независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Небольшой запас продукции

New
Повтор первого сообщения

Небольшой запас продукции

19 Янв 2009 15:12

Никогда не держала продукцию про запас. Но в последнее время все чаще коллеги по работе (постоянные клиенты) заглядывают, спрашивают не осталось ли у меня чего? То день рождения у кого, то в гости надо, то просто себе что-то срочно понадобилось. Я даже список небольшой составила что чаще всего просят. Вот думаю стоит или нет держать такой запасик. А список получился примерно такой:
- Мыло+гель для душа+лосьон для тела из одной серии + пакетик
- крема для тела парфюмированные
- тушь очевидный эффект
- крем для рук
- т/в свежие недорогие особенно ice и air
- пена для ван
- пена+бальзам после бритья
- дезодоранты

Вот сижу, размышляю, стоит или не стоит, чем еще мой список можно дополнить
Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #731438 от 30 Июн 2013 17:00, Наталия Д, 10 отзывов
Сообщение #750590 от 19 Ноя 2013 17:15, ТИМА, 8 отзывов
Сообщение #750549 от 19 Ноя 2013 12:22, Amelie, 8 отзывов
Сообщение #750766 от 20 Ноя 2013 19:26, Militsa, 6 отзывов
Сообщение #703598 от 11 Фев 2013 13:52, Toffee, 6 отзывов
Сообщение #750411 от 18 Ноя 2013 16:13, tenbka, 5 отзывов
Сообщение #764756 от 22 Фев 2014 15:31, Козявочка, 4 отзыва
Сообщение #731544 от 01 Июл 2013 14:31, nu vot takaya ya, 4 отзыва
Сообщение #703659 от 11 Фев 2013 18:33, мышка-норушка, 3 отзыва
Сообщение #671111 от 24 Сен 2012 23:11, rnatali, 3 отзыва

Re[150]: Небольшой запас продукции

29 Дек 2010 14:51

а у меня получается так, что я все время хочу завести себе небольшой складик...не для клиентов (я в основном для себя беру и семьи), а просто чтобы запасы того, что всё равно используется, были (особенно если в каталоге со скидкой); и каждый раз получается, что я за каталог баллов на 150 продукции беру именно такой, в запас (типа гелей для душа, мыла, ССС, шампуней каких-нить универсальных) и каждый раз в течение недели всё забирает мама на подарки:) так что склад у меня получается недолговечный)))

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Re[151]: Небольшой запас продукции

09 Янв 2011 21:56

Да, убедилась, что небольшой запасец просто необходим! Раньше как-то не думала об этом, покупала только под заказ или себе, для семьи. А потом убедилась - у многих клиентов позднее зажигание, сначала спят, а потом начинается - я вот подумала, надо бы мне это, да надо бы то... в общем ходовой товар (гели-мыло-шампуни, акции, скидки и т.п.) всегда востребован :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[152]: Небольшой запас продукции

10 Янв 2011 01:38

Я даже и не ожидала, что под Новый год так хорошо опустошается личный складик. Ушло всё, что было. И всё равно остались недовольные: а чё у тебя всего так мало было? И говоришь им, и в каталоге пальцем тычешь, и вживую товар показываешь... А потом, в последний день каталога все вдруг резко просыпаются =)
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[153]: Небольшой запас продукции

10 Янв 2011 16:18

Собрался со временем небольшой запас продукции с распродаж ноября и декабря всяких гелей, лаков, для и после бритья и прочей нужности. Всё пригодилось! И на подарки предполагаемые и планируемые и на неожиданно нагрянувших гостей и родственников. :Не в себе: Так что запас вещь полезная. :Подмигивающий:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[154]: Небольшой запас продукции

10 Янв 2011 19:40

Версия писал(а):
Так что запас вещь полезная. :Подмигивающий:

о не то слово как полезная, сама весь запасик растратила на праздники :Ржу нимагу:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[155]: Небольшой запас продукции

10 Янв 2011 20:38

у меня тоже на праздники запас иссяк практически,много ушло на подарки,а еще больше подруги прибежали покупать на подарки,опомнились перед НГ,хорошо,что был запас,разгребали все,что есть, я им тумбочки открыла и говорю-берите,кто что схватит :Голливудская улыбка:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[156]: Небольшой запас продукции

10 Янв 2011 21:20

И я скажу,что запас пригодился: к праздникам подсобиралось кой-чего - на подарки разлетелось все! При чем даруемым очевидно было приятно получить Орифлейм в подарок,ну а мне было приятно дарить!
Бриллиантовый Директор

Re[157]: Небольшой запас продукции

10 Янв 2011 21:53

А вот интересно узнать по какой цене продают из запасика продукцию, ведь в текущих каталогах её нет, да и с распродаж давно были в каталоге. Мне как-то боязно собирать продукцию, да и на малом проценте довольно иногда дорогие подарочки получаются.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[158]: Небольшой запас продукции

10 Янв 2011 22:07

Лёля 1, явно не меньше той цены, по которой её приобрели :Улыбка:
Директор

Re[159]: Небольшой запас продукции

10 Янв 2011 22:31

я считаю что склад всеравно нужен даже просто показать клиенту какой это шампунь 400 мл и так далее
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[160]: Небольшой запас продукции

11 Янв 2011 20:40

мой складик постепенно опустошается...скоро буду его пополнять, но есть маленький вопросик немного не по теме:
хочу пройтись по своим клиентам и предложить им что-нибудь такое попробовать из нашей продукции, чтоб понравилось, чтобы заказали...отсюда возникает и вопрос: что за продукт взять? и сколько его запасти на складе, чтобы потом всем хватило?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[161]: Небольшой запас продукции

11 Янв 2011 20:44

у меня че то не перед нг а после нг весь запас закончился,все сразу спохватились после нг за голову,мол аааа все закончилось :Голливудская улыбка:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[162]: Небольшой запас продукции

08 Май 2011 16:06

Всегда беру про запас большие объемы гелей для душа,крема для рук ,всякую мелочевку:точилки,губки,карандашики дешевые,лимитки.Клиентам предлагаю,когда заказ отдаю,когда в живую товар ,легче продается.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[163]: Небольшой запас продукции

08 Май 2011 17:22

В своем складике бержу всегда несколько т.в. (например сейчас Delight, Volare magnolia,Midsummer women, GGshine, Aromabliss желтая), ароматизированные подушечки, ССС простая и ванилька, мыло магнолия и в виде ромашки, а еще косметички, кисть для корректирующего средства и помады, пакетики, аукционные полотенчики, зубная паста и зубные щетки. А по распродаже я покупаю заколочки, косметички, маникюрные наборы, мочалочки, ободки. По ней это выходит не больше 50 рублей за вещь, а иногда и того меньше. Срок годности не имеет, а уходит почти сразу, даже не успеваю донести до дома. Добавляю к цене по распродаже(имею ввиду на последней недели)5-10 рублей и все довольны.А т. в. покупаю не больше 600 по цене. Крем для тела не больше 150. В марте у меня скупили за 2 дня 12 туалеток и все, что было у меня. Иногда приходят за чем-то одним, а уходят с сформированным подарком+упакованный.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[164]: Небольшой запас продукции

27 Фев 2012 15:13

У меня в запасе всегда есть наборы, например крем для душа+мыло+крем для рук из одной серии или пена для бритья+бальзам после бритья и т.д. Просто большинство моих знакомых вспоминают о том, что нужно купить подарок, когда завтра уже праздник, ато и сегодня вечером. Раньше все время прибегали, звонили, спрашивали или что-то есть, а ничего не было. Я запас не делала. А сейчас уже такие наборы из 2-х, 3-х, 4-х продуктов есть всегда. В основном это "Шелковая орхидея", "Молоко и мёд", "Nature secrets", т.е. самые популярные серии, которые все знают, и всем нравятся. Воды всегда хорошо идут на такие "срочные" подарки. Но только если хорошие, например Lucia, Elvie, Eclat и т.д.

Рекламные объявления:
Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм