независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Небольшой запас продукции

New
Повтор первого сообщения

Небольшой запас продукции

19 Янв 2009 15:12

Никогда не держала продукцию про запас. Но в последнее время все чаще коллеги по работе (постоянные клиенты) заглядывают, спрашивают не осталось ли у меня чего? То день рождения у кого, то в гости надо, то просто себе что-то срочно понадобилось. Я даже список небольшой составила что чаще всего просят. Вот думаю стоит или нет держать такой запасик. А список получился примерно такой:
- Мыло+гель для душа+лосьон для тела из одной серии + пакетик
- крема для тела парфюмированные
- тушь очевидный эффект
- крем для рук
- т/в свежие недорогие особенно ice и air
- пена для ван
- пена+бальзам после бритья
- дезодоранты

Вот сижу, размышляю, стоит или не стоит, чем еще мой список можно дополнить
Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #731438 от 30 Июн 2013 17:00, Наталия Д, 10 отзывов
Сообщение #750590 от 19 Ноя 2013 17:15, ТИМА, 8 отзывов
Сообщение #750549 от 19 Ноя 2013 12:22, Amelie, 8 отзывов
Сообщение #750766 от 20 Ноя 2013 19:26, Militsa, 6 отзывов
Сообщение #703598 от 11 Фев 2013 13:52, Toffee, 6 отзывов
Сообщение #750411 от 18 Ноя 2013 16:13, tenbka, 5 отзывов
Сообщение #764756 от 22 Фев 2014 15:31, Козявочка, 4 отзыва
Сообщение #731544 от 01 Июл 2013 14:31, nu vot takaya ya, 4 отзыва
Сообщение #703659 от 11 Фев 2013 18:33, мышка-норушка, 3 отзыва
Сообщение #671111 от 24 Сен 2012 23:11, rnatali, 3 отзыва

Re[255]: Небольшой запас продукции

18 Ноя 2013 16:13

В данный момент это содержимое моих закромов.
Для меня это очень много. Одних гелей для душа почти 1,5 литра. а еще мыло :Не в себе: Больше никогда не буду брать большие объемы, т.к. семья у меня из двух человек, лучше всего моюсь я :Улыбка:
Бутыль в 400 мл уходит за пару месяцев при ежедневном использовании. надоедает очень.
С ужасом смотрю, как люди закупают для себя целые ряды XXXL упаковок. Конечно, понимаю, что количество членов семьи бывает разное, но все же :Пардон:

Пока фоткала, в употребление ушел гель Мехико, Гранат и ассаи, фруктовый крем для рук в сумку, тушь и блеск.

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[256]: Небольшой запас продукции

18 Ноя 2013 16:24

tenbka, тоже хочу придти к небольшому запасу продукции. Но надо очень постараться использовать, раздарить то, что у меня сейчас есть, а есть очень-очень много, Поэтому сейчас диечу. :Улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[257]: Небольшой запас продукции

18 Ноя 2013 16:43

И я в последнее время не запасаюсь. Запасов осталось немного. кремы для рук и ног по 4 шт, по 2 шампуня и кондика, МиМ крем 3 шт.Крем Спа для лица,маски, 3 тоника,для волос чего-то там, 3 туши, парочка карандашей, пару туалеток. Короче коробка обувная от сапог до верха :Голливудская улыбка: Решила, что в запасе должно быть по 1 экземпляру. А то когда 20 шт, то и новинки не пробуешь, и так и хочется кому-нибудь что-нибудь подарить , да и пользуешься, чтобы срок не истек, а не потому что надо:pardon: Экономия :Голливудская улыбка:

Re[258]: Небольшой запас продукции

18 Ноя 2013 16:55

У меня сейчас запасы солидные,но все они состоят в основном из подарков на Новый Год.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[259]: Небольшой запас продукции

18 Ноя 2013 17:26

Забила целый шкаф, думаю до нового года ничего не останется. просто очень не люблю смотреть в накладную, в которой отсутствует на складе 80%. так что запасаюсь заранее.
Директор

Re[260]: Небольшой запас продукции

18 Ноя 2013 17:46

Запасов не держу на продажу, только себе. Но в 17 каталоге возьму в запас кремы и масло Деми, крем для тела МиМ, кремики для рук. В 1 каталоге - мыла.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[261]: Небольшой запас продукции

18 Ноя 2013 22:15

tenbka, я Вам очень завидую! Ваш запас - наверное, десятая часть моего. Причём я в основном затариваюсь с распродаж, и оборот у меня хороший - постоянно что-то раздаривается. Но, почему-то никак не могу убавить хотя бы наполовину!
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[262]: Небольшой запас продукции

19 Ноя 2013 00:10

Я в этом каталоге удержалась и не набрала гелей. Они у меня в запасе есть. Много.Закончились шампунные залежи,даже у мужа последний. Активно использую старенькие помады и блески,а также забытые парфюмы,хотя от новой водички удержаться сложно,практически невозможно.Еще очень трудно отказаться от крема для рук,взяла парочку в 2 последних каталогах,но часть запасов из них на более теплое время года,поэтому здесь еще можно потратиться на неиспробованные кремы. Очень хочу новую интимку,но у меня в запасе феминель с гибискусом и новая пена,которая очень нравится,поэтому пока стоп. Кусковое мыло брать вообще нельзя...полный ори-пакет среднего размера, просто выйдут сроки,прежде чем используем. От чего точно не смогу отказаться,так это от новой симпатичной сумки! А так в целом,я безумно рада,что притормозила. Запасы это конечно хорошо,но в пределах разумного.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[263]: Небольшой запас продукции

19 Ноя 2013 10:00

Ой да у всех как не крути есть запасы...этому ещё наши мамы нас приучили,а они то знают как было тяжело купить мыло,шампунь,порошок в СССР...Вот мы на подсознательном уровне тянем всё домой.А чем плохо?В такой не стабильной стране живём...У меня есть запасы,средние я бы сказала...лишнего не нагребаю,даже если даром будут давать сначала подумаю нужно оно мне,а потом решу брать или нет...Фото тоже выложу на досуге :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[264]: Небольшой запас продукции

19 Ноя 2013 10:37

ТИМА, лично для себя запасы я считаю нецелосообразными. Они только мешают пробовать новые продукты. У меня в семье расход косметических или уходовых средств меньший, чем появление их в каталоге.
Запас был очень полезен, когда у нас в Беларуси была девальвация весной-летом 2011. и в Орифлейм в частности резко поднялись цены в 7 каталоге 2011. Я тогда помню так затарилась в 6 каталоге, что лично для себя набрала баксов на 100. Для студентки-то немало :Голливудская улыбка:

Сейчас я даже в акциях не участвую. Если заказ сам не набирается на определенную сумму, специально я брать ничего не буду, т.к. часто акционный подарок не всегда нужен, а тут еще и "добивочный" продукт лежать будет.
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[265]: Небольшой запас продукции

19 Ноя 2013 10:58

Я тоже лично для себя не затариваюсь, большие объемы всегда мимо, потому как надоедают страшно, а вот подарки дарить люблю, заранее обдумываю кому и как, поэтому запас у меня дома приличный, но не для меня. :Пардон:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[266]: Небольшой запас продукции

19 Ноя 2013 12:22

Казалось, что у меня огромный склад, решила сфоткать все вместе, и... выдохнула с облегчением! Все не так ужасно. Кремы для рук и туши - моя слабость, поэтому позволяю себе похомячить. :Улыбка: Шариковые дезики любит дочь, расходует быстро, также как и гели для душа. Туалетки Прешез Моментс Рэд Дрим и Коктейли тоже любимки дочери. Ну а два блеска для губ и помада ждут лета - срок годности позволяет пользоваться два сезона. Получается, у меня все нужное, и все рано или поздно закончится или пойдет на презенты. Фух, мне кажется, полегчало (правда, на подходе два заказа :Голливудская улыбка: ), написание этого поста было своего рода психотерапией :Смущенный:

Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[267]: Небольшой запас продукции

19 Ноя 2013 17:15

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Вот и моё скромное барахлецо)))
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[268]: Небольшой запас продукции

19 Ноя 2013 23:06