независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Небольшой запас продукции

New
Повтор первого сообщения

Небольшой запас продукции

19 Янв 2009 15:12

Никогда не держала продукцию про запас. Но в последнее время все чаще коллеги по работе (постоянные клиенты) заглядывают, спрашивают не осталось ли у меня чего? То день рождения у кого, то в гости надо, то просто себе что-то срочно понадобилось. Я даже список небольшой составила что чаще всего просят. Вот думаю стоит или нет держать такой запасик. А список получился примерно такой:
- Мыло+гель для душа+лосьон для тела из одной серии + пакетик
- крема для тела парфюмированные
- тушь очевидный эффект
- крем для рук
- т/в свежие недорогие особенно ice и air
- пена для ван
- пена+бальзам после бритья
- дезодоранты

Вот сижу, размышляю, стоит или не стоит, чем еще мой список можно дополнить
Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #731438 от 30 Июн 2013 17:00, Наталия Д, 10 отзывов
Сообщение #750590 от 19 Ноя 2013 17:15, ТИМА, 8 отзывов
Сообщение #750549 от 19 Ноя 2013 12:22, Amelie, 8 отзывов
Сообщение #750766 от 20 Ноя 2013 19:26, Militsa, 6 отзывов
Сообщение #703598 от 11 Фев 2013 13:52, Toffee, 6 отзывов
Сообщение #750411 от 18 Ноя 2013 16:13, tenbka, 5 отзывов
Сообщение #764756 от 22 Фев 2014 15:31, Козявочка, 4 отзыва
Сообщение #731544 от 01 Июл 2013 14:31, nu vot takaya ya, 4 отзыва
Сообщение #703659 от 11 Фев 2013 18:33, мышка-норушка, 3 отзыва
Сообщение #671111 от 24 Сен 2012 23:11, rnatali, 3 отзыва

Re[30]: Небольшой запас продукции

30 Янв 2009 22:56

Стыдно признаться, но у меня запаса - ящиков 5-6 (размером 70/70/70). И при этом, всё это - для себя любимой, ну и для подарков (родственникам, учителям, докторам и т.д.) Почитала тут Ваши посты, и поняла, это у меня - перебор.

Рекламные объявления:
Менеджер

Re[31]: Небольшой запас продукции

31 Янв 2009 00:18

У меня тоже есть запас. Вот например в первом каталоге набрал шампуней большой обьем, гели для душа, мыло, тональники gg. И уже почти ни чего нет. Беру только то что смогу продать и конечно если хорошие скидки.
Гость

Re[32]: Небольшой запас продукции

31 Янв 2009 14:14

У моей мамы тоже ящика три будет с запасами. Она всегда с оптимизмом говорит:"Продам потихоньку!". А я так не могу.Мне хочется,чтобы денежки в руках были,а не в ящике в виде флаконов лежали.
Гость

Re[33]: Небольшой запас продукции

31 Янв 2009 14:36

У меня тоже есть не большой запас продукции, держу его больше для себя и для подарков. ( мужчины у меня его называют - волшебная корочка :Голливудская улыбка: )
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[34]: Небольшой запас продукции

03 Фев 2009 16:18

У меня в основном гели для душа, мыло, декоративка - в пределах 500-700 руб.
А может открыть новую тему "У меня есть то, чего в на складе уже нет!" И написать например, я с такого-то города у меня есть то-то и то-то. могу за определенную цену отдать. Мне вот недавно срочно нужна интимка была - в СПО ни у кого не оказалось лишней. Сейчас у меня три мужских набора (было четыре). Возможно это было бы полезно? Как думаете?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[35]: Небольшой запас продукции

04 Фев 2009 12:51

Sanita,поддерживаю тебя по поводу новой темы. Хотя будет непросто найти необходимый продукт.Ведь все форумчане из разных городов и стран. А идея отличная :Одобряю:
Гость

Re[36]: Небольшой запас продукции

04 Фев 2009 13:19

Ирулька писал(а):
У моей мамы тоже ящика три будет с запасами. Она всегда с оптимизмом говорит:"Продам потихоньку!". А я так не могу

Тоже не очень люблю запасы. Делаю в основном к приближающимся праздникам и то не очень много. Беру гели для душа, мыльца, крема для тела, шампуни, а вот декоративкой редко запасаюсь - плоховато расходится (беру в основном только тушь).
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[37]: Небольшой запас продукции

04 Фев 2009 16:48

Про запас иногда беру туалетные воды, гели,шампуни-редко. :Подмигивающий:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[38]: Небольшой запас продукции

04 Фев 2009 17:17

А я очень люблю небольшой запас продукции иметь дома. То муж внезапно кому- то на подарок попросит, то дети, то сама: продам, подарю, отложу на мастер-класс.
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[39]: Небольшой запас продукции

05 Фев 2009 21:04

Nadi писал(а):
А мне кажется маленький запас, который закупался по хорошим скидкам, очень даже не плохо..... И все таки, когда женщины видят в живую....ну вы понимаете, глазки загораются и все такое! Так я набрала 100ББ и реклама продукции, и у меня появились первые клиенты! :Улыбка:

Согласна с Вами, что небольшой запас полезно иметь. Дезодоранты спрашивают, тушь (особенно когда они не представлены в текущем каталоге) и покупают сразу - многие хотят сразу купить, а не ждать пока принесу. Когда женщины видят вживую - это дааа... :Сарказм: глазки загораются, по себе знаю. :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся

Re[40]: Небольшой запас продукции

06 Фев 2009 00:54

ani1502 писал(а):
т/в мужские, праздничный выпуск ( думаю по 2-3 шт возьму)

к ним дезодоранты схожих запахов

Я от жадности, про запас, набрала 10 штук. 4 улетели через день (срочно на Дни рождения). А вообще-то я набираю кучу мини духов, гелей, мыла, ну и дезиков. То предлагаю заменить отсутствующий товар, то у важного клиента День рождение слечится (подарок то надо для него приготовить). :Подмигивающий:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[41]: Небольшой запас продукции

13 Фев 2009 20:04

У меня сестра спрашивает зачем тебе запас продуктов, а как подарок нужен то сразу спрашивает что там у тебя имеется. В основном наборчики по уходу за руками, гели с кремами одного запаха, или парфюмированные кремчики.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[42]: Небольшой запас продукции

13 Фев 2009 20:32

У меня, кажется, насобиралось уже больше, чем "небольшой запас продукции" :Потрясенный: Обычно добивала заказы или для акций :Плачущий: Старалась брать то, чем смогу пользоваться сама... И получила я под новый год тушь в наборе с дивайн красной. Самой тушь не нужна, пользуюсь редко. И тут коллега захотела себе срочно тушь (а уже идут последние дни декабря) - повезло, думаю :Злорадствующий: Я приношу, показываю... а она вдруг: "нет, она без упаковки!!! Ты что, ей пользовалась??? Как не пользовалась? Не верю!!! А почему не пользовалась??? И вообще, пожалуй, она засохла, и вообще дорого" и т.д. и т.п. :Не в себе: В итоге она тушь не взяла (эффектом туши даже и не интересовалась, просто покрутила в руках :Помираю со смеху: ), и тушь вернулась в запасники :Возмущенный: Вот так бывает с "запасами" :Плачущий:
Гость

Re[43]: Небольшой запас продукции

13 Фев 2009 20:40

Полярная мечта, при чем тут запасы? Тушь в наборе приходила точно в таком же виде, как приходит отдельно. Так что вы немного не в тему. Или не в ту тему. :Улыбка:

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[44]: Небольшой запас продукции

15 Фев 2009 04:43

я тоже всегда имею дома небольшой запас - вся продукция в основном или для добивки баллов или с хорошими скидками была. вон даже вчера, на Валентина мой муж резко захотел водичку "Сигначе" - ну и где бы я ему ее резко взяла - если не у себя в "волшебной сумке" (знаете, раньше такая синяя была, большая) - а радости было-то - ведь муж никак не нарадовался что я так его желания угадываю :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: ..... ну кто же скажет что это не так :Смущенный: ....... да и вообще часто даже соседи приходят взять что-то на праздники, ведь магазины-то работают только до 6 или 8 а ко мне можно почти в любое время прийти - для любимых клиентов всегда время найду....

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм