметике

03 Сен 2011 19:11

На косметике не экономлю. Потому что если я сегодня сэкономлю на косметике, то завтра отдам в 2-3 раза больше косметологу, чтобы исправить последствия своей экономии.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[85]: Экономия на косметике

10 Сен 2011 12:46

На косметике не экономлю, да и не стоит, можно лица потом не увидить, если пользоваться дешевыми товарами :Голливудская улыбка:
Мне главное, что обязательно была основа и тушь, не могу без них)
Дорогую косметику пробовала, дарили в основном, то могу сказать, если не подделка то вещь, но цены то, завышенные :Потрясенный:
Рекрут - осваивающийся

Re[86]: Экономия на косметике

24 Дек 2014 22:42

Маринелла писал(а):
После туши 5 в 1 экономить наверно никому не захочеться!!! Да и лак с двойной кисточкой замечательный! Кстати, от дешевых лаков ногти желтеют.
Да и вообще, кто в Ори зачем экономить??? За ББ новички получают стартовые наборы лучших серий, а кто не полениться еще и скидочку достойную получит и в акции поучаствует!!! Как говорит мой спонсор: "Нужно быть продуктом продукта"!!!

а я не согласна с вашим спонсором.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[87]: Экономия на косметике

14 Сен 2015 19:56

ну если действительно хотите что-то подешевле, то вот вам ( http://www.mkora.ru/biokosmetika-kora-organic/ ), не особо владею подробной информацией, но цена удовлетворительная, пользуйтесь случаем

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Просто прохожий

6/6 ««1456

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм