независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Небольшой запас продукции

New
Повтор первого сообщения

Небольшой запас продукции

19 Янв 2009 15:12

Никогда не держала продукцию про запас. Но в последнее время все чаще коллеги по работе (постоянные клиенты) заглядывают, спрашивают не осталось ли у меня чего? То день рождения у кого, то в гости надо, то просто себе что-то срочно понадобилось. Я даже список небольшой составила что чаще всего просят. Вот думаю стоит или нет держать такой запасик. А список получился примерно такой:
- Мыло+гель для душа+лосьон для тела из одной серии + пакетик
- крема для тела парфюмированные
- тушь очевидный эффект
- крем для рук
- т/в свежие недорогие особенно ice и air
- пена для ван
- пена+бальзам после бритья
- дезодоранты

Вот сижу, размышляю, стоит или не стоит, чем еще мой список можно дополнить
Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #731438 от 30 Июн 2013 17:00, Наталия Д, 10 отзывов
Сообщение #750590 от 19 Ноя 2013 17:15, ТИМА, 8 отзывов
Сообщение #750549 от 19 Ноя 2013 12:22, Amelie, 8 отзывов
Сообщение #750766 от 20 Ноя 2013 19:26, Militsa, 6 отзывов
Сообщение #703598 от 11 Фев 2013 13:52, Toffee, 6 отзывов
Сообщение #750411 от 18 Ноя 2013 16:13, tenbka, 5 отзывов
Сообщение #764756 от 22 Фев 2014 15:31, Козявочка, 4 отзыва
Сообщение #731544 от 01 Июл 2013 14:31, nu vot takaya ya, 4 отзыва
Сообщение #703659 от 11 Фев 2013 18:33, мышка-норушка, 3 отзыва
Сообщение #671111 от 24 Сен 2012 23:11, rnatali, 3 отзыва

Re[210]: Небольшой запас продукции

11 Фев 2013 18:23

Мой муж тож психует,дома по всем углам косметика заныканная :Ржу нимагу: Теперь практически для себя не заказываю,только для клиентов. Все есть,и муж спокоен. Раньше получу заказ и начинаю думать куда бы спрятать,аж самой тошно.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Re[211]: Небольшой запас продукции

11 Фев 2013 18:31

Ну и страсти здесь. Я вот посмотрела, и у меня в запасах 4 ССС с разными ароматами, три кусковых мыла,два геля для душа, крем для ног, туалетка Muse. Еще остались духи Volare, румяна, тональный гель крем для век(не приткнутые никуда остатки СП) которые попытаюсь найти, кому раздарить. А вообще, свои деньги каждый имеет право тратить на что хочет.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[212]: Небольшой запас продукции

11 Фев 2013 18:32

а вот мой запас на продажу(это правда остаток)! уже пол года пытаюсь с ним расстаться ))))[/img]
Вложения:
IMG_6105-2-2.jpg  [329.8 KB]
Скачано 419 раз(а)
IMG_6105-2-1.jpg  [374.27 KB]
Скачано 336 раз(а)

Последний раз редактировалось: velena26 (11 Фев 2013 18:34), всего редактировалось 1 раз
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[213]: Небольшой запас продукции

11 Фев 2013 18:33

Lilu писал(а):
...Раньше получу заказ и начинаю думать куда бы спрятать...
Вот я и точно так же. Заказывать мы все равно не перестанем, кричи-не кричи на нас, одно радует - нас много таких, космоманьяков :Голливудская улыбка: вместе мы сила! Что-нибудь придумаем :Голливудская улыбка:, чтобы в семье не было ссор из-за косметики.

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

~Tsuki~ писал(а):
А вообще, свои деньги каждый имеет право тратить на что хочет.
А вообще да, только родные почему-то думают, что уж им-то лучше знать на что потратить наши деньги и вообще, как нам жить. :Пардон: И это не только косметики касается, а всего - делай так, иди туда, а так не делай и т.д. Особенно свекровь моя в этом плане любить поучить жизни :Пардон: И самое главное, ничего ж плохого не делаю, семья-муж-дети-чистые полы-приготовленный ужин, все равно кто-то недоволен тобой. Ну и что, что у меня в шкафу куча запасов. А я люблю орифлейм, и усе тут!

Re[214]: Небольшой запас продукции

11 Фев 2013 19:08

У меня ситуация наоборот, в какой-то степени. Что бы сделать что-то про запас, мне надо этого чего-то захотеть. У меня обратное: у меня всё есть, мне ничего не нужно(хотя, сейчас оно так и е сть).
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[215]: Небольшой запас продукции

11 Фев 2013 20:03

Раньше тоже глаза загребущие были, а сейчас при анализе расходов разных средств беру только то, что либо сто процентов уйдет на подарки либо что-то экстренно необходимое и кончающееся.
К примеру, гели для душа у нас не в ходу, да и как подарок - как-то не очень солидно, поэтому домываем то что есть и больше не смотрю даже в эту сторону. Зато сейчас все пробники заново тестирую на себе, т.к. обнаружила, что необходимо подобрать увлажняющий крем... Если что подойдет хорошо - возьму про запас или наборчиком, если по скидке хорошей будет. Как-то так :Пардон:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[216]: Небольшой запас продукции

13 Фев 2013 12:29

Запас как выясняется тоже неплохо.Хорошие водички снимаются с производства(например мужская де марко)А то что есть в каталогах-цены очень сильно выросли!!!!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[217]: Небольшой запас продукции

09 Апр 2013 23:02

Девченочки, как я всех понимаю. Сама страдаю этим проклятущим шопоголизмом! Гребу как скажена. Одних туалеток Ори открыто штук 12 (это при том, что есть еще штук 4 из дорогих!), гелей-кремов в шкафу стоит две коробки из под офисной бумаги + по полкам и столам + в холодильнике кремы еще не открытые хранятся. В общем, больна я на этой теме. Шесть с половиной лет проработала в организации, где работают в основном мужчины не интеллигенты, Из женщин редко-редко кто-то мог что-то заказать, да и то с приходом на фирму одной "штучки" пришлось заказы по себестоимости отдавать. Сейчас попала под сокращение и кому это все предлагать и, главное, где - ума не приложу ))
Вопрос к таким скрягам, как я, из Украины. Девочки, может, у кого без дела стоит водичка "Петаль Кварц" 11364 ?

На Фрагрантике много негативных отзывов о ней читала, а мне она нравится, пусть в остатке, главное, чтоб не сильно дорого. Или поменяюсь на что-то свое. У кого есть такое, напишите в ЛС, пожалуйста. Заранее благодарна.

пс Надеюсь, не нарушила правила форума, если вдруг да, прошу понимания у модераторов и простить на первый раз ))))
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[218]: Небольшой запас продукции

09 Апр 2013 23:52

innessaribka, Есть темы специально для такого предназначенные
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=5718&start=550
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=6422
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[219]: Небольшой запас продукции

10 Апр 2013 00:05

Оу, спасибо большущее. Я тут новичек, не все еще "раскопала" для себя ))
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[220]: Небольшой запас продукции

10 Апр 2013 00:13

Удивительно, многим, кто жалуется на наезды со стороны родственников, уже хорошо за тридцать :Улыбка: Не самый юный возраст, чтобы советы по ведению хозяйства принимать :Улыбка: Не нравятся запасы, пускай родственники закупают химию сами или моются без мыла, когда все закончится :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[221]: Небольшой запас продукции

10 Апр 2013 05:50

Truffel писал(а):
е самый юный возраст, чтобы советы по ведению хозяйства принимать

Если живешь с родственниками, то надо считаться, независимо от того, тридцать тебе или шестьдесят.
По теме, больших запасов не держу, ибо всё медденно расходуется. Двух бутыльков геля для душа, при регулярном потреблении, хватает месяца на три.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[222]: Небольшой запас продукции

15 Апр 2013 20:01

я понимаю,что со стороны наши запасы кажутся ненужной тратой денег...но меня мои запасы не раз выручали в плане презентов или когда продукты сняты с производства(запаслась феминелем))))))))))))
так что кому как...
а вообще для меня заказ косметики себе-это приятно :Улыбка:
Старший Директор

Re[223]: Небольшой запас продукции

15 Апр 2013 20:12

Часто надо сделать презент, а времени нет или нужно просто поблагодарить человека, поэтому держу дома и на работе запас продуктов. Уже не раз выручал.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[224]: Небольшой запас продукции

15 Апр 2013 21:07

Я всегда держу запас и в офисе, и дома.
Пригождается для родственников, дни рождения знакомых, на праздники, мероприятия в офисе, кто-то просто так спрашивает, что у меня есть, поздравляю своих консультантов с новыми результатами.
Без запаса сложно в нужное незапланированное время быстренько приготовить подарок, или если человеку нужен крем для рук сегодня, а у вас его нет, он пойдет в соседний магазин, а так и крем, и заодно я даю каталог, беру контакт или сразу регистрирую, чтоб крем для рук никогда не заканчивался. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм