независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Небольшой запас продукции

New
Повтор первого сообщения

Небольшой запас продукции

19 Янв 2009 15:12

Никогда не держала продукцию про запас. Но в последнее время все чаще коллеги по работе (постоянные клиенты) заглядывают, спрашивают не осталось ли у меня чего? То день рождения у кого, то в гости надо, то просто себе что-то срочно понадобилось. Я даже список небольшой составила что чаще всего просят. Вот думаю стоит или нет держать такой запасик. А список получился примерно такой:
- Мыло+гель для душа+лосьон для тела из одной серии + пакетик
- крема для тела парфюмированные
- тушь очевидный эффект
- крем для рук
- т/в свежие недорогие особенно ice и air
- пена для ван
- пена+бальзам после бритья
- дезодоранты

Вот сижу, размышляю, стоит или не стоит, чем еще мой список можно дополнить
Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #731438 от 30 Июн 2013 17:00, Наталия Д, 10 отзывов
Сообщение #750590 от 19 Ноя 2013 17:15, ТИМА, 8 отзывов
Сообщение #750549 от 19 Ноя 2013 12:22, Amelie, 8 отзывов
Сообщение #750766 от 20 Ноя 2013 19:26, Militsa, 6 отзывов
Сообщение #703598 от 11 Фев 2013 13:52, Toffee, 6 отзывов
Сообщение #750411 от 18 Ноя 2013 16:13, tenbka, 5 отзывов
Сообщение #764756 от 22 Фев 2014 15:31, Козявочка, 4 отзыва
Сообщение #731544 от 01 Июл 2013 14:31, nu vot takaya ya, 4 отзыва
Сообщение #703659 от 11 Фев 2013 18:33, мышка-норушка, 3 отзыва
Сообщение #671111 от 24 Сен 2012 23:11, rnatali, 3 отзыва

Re[165]: Небольшой запас продукции

27 Фев 2012 17:46

Я в запасе всегда держу какую-то базовую серию по уходу за лицом - алоэ-арника (умывалка-тоник-крем) и серию для проблемной кожи. Туалетки только "проверенные временем" - Эльви, Дивайн, Экла, Де Марко, S8 тёмный, Иксайт. Крема для рук и для ног. Боекомплекты "пена+бальзам после бритья" и "гель-шапунь 2-в-1 +мужское мыло". И мыло! ВСЕГДА МНОГО МЫЛА! Кусковое, не жидкое. Вот этого сколько ни закупайся, всегда уходит.

Сейчас взяла мз БК туалетки-куколки. 400 рублей за штуку, а родителям не заморачиваться что подарить девочке-подростку.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[166]: Небольшой запас продукции

14 Мар 2012 14:31

У меня тоже всегда имеется запас продукции. Обычно всегда запасаюсь мылом ( не жидким), кремом для рук, гелями для душа, масками для лица, шампунями. Всегда есть парочка женских и мужских ароматов.
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[167]: Небольшой запас продукции

14 Мар 2012 15:03

Небольшой запас -- вещь очень полезная, особенно перед праздниками. У меня
все время муж просит -- там что-нибудь для сестры-мамы-бабушки у тебя найдется? Конечно найдется! А я потом опять как мышь в норку, что-нибудь припасу. :Голливудская улыбка: И по магазинам не приходится срочно бегать, если пригласили куда. Нет переживаний, что подарить.
Сапфировый Директор

Re[168]: Небольшой запас продукции

14 Мар 2012 15:20

А у меня мама вечно ворчит на мой складик в шкафу "Как у магазина". А как 8 марта , тут же прибегает: ой, нужны подарки! :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[169]: Небольшой запас продукции

14 Мар 2012 15:23

мышка-норушка писал(а):
Небольшой запас -- вещь очень полезная, особенно перед праздниками. У меня
все время муж просит -- там что-нибудь для сестры-мамы-бабушки у тебя найдется? Конечно найдется! А я потом опять как мышь в норку, что-нибудь припасу. :Голливудская улыбка: И по магазинам не приходится срочно бегать, если пригласили куда. Нет переживаний, что подарить.

подписываюсь, под каждым словом :Голливудская улыбка: ситуция в семье один-в-один :Голливудская улыбка: особенно приятно. что этот запасик делается постепенно, при наличии какой-то очень хорошей скидке или акции :Смущенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[170]: Небольшой запас продукции

14 Мар 2012 15:44

meshana писал(а):
А у меня мама вечно ворчит на мой складик в шкафу "Как у магазина". А как 8 марта , тут же прибегает: ой, нужны подарки! :Голливудская улыбка:
О то же самое! "Зачем тебе столько косметики!", а потом "Я к тете Ире иду, что нибудь там у тебя есть? Не духи не надо, вкусы у всех разные." И моя тетя счастливая обладательница туши-дезика-крема для рук или еще чего. :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор

Re[171]: Небольшой запас продукции

14 Мар 2012 16:19

у меня мама полистает каждый новый каталог, вроде ничего не надо. Ну и ладно. Делаю заказ на свой вкус обязательно несколько мылец, большие объемы, сухие шампуни, крема для тела,ну и что-то типа масочек, скрабиков или умывашек, пены и бальзамы после бритья, может и дорогие крема - зависит от того на что скидки хорошие :Смущенный: 100ББ на семью каждый каталог - мамы шок куда ты тратишь деньги :Не в себе: зато как праздники начинаются: "А почему у НАС в запасе три геля для инт.гигиены и всего два дезика к ним, я не поняла?! Мне надо 6 кремиков и 8 мылок, у нас есть?Иду в гости к т.Лене, она любит активный кислород, почему ты не купила. Ааа прошла (раннее не нужную и бесполезную) стартовыю программу и он уже лежит почти бесплатный?! :Подмигивающий: У меня закончился скраб, крем, сухой шампунь, маска! что мне теперь делать?! Ааааа, у тебя есть! Умница дочка!" :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: и так КАЖДЫЙ каталог, у меня после 8 марта, тустая тумбочка :Плачущий: причем я из нее подарила подарки маме, бабушке, сестре и 1 тушь подружке, все остальное выгребли мама, бабушка и ....папа :Подмигивающий:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[172]: Небольшой запас продукции

04 Апр 2012 23:59

С запасами после праздников такая же картина: радостно-удручающая :Улыбка: Радостно от того, что наконец-то ушли "закрома родины". А удручающая потому что "склад" должен быть наполнен! Прикольно сказано "боекомплект"! :Улыбка: Я сама люблю брать по несколько продуктов одной серии: пена для бритья+бальзам; гель для душа+для рук+крем для тела; гель для душа+скраб для тела+мыло. Никогда нет проблем с подарками. Есть только приятный процесс выбора :Улыбка: Тебе какой набор — с цветочным запахом, с фруктовым или... (смотрим что есть на данным момент). Единственное, стараюсь не брать шампуней с кондиционерами, почему-то они у меня не очень идут, и не набираю туалетных вод — дороговато. Беру только по каталожным акциям. Стараюсь не увлекаться декоративкой на продажу, только под заказ. Мыльно-рыльные новинки пробую в обязательном порядке, в этом плане мы с мамой хомяки :Улыбка: Новенькие крема для рук лимитированные тоже беру, но не по многу, по 1-2 штучки. Так всего понемножку, и склад какой-то такой приличный образовался :Пардон: Раньше работала по ППД, тогда брала еще и на подарки другу с распродаж и БК. Сейчас стараюсь себя отучить. А еще я маньяк по бижутерии-косметичкам-сумочкам всяким. Каждый каталог приходится себя сдерживать чтобы не скупить всё :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[173]: Небольшой запас продукции

05 Апр 2012 13:49

и у меня в офисе всегда запас . и туши 10782 (шт 8-10) и тон основа Джордани Голд (обычно слоновая кость), на эти продукты всегда есть постоянный спрос. кроме этого интим - гель, гель-душ... обязательно крема для рук и ног. несколько ароматов и женских и мужских... немного разной декоративки. без этого ни куда... :Улыбка:)
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[174]: Небольшой запас продукции

05 Апр 2012 15:58

Когда начинала работать в Орифлэйм, столкнулась с тем, что клиентке срочно сегодня понадобилась муж. т. вода в подарок. С тех пор появился запас продукции, которая особенно пользуется спросом.А когда на складе СЦ отсутствует продукция,то мой запас - это палочка-выручалочка.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[175]: Небольшой запас продукции

05 Апр 2012 16:33

Я в ОРифлейме только для себя, продажами не занимаюсь, но и то имею все время запас на подарочки,
гель для душа+мыло,
крем для рук,
шампунь+кондиуионер.
Всегда красивый сюрприз для подруг.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[176]: Небольшой запас продукции

08 Сен 2012 23:28

я считаю такой склад-запас должен быть :Голливудская улыбка:
во-первых это презенты врачам-всяким тетенькам на службе и пр.
во-вторых если куда ехать ,то всегда есть гели-мыла-крема для рук с собой
в -третьих на подарки клиентам с хорошим заказом
я лично в таком складе держу:
-гели для душа+мыло+жидк.мыло (дискавер)
-вкусные мыла
-ссс( с распродаж и скидок)
-крема для рук
-крема для тела
Старший Директор

Re[177]: Небольшой запас продукции

09 Сен 2012 16:32

У меня в бьюти-кейсе от Юдашкина именно такой складик, там крема для рук, тела, популярные водички( 3-4) по 30 мл., гель для душа- мыло.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[178]: Небольшой запас продукции

15 Сен 2012 15:13

У меня запас разнообразных кремов, который постепенно иссякает
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[179]: Небольшой запас продукции

15 Сен 2012 15:59

Люблю запасаться не только Орифлеймом и другими косметическими марками. С Орифлейма запас имеется наверное как и у всех :Улыбка:
Гели для душа.
Крема для рук очень нравятся. У меня этих кремов на 3 года вперед хватит использовать, а я все не останавливаюсь на этом меня прет по страшному :Голливудская улыбка: о других подумать тоже надо :Смущенный: :Улыбка: Шар. дезодоранты пользуюсь только Орифлеймом мне они уже как родные стали. Закупаю постоянно со скидками особенно из новых у них срок годности позволяет делать из шкафов склады нашего багатства :Злорадствующий:
Зубные пасты чем больше тем лучше, вообщем ни в чем себе не отказывая. И нужно расширяться местом для полезных покупок :Румянец: :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм