независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Небольшой запас продукции

New
Повтор первого сообщения

Небольшой запас продукции

19 Янв 2009 15:12

Никогда не держала продукцию про запас. Но в последнее время все чаще коллеги по работе (постоянные клиенты) заглядывают, спрашивают не осталось ли у меня чего? То день рождения у кого, то в гости надо, то просто себе что-то срочно понадобилось. Я даже список небольшой составила что чаще всего просят. Вот думаю стоит или нет держать такой запасик. А список получился примерно такой:
- Мыло+гель для душа+лосьон для тела из одной серии + пакетик
- крема для тела парфюмированные
- тушь очевидный эффект
- крем для рук
- т/в свежие недорогие особенно ice и air
- пена для ван
- пена+бальзам после бритья
- дезодоранты

Вот сижу, размышляю, стоит или не стоит, чем еще мой список можно дополнить
Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #731438 от 30 Июн 2013 17:00, Наталия Д, 10 отзывов
Сообщение #750590 от 19 Ноя 2013 17:15, ТИМА, 8 отзывов
Сообщение #750549 от 19 Ноя 2013 12:22, Amelie, 8 отзывов
Сообщение #750766 от 20 Ноя 2013 19:26, Militsa, 6 отзывов
Сообщение #703598 от 11 Фев 2013 13:52, Toffee, 6 отзывов
Сообщение #750411 от 18 Ноя 2013 16:13, tenbka, 5 отзывов
Сообщение #764756 от 22 Фев 2014 15:31, Козявочка, 4 отзыва
Сообщение #731544 от 01 Июл 2013 14:31, nu vot takaya ya, 4 отзыва
Сообщение #703659 от 11 Фев 2013 18:33, мышка-норушка, 3 отзыва
Сообщение #671111 от 24 Сен 2012 23:11, rnatali, 3 отзыва

Re[285]: Небольшой запас продукции

23 Фев 2014 21:04

Lady Di, а я боюсь таки кризиса. И лето впереди. На 8 марта у меня обычно мыла в подарочных упаковках типа обольщения и воларе хорошо расходятся...

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[286]: Небольшой запас продукции

23 Фев 2014 21:35

Я запасы только перед Новым Годом делаю, когда начинаю разъезжать по родственникам. На 8-е марта делаю подарок только маме, аналогично 23 февраля - папе. Поэтому такие праздники проходят без особых потерь для бюджета.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[287]: Небольшой запас продукции

23 Фев 2014 21:50

~Tsuki~, а у меня много приятельниц, которые поздравляют меня, соответственно я поздравляю их. :Пардон:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[288]: Небольшой запас продукции

23 Фев 2014 21:54

У меня каким-то образом тоже организовались запасы.. То лимитки очень хотелось попробовать, то распродажи со вкусными ценами.. :Пардон: В текущем каталоге тоже много вкусного, когда он первый раз в руки попал, кучу всего отметила, а сейчас перелистываю, смотрю отметки: без этого обойдусь, это в следующий раз возьму, это вроде тоже не надо..
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[289]: Небольшой запас продукции

23 Фев 2014 23:07

А у меня туалеток почти полная коробка, в которых нам на СПО поступает продукция из СЦ. Девочки наши уже сами формируют заказы. Брала много по программе Лояльности, на распродажах. Летом собираемся в гости в Сибирь, а там родственников очень много. Думаю, что все уйдут на подарки. :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[290]: Небольшой запас продукции

23 Фев 2014 23:28

Наталья, напомнили, :Голливудская улыбка: у меня на работе в шкафу новая Воларэ, Лав Поушен и Огни. Так что буду только мыльно-рыльным запасаться, благо в следующем каталоге столько новинок!
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[291]: Небольшой запас продукции

24 Фев 2014 07:25

Наталья, будете в Сибири, заезжайте с подарками к нам! :Голливудская улыбка:
Козявочка, а я стараюсь никогда не жалеть, что чего-то не взяла. Зачем? А если все набирать, так никакого кошелька не хватит. Правда иногда, спустя пару-тройку лет достану из шкафа старые каталоги. Полистаю, увижу много чего, чего не брала раньше, начинаю переживать: вот, сколько всего не попробовала. А потом: Ну и ладно, деньги целее.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[292]: Небольшой запас продукции

24 Фев 2014 08:27

Лилейка, Мы проедем мимо вас еще дальше :Улыбка:
Лилейка писал(а):
а я стараюсь никогда не жалеть, что чего-то не взяла

вот и я так же помню вначале, когда появились интернет-распродажи, очень переживала, если сайт висит, а потом ничего нет. А сейчас к подобному отношусь спокойно. Нет, так нет. :Пардон:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[293]: Небольшой запас продукции

24 Фев 2014 11:11

Лилейка, ну в принципе правда ваша,деньги то целее..но вот крем для тела нужен...но не абы какой,а с вкусным запахом и подходящей текстурой. Я и обольщение хотела в свое время,поскряжничала...и не достался мне. Масло деми хотела по хорошей цене...пожадничала. Теперь его нет,сняли,и неизвестно,будет ли еще.Придется теперь брать что то дороже,и то,что нравится меньше...я о таких случаях. Или крем лля лица. Моей капризной клже мало что подходит. Будут сыворотку спа снимать,возьму в запас. Подбирать и пробовать новое и дорого,и чревато всякими бяками, я прошлым летом убедилась. И с парфюм.водичками так же. Я 2 радианта взяла. Для меня ей нет замен с аналогичной копеечной ценой. Жалею,что не взяла на распродаже урбан лаверз. Фейри сити похож,и хорош,но не то. То же самое можно продолжать бесконечно. Я набираю продукты,которые не сильно дороги,которые люблю,которые не хочу ни на что менять...
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[294]: Небольшой запас продукции

24 Фев 2014 16:06

Наталья писал(а):
Лилейка, Мы проедем мимо вас еще дальше :Улыбка:

Это значит к нам?! Настоящая Сибирь у нас. :Подмигивающий:

from Siberia with love. :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame: