независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Небольшой запас продукции

New
Повтор первого сообщения

Небольшой запас продукции

19 Янв 2009 15:12

Никогда не держала продукцию про запас. Но в последнее время все чаще коллеги по работе (постоянные клиенты) заглядывают, спрашивают не осталось ли у меня чего? То день рождения у кого, то в гости надо, то просто себе что-то срочно понадобилось. Я даже список небольшой составила что чаще всего просят. Вот думаю стоит или нет держать такой запасик. А список получился примерно такой:
- Мыло+гель для душа+лосьон для тела из одной серии + пакетик
- крема для тела парфюмированные
- тушь очевидный эффект
- крем для рук
- т/в свежие недорогие особенно ice и air
- пена для ван
- пена+бальзам после бритья
- дезодоранты

Вот сижу, размышляю, стоит или не стоит, чем еще мой список можно дополнить
Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #731438 от 30 Июн 2013 17:00, Наталия Д, 10 отзывов
Сообщение #750590 от 19 Ноя 2013 17:15, ТИМА, 8 отзывов
Сообщение #750549 от 19 Ноя 2013 12:22, Amelie, 8 отзывов
Сообщение #750766 от 20 Ноя 2013 19:26, Militsa, 6 отзывов
Сообщение #703598 от 11 Фев 2013 13:52, Toffee, 6 отзывов
Сообщение #750411 от 18 Ноя 2013 16:13, tenbka, 5 отзывов
Сообщение #764756 от 22 Фев 2014 15:31, Козявочка, 4 отзыва
Сообщение #731544 от 01 Июл 2013 14:31, nu vot takaya ya, 4 отзыва
Сообщение #703659 от 11 Фев 2013 18:33, мышка-норушка, 3 отзыва
Сообщение #671111 от 24 Сен 2012 23:11, rnatali, 3 отзыва

Re[270]: Небольшой запас продукции

20 Ноя 2013 20:05

У меня запасы по крупнее будут, совсем невозможно остановится чтоб ничего не купить постоянно что-то нужно :Не в себе: :Смущенный: Я настоящая хомячиха :Голливудская улыбка: Зато не ломаю голову перед праздниками... В основном у меня кремы для душа, крема для тела и для рук.

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[271]: Небольшой запас продукции

20 Ноя 2013 20:52

Lady Di писал(а):
ТИМА, ну прям по теме НЕБОЛЬШОй запас :Голливудская улыбка:
Да это малая часть...Вы ещё запасов не видели )))Я готовлю каждый год своей племяннице два больших пакета Велнес косметики,духов,кремов и умывашек...Сумки,кошельки,бижу...и это всё добро улетает в Израиль))
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[272]: Небольшой запас продукции

13 Дек 2013 00:00

У меня запасов очень много. И куда мне-сама не знаю. Иногда что-то продаю. Главная проблема-перестать покупать помады. Человеку не нужно столько помад, сколько есть у меня. У меня и так их штук 20, так ещё несколько лежат неоткрытыми...
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[273]: Небольшой запас продукции

22 Фев 2014 15:31

Муж на больничном,поэтому я смогла провести ревизию своего склада. Грядут новинки,решила посчитать,что у меня и как,на что тратиться,где попридержаться. Фоткать не буду,я подкорректирвала старую экселевскую таблицу,сверила сроки годности... Итак...у меня катастрофически позаканчивались кремы для тела! 1 крем лиселот в запасе со сроком до июля этого года... это уйдет в марте...2 баклашки лосьона хеппи скин в расчет не беру,т,к, мне каждая примерно на 1,5 месяца,там сроки очень хорошие и особенно цена,за которую я их брала,да и это любимочки мои,я их приберегу на осень. Так же мало осталось жидкого мыла,5 баночек,это максимум на весну, край-на первый летний месяц хватит. Гелей много,8 штук,но распродажные лимиточки брать еще можно,у меня и так в основном они,все с очень хорошими сроками до 2015- 2016 г.и маленьким объемом,некоторые придержу до осени-зимы. Очень много кускового мыла,28 кусков. Тут надо остановиться до лета,если что то и брать,то по очень крутым распродажам. Блесков и бальзамов вснго 17,но там у некоторых сроки поджимают,штуки три ополовинены,так что с блесками и бальзамами я остановлюсь,пожалуй. Удивили помады. Их 10,4 просрочка,но там цвета,которые очень люблю,состояние помад прекрасное,погожу пока выкидывать. Пароску можно прикупить еще. Кремы для рук..их 10,и собираюсь брать еще в 4,и айми,и хеппи скин,это любимки,расход их огромен,сроки позволяют,цены ожидаются прекрасные. Зубная паста осталась 1 всего,надо подумать,брать или слезть с паст ори... очень большой запас кремов для лица,9 штук,я думаю,до грядущей зимы мне хватит,так что здесь я тоже притормаживаю. Из 18 парф.водичек 4 ополовинены,1 миниатюра тоже ополовинена,две воды осталась 1/3. Т.е. полных флаконов 11,можно немного позволить новиночек. У мужа 3 воды,из них 2 истратили по половине,и третий флакон одну треть. Сроки хорошие. Срочно взять ему еще водичек по хорошим ценам! Куда то запропастился крем для ног,последрий из запасов...тоже катастрофа,надо пополнить склад. Очень много ссс,из них 3 вишни до июня! И 2 шоколадных до февраля этого года...надо срочно расходовать! Хотя если выйдет новый,несладкий,а например,цитрусовый,аромат,я не устою.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[274]: Небольшой запас продукции

22 Фев 2014 19:25

Козявочка, я в шоке! И это у вас называется НЕБОЛЬШОЙ ЗАПАС ПРОДУКЦИИ?! У меня бы это был колокольный звон о необходимости подиетить. Причем капитально. Сама из своих запасов прикончила шампунь, гель для душа, крем для ног, заканчивается дезодорант (все не Орифлейм). Соответственно из тайной от мужа коробки достала замены. Рада, даже дышится легче. Ненавижу залежи, хоть иногда их и создаю.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[275]: Небольшой запас продукции

22 Фев 2014 19:29

Лилейка, наверное, запас у Козявочки , с точки зрения косметикоманьяков,действительно не очень большой. У меня был больше, но я стараюсь от него избавляться. Меня как-то стали раздражать залежи, хотя, посчитав, на пару праздников хватит, а потом снова прикупать надо![/quote]
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[276]: Небольшой запас продукции

23 Фев 2014 00:13

Козявочка, если честно, то для меня это был бы не запас, а минисклад :Голливудская улыбка:
После НГ праздников от моих запасов осталась треть и на 8е марта все разойдется.
Я завидую как вам удается расходовать мыльнорыльные ср-ва и крема :Потрясенный:
У меня все очень экономно уходит. 2х кремов для рук хватило на 2 зимы. И один более легкий уходи весна-осень.
Мои запасы только для подарков.
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[277]: Небольшой запас продукции

23 Фев 2014 09:32

vermerelin, так вот и страшно подумать, сколько всего у косметических маньяков....
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[278]: Небольшой запас продукции

23 Фев 2014 10:58

Девочки,дорогие,я и не думала,что вас так ужаснут мои запасы :Голливудская улыбка: я больше вас пугать не буду :Голливудская улыбка: я наоборот,кайфую,когда у меня на полочке в 3 коробочках все это мирно лежит и ждет своего часа! Каюсь, с декоративкой я переборщила :Грустный: это все накуплено за прошлый год,когда у меня была послеродовая депрессия,сейчас она потихоньку сходит на нет,но слухи о грядущих экономических катаклизмах очень уж невеселые...так что,вот увидите,мои залежи до конца срока годности не доживут!
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[279]: Небольшой запас продукции

23 Фев 2014 11:21

Цитата:
,я и не думала,что вас так ужаснут мои запасы
нет-нет, что ты! Без Без таких сообщений мы бы все впали депрессию, чувствовали бы себя транжирами и начали бы комплексовать :Плачущий: А так почитаешь, и думаешь - так у меня ж совсем не много, пойдешь и купишь себе новую помадку или гель для душа, и жизнь налаживается! Ведь когда женщина красива, то тона счастлива, а Орифлейм как раз и помогает нам стать красивыми!
(на лекарства от депрессии денег уходит больше чем на косметику, это точно!)
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[280]: Небольшой запас продукции

23 Фев 2014 12:53

Militsa, ну я таблетки в принципе не пью,а с ГВ и подавно :Голливудская улыбка: мне деваться некуда,кроме как скупать все из каталога! :Голливудская улыбка: лечить себя больше нечем :Голливудская улыбка: Кроме шуток,я правда боюсь подорожания всего и вся в ближайшем будущем. А сейчас цены такие приятные,почему бы не взять! Я,если что то не беру,всегда потом жалею и этот продукт редко достается.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[281]: Небольшой запас продукции

23 Фев 2014 14:42

Козявочка, косметический затар в терапевтических целях :Голливудская улыбка:
Цитата:
Я,если что то не беру,всегда потом жалею и этот продукт редко достается.
у меня тоже так бывает, поэтому особо выгодные и приятные предложения не пропускаю!
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[282]: Небольшой запас продукции

23 Фев 2014 14:59

Хотела тоже пожаловаться на залежи, но потом вспомнила, что у меня их нет.
ССС штук 5 с разными вкусами, разве что, но это то, чем я пользуюсь регулярно. Еще 3 туалетки стоит, но одна из них заканчивается, а две другие в подарках досталось. Специально не тарюсь.А так, все запасы, что есть, исключительно в одном экземпляре. :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[283]: Небольшой запас продукции

23 Фев 2014 20:29

У меня тоже много чего по акциям,некоторые помады-блески совсем бесплатные получились! Да в основном все по распродажным ценам,и 2 воды уже по программе лояльности,2 в наборе за 99 руб.брала...и еще собираюсь брать в наборах...так что я не могу сказать,что чересчур разоряю бюджет. Перед покупкой сравниваю цены в магазинах. Если сильная разница не в пользу ори,сто раз подумаю,прежде чем заказать. Так,например,магазинные шампуни победили и в цене,и в качестве,а жидкие мыла -нет...
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[284]: Небольшой запас продукции

23 Фев 2014 20:48

Ой, а я пересмотрела свои запасы, так их и запасами назвать нельзя. После подарков к 8-му марта, будет вообще голяк! Такого у меня давно уже не было!

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм