независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Небольшой запас продукции

New
Повтор первого сообщения

Небольшой запас продукции

19 Янв 2009 15:12

Никогда не держала продукцию про запас. Но в последнее время все чаще коллеги по работе (постоянные клиенты) заглядывают, спрашивают не осталось ли у меня чего? То день рождения у кого, то в гости надо, то просто себе что-то срочно понадобилось. Я даже список небольшой составила что чаще всего просят. Вот думаю стоит или нет держать такой запасик. А список получился примерно такой:
- Мыло+гель для душа+лосьон для тела из одной серии + пакетик
- крема для тела парфюмированные
- тушь очевидный эффект
- крем для рук
- т/в свежие недорогие особенно ice и air
- пена для ван
- пена+бальзам после бритья
- дезодоранты

Вот сижу, размышляю, стоит или не стоит, чем еще мой список можно дополнить
Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #731438 от 30 Июн 2013 17:00, Наталия Д, 10 отзывов
Сообщение #750590 от 19 Ноя 2013 17:15, ТИМА, 8 отзывов
Сообщение #750549 от 19 Ноя 2013 12:22, Amelie, 8 отзывов
Сообщение #750766 от 20 Ноя 2013 19:26, Militsa, 6 отзывов
Сообщение #703598 от 11 Фев 2013 13:52, Toffee, 6 отзывов
Сообщение #750411 от 18 Ноя 2013 16:13, tenbka, 5 отзывов
Сообщение #764756 от 22 Фев 2014 15:31, Козявочка, 4 отзыва
Сообщение #731544 от 01 Июл 2013 14:31, nu vot takaya ya, 4 отзыва
Сообщение #703659 от 11 Фев 2013 18:33, мышка-норушка, 3 отзыва
Сообщение #671111 от 24 Сен 2012 23:11, rnatali, 3 отзыва

Re[240]: Небольшой запас продукции

27 Июл 2013 17:58

У меня к началу 11-го каталога не останется в запасах крема для рук, крема для ног и геля для душа. Думаю, по одной штучке каждого можно позволить себе купить :Улыбка: Можно, конечно, заказывать незадолго до окончания продукта, которым пользуешься, но ради одного крема,например, делать заказ как-то не очень. А здесь хорошие предложения,вместе с ними наберется заказ на нужную сумму по акции "All inclusive".

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[241]: Небольшой запас продукции

28 Июл 2013 00:13

~Tsuki~, вы превращаетесь в одну из нас,из отряда грызунов :Голливудская улыбка: !
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[242]: Небольшой запас продукции

28 Июл 2013 08:40

Козявочка писал(а):
~Tsuki~, вы превращаетесь в одну из нас,из отряда грызунов

Просто думаю, что это всё равно надо. Что через месяц-два и эти продукты, которые я закажу сейчас, пойдут в дело. А то будет заканчиваться что-то и я не уверена, что к тому времени у меня будут заказы. Один крем для рук в каталоге будет брать дорого. А так оптом дешевле.
P.S. В июне я выкладывала фото тех продуктов, которые в запасе. Так вот, рада отчитаться что большая часть из них либо раздарена, либо в активном пользовании.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[243]: Небольшой запас продукции

28 Июл 2013 08:52

Вот-вот, сначала оптом дешевле, а потом и до складов недалеко :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[244]: Небольшой запас продукции

28 Июл 2013 09:12

Лилейка писал(а):
Вот-вот, сначала оптом дешевле, а потом и до складов недалеко

Пока вроде себя на счет складов пытаюсь контролировать. Вернее, они бывают, но тогда, когда впереди какие-то праздники, поездки и т.д. Перед Новым Годом у меня было три полки забито,а после уже остались единичные продукты.
Но да,благодаря "лояльному" отношению к потребителям, если хочешь пользоваться продукцией Ори, и заказываешь, в основном, для себя, то без небольших запасов не обойтись. Например, гель для душа. В среднем стоит 18 гривен. Со скидкой 15 гривен. А с платой за доставку будет 22. Дороже, чем в каталоге на 4 гривны.А если еще заказать таким же макаром по разу крем для ног и для рук, которые в среднем стоят 15 гривен? Но если приплюсовать три продукта к большому заказу, то плата за доставку 4 гривны, и на твоих же продуктах небольшая экономия в 5 гривен. А если брать в Ори исключительно по необходимости, по одному продукту, то это деньги на ветер. Иногда,конечно же, совпадает. Заканчивается умывалка - и в каталоге есть нужная,и заказ есть. Но не всегда так получается.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[245]: Небольшой запас продукции

02 Авг 2013 17:08

nu vot takaya ya, шикарные запасы, мой хомяк захлебнулся :Голливудская улыбка:
(полочка в ванной класная, но помоему маловата уже :Подмигивающий: )
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[246]: Небольшой запас продукции

02 Авг 2013 19:04

А у меня сейчас запас и правда небольшой:) Из Ори (не открытое) осталось только крем для душа МиМ, ссс миндальный, крем для тела СПА из лимитки с березой, жидкость для снятия лака, маска Репейник, крем для рук Хэппи скин синий. Это стратегический запас на случай ядерной войны :Голливудская улыбка: Ещё хочу в 11 каталоге в запас взять кремы для душа с розой и Деми, масло для тела Деми. А, да, чуть не забыла - есть еще мылки Персик и базилик, ШО. Остальным, что у меня есть активно пользуюсь.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[247]: Небольшой запас продукции

03 Авг 2013 23:22

А у меня в запасе осталось только 2 шампуня и у мужа 2! Ну ему до конца года хватит,мне же нет.Запасы пополнять пока не тороплюсь,новый хайрекс тоже не тянет пока купить...боюсь правда,вдруг понравится запах и не удержусь. Дез для ног тоже один остался в заначке, 1 крем для ног...нету ни одной зубной пасты в запасе...зато в 11 каталоге просто катастрофически вырастут запасы кремов для рук и гелей для душа.И боюсь никогда не кончатся запасы кускового мыла,в 10 взяла базилик и персик,ну я же его не пробовала еще,а тут скидка, и гавайи...борнео сняли,я им затарилась...
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[248]: Небольшой запас продукции

03 Авг 2013 23:36

У меня не распечатанные Дивайн голубой, Лав Поушен, Гламур, 3 разных туши, 8 кусков мыла, 3 крема для рук ( а скоро будет больше :Голливудская улыбка: ), капсулы ВнВ, 2 дневных и ночной кремы, 2 геля для душа.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[249]: Небольшой запас продукции

04 Авг 2013 13:24

продукция неоспоримо необходима! так как всякие случаи бывают а в связи с тем что в СЦ уже нет немедленного обслуживания то мини склад каждый формирует от своих мат возможностей!
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[250]: Небольшой запас продукции

04 Авг 2013 14:03

руслан м писал(а):
мини склад каждый формирует от своих мат возможностей!

И потребностей. В конце концов, у каждого разная частота потребления того или иного продукта, разное количество членов семьи. В этом каталоге взяла самое необходимое, а в следующем уже надо будет думать о креме для ног и взять в запас пару кусочков мыла.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[251]: Небольшой запас продукции

04 Авг 2013 14:41

~Tsuki~ писал(а):
потребностей. В конце концов, у каждого разная частота потребления того или иного продукта, разное количество членов семьи. В этом каталоге взяла самое необходимое, а в следующем уже надо будет думать о креме для ног и взять в запас пару кусочков мыла.

а у меня сейчас больше из запасов берут, чем из каталога. Подай все и сейчас :Голливудская улыбка: Отучаю потихоньку, а то с новой программой накладно :Пардон:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[252]: Небольшой запас продукции

04 Авг 2013 19:39

девчонки удивили фотками "добра" в закромах :Голливудская улыбка:
у меня все скромнее...
вот к сожалению за лето запас кускового мыла пришел к 0.
гелей для душа еще штук 5, интимок 5, тушь 3 флакончика, блеска для губ новых 3 штучки....
Старший Директор

Re[253]: Небольшой запас продукции

09 Сен 2013 10:05

Вначале лета у меня скопилось приличное количество запасов благодаря стартовым программам, подаркам и т.д. Плюс, для поездки в лагерь запасалась. Поставила цель за лето, по возможности, пристроить или начать пользоваться. И вот,что из этого получилось.
Было:

Стало:

Мыло и подводку у меня заказали,жду когда заберут. Гель для душа - на смену заканчивающемуся. Тальк для тела все стоит, ждёт когда мы старый допользуем. Тушь и палитру не решаюсь открыть, всё хочу старые допользовать. Водичка "Мираж", скорей всего, никуда не уйдет, так как нам с мамой нравится. Пемзу тоже скоро поменяем. Туалетку "Лондон", скорей всего, подарю. На счет шампуня с кондиком думаю - подарить или себе оставить. Но, в принципе, такое количество запасов меня не напрягает.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[254]: Небольшой запас продукции

09 Сен 2013 10:31

Я особо не беру в запас.Запасы мои составлют подарки,шаги и наборы по акциям.Но если где то скидочка ну как можно пройти мимо)Исключение из правил запас теней Смоки в запасе 4штуки.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм