независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Небольшой запас продукции

New
Повтор первого сообщения

Небольшой запас продукции

19 Янв 2009 15:12

Никогда не держала продукцию про запас. Но в последнее время все чаще коллеги по работе (постоянные клиенты) заглядывают, спрашивают не осталось ли у меня чего? То день рождения у кого, то в гости надо, то просто себе что-то срочно понадобилось. Я даже список небольшой составила что чаще всего просят. Вот думаю стоит или нет держать такой запасик. А список получился примерно такой:
- Мыло+гель для душа+лосьон для тела из одной серии + пакетик
- крема для тела парфюмированные
- тушь очевидный эффект
- крем для рук
- т/в свежие недорогие особенно ice и air
- пена для ван
- пена+бальзам после бритья
- дезодоранты

Вот сижу, размышляю, стоит или не стоит, чем еще мой список можно дополнить
Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #731438 от 30 Июн 2013 17:00, Наталия Д, 10 отзывов
Сообщение #750590 от 19 Ноя 2013 17:15, ТИМА, 8 отзывов
Сообщение #750549 от 19 Ноя 2013 12:22, Amelie, 8 отзывов
Сообщение #750766 от 20 Ноя 2013 19:26, Militsa, 6 отзывов
Сообщение #703598 от 11 Фев 2013 13:52, Toffee, 6 отзывов
Сообщение #750411 от 18 Ноя 2013 16:13, tenbka, 5 отзывов
Сообщение #764756 от 22 Фев 2014 15:31, Козявочка, 4 отзыва
Сообщение #731544 от 01 Июл 2013 14:31, nu vot takaya ya, 4 отзыва
Сообщение #703659 от 11 Фев 2013 18:33, мышка-норушка, 3 отзыва
Сообщение #671111 от 24 Сен 2012 23:11, rnatali, 3 отзыва

Re[135]: Небольшой запас продукции

12 Дек 2010 23:30

У меня небольшой складик запаса мыло, интимка, шампуни, кремы для рук. Частенько мыло и разные крема мама носит на работу к з/п, у них работа сдельная каталог редко смотрят. Не любители почему то :Улыбка: , а мама к з/п принесет да еще умеет уговорить,вообщем все разбирают. :Улыбка: Но в основном беру только то, что в случае чего сама использую.
А вообще, дурацкая натура, по акции наберууу всего. Побалдею - поразглядываю, а потом успокоившись можно и предложить, ну или на подарки оставить :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[136]: Небольшой запас продукции

13 Дек 2010 00:32

А я сегодня в который раз убедилась, что хоть небольшой запасик надо иметь обязательно. Сколько я ни предупреждала клиентов - запасайтесь подарками к Новому году хотя бы за 2 - 3 каталога, так нет же,не слушают ведь. Ну конечно, я подготовилась к тому, что друзья ко мне буду обращаться. Естесственно, я закупила заранее самого ходово товара, и теперь всё распродала за неделю. И всем хорошо :Голливудская улыбка: Теперь жду первого каталога, больших скидок и распродаж.
Рекрут - осваивающийся

Re[137]: Небольшой запас продукции

13 Дек 2010 00:35

Небольшой запасик все равно надо иметь, мне кажется, у меня уже все подруги знают, что если срочно нужен подарок, то на моем маленьком складике всегда можно что-нибудь найти, но много тоже стараюсь не запасать, хотя получается с трудом, потому что скидки... распродажи... и иногда так трудно удержаться :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[138]: Небольшой запас продукции

13 Дек 2010 12:28

Тоже считаю, что небольшой запасик ходовых товаров нужно иметь. Мои клиенты частенько просыпаются к концу каталога почему-то и вот тут палочка-выручалочка срабатывает. На складе позиция уже в отсутствующих товарах, а в моем ящичке есть :Дразливый:
Старший Директор

Re[139]: Небольшой запас продукции

13 Дек 2010 12:33

И у меня прям совсем небольшой. Несколько туалетных вод, 6 штук туши, 3 - очевидный эффект, 3 - инфинити. Помады, только те оттенки, которые всегда покупают. Гели для душа, серия чайное дерево (надеюсь новая будет не хуже старой). Ну вот впринципе и всё.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[140]: Небольшой запас продукции

13 Дек 2010 12:42

Если хочешь хоть что-то заработать - сначала нужно вложить! Поэтому склад необходим ( я уже писала ). И не только потому, что клиенты зачастую не смотрят на период каталога, а ещё и потому, что часто бывают перебои с поставкой продукции. Не хочется выглядеть бледно перед потребителем, один-два раза подведёшь - и всё, тю-тю, пошёл он в магазин. :Злорадствующий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[141]: Небольшой запас продукции

13 Дек 2010 15:33

А у меня почти весь запас продукции уходит на Новый год, 23 февраля и 8 Марта, потому что ужасно много народа кому надо дарить подарки. Вот так копишь, копишь весь год, и всё улетает за пару месяцев.
Старший Директор

Re[142]: Небольшой запас продукции

13 Дек 2010 15:47

Келейос, зато не надо сразу большую сумму на подарки тратить) У меня тоже что не расходится на подарки и клиентам, если на складе отсутствует, все уйдет на Новый Год)
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[143]: Небольшой запас продукции

19 Дек 2010 23:32

Мой запас продукции - случайный. Это продукты по акциям каталога, по "внезапным" распродажам, т.е. то, что можно купить очень дёшево. Иногда "добор" баллов или необходимых сумм для тех же акций - тоже в домашний склад. Даже если не являешься активным продавцом ( мои продажи - 150-200 б в каталог), все равно этот запас всегда расходится и бывает очень кстати.
Консультант
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[144]: Небольшой запас продукции

19 Дек 2010 23:40

Эх люди, завидую я вам всем :Улыбка: белой завистью. Я вот тоже как хомяк - с распродаж или просто по хорошим каталожным ценам всё ныкала, ныкала... Друзья и клиенты, конечно, этим пользовались, и вот горюю я, что в 17 каталоге мой хомяк нюх потерял - все запасики небольшие опустошили... И радостно и грустно. Радостно - что ВСЁ забрали, а грутно - что мне ничего не осталось. Так что со след. каталога - по полной затариваюсь перед след. праздниками и набегами ищущих подарки в последний момент :Ржу нимагу:
Президент

Re[145]: Небольшой запас продукции

19 Дек 2010 23:41

evaleri, правильно,начинаем новый год с новых запасов! :Голливудская улыбка: :Ржу нимагу:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[146]: Небольшой запас продукции

19 Дек 2010 23:48

Да уж, естесственно, теперь уж точно знаю, что особенно лимитированные серии обязательно становятся всем срочно нужны, когда от этих продуктов только эхо и отзывается :Голливудская улыбка:
Президент

Re[147]: Небольшой запас продукции

19 Дек 2010 23:53

ага, тем более там рождество,14 февраля,23 февраля,8 марта)) короче все будут спохватываться )))

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[148]: Небольшой запас продукции

20 Дек 2010 10:59

и у меня есть малюсенький складик.. 6шт туалетных вод, 7 тушей, помад около 8, 3-4 пары теней, крем для рук, парфюмированные крема для тела 6 шт, бальзам спа, 2 крема для лица, мусс и лак для волос, спрей для ног, 3 тоналки и тд... образовался случайно,надо например несколько баллов до акции или бк набрать, а тут еще и нужной продукции на складе нет, вот и запасаешься. есть еще у меня и продукция вижн, которую сняли, а у некоторых продуктов уж срок истек. поэтому я себя за этот склад ругаю. у меня клиентов немного, склад уменьшается медленно. но я считаю, что многим склад необходим, зная нашу проблему под названием нет не сладе
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[149]: Небольшой запас продукции

20 Дек 2010 11:25

интересующаяся писал(а):
зная нашу проблему под названием нет не сладе

да, из-за этого приходится дома склад держать, у меня всегда много кремов для рук,ног,лицо,тени,помады, туши,карандаши,гели,мыло,шампуни.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

10/20 ««19101120»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм