независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

В ширину или в глубину?

New

В ширану или в глубину?
В ширину
65%
 65%  [ 58 ]
В глубину
34%
 34%  [ 31 ]
Всего голосов : 89

Самые ценные сообщения
Сообщение #142929 от 25 Янв 2009 01:38, Елена, 2 отзыва
Сообщение #141164 от 20 Янв 2009 01:53, Arik, 2 отзыва
Сообщение #141127 от 20 Янв 2009 00:44, Andreya, 2 отзыва
Сообщение #157723 от 06 Мар 2009 16:07, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #142947 от 25 Янв 2009 01:58, Йа креведко, 1 отзыв
Сообщение #141796 от 21 Янв 2009 22:47, Nena, 1 отзыв
Сообщение #141625 от 21 Янв 2009 15:10, kasanka, 1 отзыв
Сообщение #141224 от 20 Янв 2009 10:31, Волшебник, 1 отзыв
Сообщение #141150 от 20 Янв 2009 01:20, S8, 1 отзыв
Сообщение #141118 от 20 Янв 2009 00:23, S8, 1 отзыв

В ширину или в глубину?

19 Янв 2009 12:57

Вот у меня такая мысля появилась... ну небольшая предистория...
в сентябрьскую льготку у меня появилось 2 девочки (из :Класс!:, которые работают и хотят работать.
с самого начала они начали со 150 баллов, после первого заказа им 150 уже не интересно - они со всех сил стараются делать 250 :Улыбка: и в большинстве случаев у них это получается. одна из них даже выбрала один раз время помочь мне пораздавать листовки. Не пропустили еще ни одной планерки, с удовольствием сейчас работают со мной по объявлениям.
В общем серьезно настроены на работу в ори и хотят чего-то добиться.

Но такая получилась ситуация, что у них как бы двойной пресс получается. Я их настраиваю на то, что у нас в городе непочатый край работы, и что вполне можно построить свою группу, а спонсоры выше и все в округе до единого твердят, что регестрировать тут уже больше негого.

и впринципи оно на то и похоже, потому что блогодаря мне у нас есть одна сильная веточка, а все остальные как бы россыпью по 3-6%.

вот я и решила, может быть не сеять россыпью первый уровень, а помогать лучше этим 2м девочкам?
тоесть группа чтоб получилась е все в россыпную, а полноценные ветки? регистрировать под девочек? все равно же я работаю со всей группой одинаково, независимо от того в каком они уровне... да и девочки выйдя хотябы на 9% больше поверят в себя.
Ведь на самом деле очнь сложно, когда ты один настроен на одно, а все остальные пытаются тебя в этом переубедить, а когда хоть что-то получается, то немножко убеждаешься в своей правоте и как-то сил и желания прибавляется :Улыбка: вот ))

в общем прошу вашего совета :Улыбка: как считаете, перерегистрировать весь город в 1 уровень, или лучше начать размножаться вглубь?

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: В ширину или в глубину?

19 Янв 2009 13:04

Lesik0805, а хотят ли эти девочки расти? По-настоящему? Просто есть у меня в команде люди, которые в принцине ничего не имеют против уровня Директора, но головой ещё к этому не готовы - им больше нравится продавать. И продают они у меня на огромные суммы! Так зачем мне тогда подписывать своих людей? Будут ли они полноценно с ними работать? А если всё-равно мне работать с новичками - то зачем мне их подписывать под продавцов? :Без малейшего понятия:

В Орифлейм:
Директор

Re[2]: В ширину или в глубину?

19 Янв 2009 13:11

Lesik0805 писал(а):
или лучше начать размножаться вглубь?

в зависимости кто участвовал в размножении :Подмигивающий: :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

у меня есть два15%-одна всех под себя,другая-в глубину....у первой ОС в три раза больше.
Старший Директор

Re[3]: В ширину или в глубину?

19 Янв 2009 13:36

Когда я впервые вышла на 6 %, скидка получилась намного больше, чем ожидалось, т.к. работал только мой 1 уровень (2 уровень - одна девочка, и то пропала совсем). Конечно, было приятно, что никто из 2 уровня не "забрал" ТВОЮ зарплату, но мне сказали, что это ненадёжно. Теперь я вижу, что потихоньку 1 уровень начинает засыпать, а 2 не прибавляется. Результат - до 6 % я вряд ли дотяну. :Грустный:
Но, честно говоря, я не понимаю, почему с тем же успехом не может уснуть 2, 3 и т.д. уровень?
Гость

Re[4]: В ширину или в глубину?

19 Янв 2009 13:50

Lesik0805 писал(а):
вот я и решила, может быть не сеять россыпью первый уровень, а помогать лучше этим 2м девочкам?

помогать можно, НО...
Lesik0805 писал(а):
регистрировать под девочек?

ни в коем случае.

У меня есть печальный опыт такой регистрации, он описан в дневнике открытия спо nena

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[5]: В ширину или в глубину?

19 Янв 2009 13:53

Имхо регить надо в первый уровень МНОГО(не менее 50 чел. в каталог) :Класс!: тогда из ширины проявятся активисты(глубина),которые будут регить сами без пендалей и "помощи" спонсора :Злорадствующий: Многие из форумчан в этом кино уже снимались :Не в себе: строишь под кого то,а потом этот "лидер" начинает "дурить" :Злорадствующий: в итоге ОС маленькая и "гемморой" в мозгу :Потрясенный:

В Oriflame:
Директор

Re[6]: В ширину или в глубину?

19 Янв 2009 14:00

и не только в мозгу! :Потрясенный:
Lesik0805, если очень хочется - можешь сыграть с ними в игру. - Кто из них больше пригласит лично, под того ты всех своих "колбаской" зарегистрируешь. Естественно - условие- пригласить лично больше, чем ты.
Вот тебе и Дух соревнования и "проверка на вшивость" и хорошее поощрение для победителя.
Таким образом ты и увидишь, хотят они делать или просто ХОТЯТ. :Сарказм:
Золотой Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[7]: В ширину или в глубину?

19 Янв 2009 14:37

Ширина- это наша зарплата, а глубина- наша стабильность. Расширяться нужно в оба направления. Глубину строить не вместо, а вместе!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[8]: В ширину или в глубину?

19 Янв 2009 14:42

А у меня вот какая история получилась. В акцию Олимпийские Огни нарегистрировала всех в первый уровень. Людей получилось очень много. Поскольку есть основная работа, регулярно поддерживать связь с ними не получалось. Так и развалилась потихоньку моя 12% структура и стала я 6%. Сейчас регистрирую только в глубину, но сразу 3 ветки. Уже начали проявляться бизнес-партнеры, появилась заинтересованность к бизнесу. Делиться скидкой мне не жалко, лишь бы люди работали. Я лично для себя увидела большой плюс и преимущества регистраций в глубину. И я уверена что мои бизнес-партнеры пойдут за мной и скоро я стану Старшим Золотым Директором!!! Всем желаю больших успехов!!!
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[9]: В ширину или в глубину?

19 Янв 2009 14:45

Маринелла писал(а):
же начали проявляться бизнес-партнеры, появилась заинтересованность к бизнесу.
Маринелла, а у ваших бизнес партнёров как проявляется заинтересованность к бизнесу? Они сами рекрутируют,обучают своих консультантов?

В Орифлейм:
Директор

Re[10]: В ширину или в глубину?

19 Янв 2009 15:16

Маринелла, а это не иллюзия? Вбитая в голову вот такими лозунгами:
Светлана-ori писал(а):
Ширина- это наша зарплата, а глубина- наша стабильность.

Реально они работают с вашими регистрациями или вы просто для успокоения совести регите в глубину?
Бриллиантовый Директор

Re[11]: В ширину или в глубину?

19 Янв 2009 15:29

Ну чего пристали к девочке?
Пусть собственные шишки набьёт.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[12]: В ширину или в глубину?

19 Янв 2009 15:34

Arik, ну интересно же :Улыбка:
Бриллиантовый Директор

Re[13]: В ширину или в глубину?

19 Янв 2009 15:39

А чё там интересного?
Как в еврейском анекдоте - оденьте в первую брачную ночь рубашечку хоть с рюшечками, хоть без рюшечек - результат будет один :Смущенный:

Главное регистрировать :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[14]: В ширину или в глубину?

19 Янв 2009 16:10

Arik писал(а):
результат будет один

так в этом вся и соль, а будет ли один? :Пардон:

если "лидер" с ними не работает, то тут появляются еще минуса: в отчетах на сайте и инф. лист первую неделю - только первая линия, т.е. эти новички совсем выпадают из вида. Лучше пусть на них нет времени, но они хоть на виду и можно, к примеру ту же даду квалификации увидеть и т.д.!

если "лидер" с ними работает, то тут нужно вычислить какой нибудь процент, к примеру давать ему не более 30% от его личных рег. в каталог, иначе кто сказал что лидер то работает сам??? :Потрясенный: а если он сам не регит, но готов обзванивать тех кого под него зарегят, так это диспетчер, некоторые офисы таких нанимают за з/п

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

1/6 1236»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм