независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Небольшой запас продукции

New
Повтор первого сообщения

Небольшой запас продукции

19 Янв 2009 15:12

Никогда не держала продукцию про запас. Но в последнее время все чаще коллеги по работе (постоянные клиенты) заглядывают, спрашивают не осталось ли у меня чего? То день рождения у кого, то в гости надо, то просто себе что-то срочно понадобилось. Я даже список небольшой составила что чаще всего просят. Вот думаю стоит или нет держать такой запасик. А список получился примерно такой:
- Мыло+гель для душа+лосьон для тела из одной серии + пакетик
- крема для тела парфюмированные
- тушь очевидный эффект
- крем для рук
- т/в свежие недорогие особенно ice и air
- пена для ван
- пена+бальзам после бритья
- дезодоранты

Вот сижу, размышляю, стоит или не стоит, чем еще мой список можно дополнить
Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #731438 от 30 Июн 2013 17:00, Наталия Д, 10 отзывов
Сообщение #750590 от 19 Ноя 2013 17:15, ТИМА, 8 отзывов
Сообщение #750549 от 19 Ноя 2013 12:22, Amelie, 8 отзывов
Сообщение #750766 от 20 Ноя 2013 19:26, Militsa, 6 отзывов
Сообщение #703598 от 11 Фев 2013 13:52, Toffee, 6 отзывов
Сообщение #750411 от 18 Ноя 2013 16:13, tenbka, 5 отзывов
Сообщение #764756 от 22 Фев 2014 15:31, Козявочка, 4 отзыва
Сообщение #731544 от 01 Июл 2013 14:31, nu vot takaya ya, 4 отзыва
Сообщение #703659 от 11 Фев 2013 18:33, мышка-норушка, 3 отзыва
Сообщение #671111 от 24 Сен 2012 23:11, rnatali, 3 отзыва

Re[75]: Небольшой запас продукции

02 Мар 2010 09:39

Всегда имею разнообразную продукцию. Несколько раз звонили консы и спрашивали продукцию, которой нет в данном каталоге, а когда отвечала, что у меня такого нет, в ответ услышала, что купим в магазине. Обидно. Теперь в запасе всегда интим гель, тушь 5 в 1, туал. воды Иксайт, Мисс О фашион, Эльви , Джордани вайт голд, гели для душа, а теперь просто в улет расходятся губные помады.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[76]: Небольшой запас продукции

20 Мар 2010 21:52

Почитала тему и решила немного запастись, грн. на 200-300. И сумма не большая, и возьму как бы на продажу, а если что - то для себя. Буду брать хорошо продаваемый товар и по скидкам. Я начинающий консул. Поэтому ищу любые способа, чтобы пополнить списки клиентов. А то если не будет продукции - то и не будет клиентов. :Улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[77]: Небольшой запас продукции

26 Мар 2010 05:43

В Ори я недавно и пока нет статистики по продажам. Посему запаса для продажи не имею.
Для себя любимой и на подарки - да.
Не совсем в тему - покупала для себя многое из парфюмерии и считаю, что эффективнее демонстрировать тв из флакона, чем из пробирочки, да и пшикнуть не жалко.
Гость

Re[78]: Небольшой запас продукции

26 Мар 2010 08:52

Моя "запаска" главным образом из мыльно-рыльных средств состоит и туалетные водички-лимитки,они большим спросом пользуются.Крема для тела стали тоже популярны,раньше считали пустой тратой денег,а кто однажды попробовал-уже от них не откажется :Голливудская улыбка: Вот по дей ствующей БК взяла Прешез. :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[79]: Небольшой запас продукции

26 Мар 2010 09:00

люди, а как предлагать этот запас продукции? Как объяснить клиенту почему я всё это набрала?(набираю из-за подарков или баллов)
Старший Директор

Re[80]: Небольшой запас продукции

26 Мар 2010 09:06

hayati писал(а):
люди, а как предлагать этот запас продукции?

hayati, лучше не предлагать.Обычно клиенты сами спрашивают-просто набираю то что пользуется просом-мыло,гели для душа. Когда клиентка смотрит каталог и ей что-то "хочется"чего нет в каталоге,а у вас есть :Улыбка: -и клиент доволен и вам приятно :Улыбка:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[81]: Небольшой запас продукции

26 Мар 2010 09:17

А я на всю продукцию, купленную "в прок", приклеиваю ценники (чтобы не забыть, сколько это стоит). Потом, периодически, собираю пакетик и приношу клиентам "порыться". Им очень нравится (конечно, приходится выдерживать время между "пакетиками"). Действительно, если продукт уже подержали в руках, расстаться с ним сложнее, чем при выборе в каталоге. Так что запасы я делала и буду делать.
P.S. И в офисе мы всегда делимся, если чего-то на складе нет, а другому консультанту нужна продукция, которая есть в запасе у меня. :Улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[82]: Небольшой запас продукции

26 Мар 2010 09:24

M@rina писал(а):
А я на всю продукцию, купленную "в прок", приклеиваю ценники (чтобы не забыть, сколько это стоит)

а у меня в коробочке с продукцией лежит бумажка со списком и ценами,чтобы не забыть. Но вообще запас у меня небольшой :Смущенный: -мылки в основном,то что по акциям приходит(чтобы на подарки) :Смущенный:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[83]: Небольшой запас продукции

26 Мар 2010 09:26

запасы очень нужны... вот сегодня на день рождение пригласили, а у меня в запасе есть любимая т/в подруги... вот она обрадуется))) да и дети постоянно по гостям ходят и праздников тьма... так что распродажи вообще не продаю)))
Старший Менеджер

не большой запас продукции

28 Мар 2010 19:21

запас продукции никогда не помешает даже для самой себя любимой. вдруг вот надо, а нет... и к тому же нужно иметь ни только мелочевку, но и какие-то наборчики подороже.. случаи в жизни бывают разные
Гость

Re[85]: Небольшой запас продукции

28 Мар 2010 21:15

теперь уже не то,что приходится иметь запас- жизнь обязывает- то одно снимут, то другое,затаришься по 3-4 штуки и все, шкаф забит. Это я про туалетные воды, Сияние и тонус, СПА для тела идр.

Последний раз редактировалось: Татьяна (28 Мар 2010 21:23), всего редактировалось 1 раз
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[86]: Небольшой запас продукции

28 Мар 2010 21:20

Татьяна, да, я тоже начинаю думать, что необходимые для себя лично продукты лучше закупать впрок. А то снимут неожиданно, а закончится на складе раньше, чем ты узнаешь из прайса, что снимают. И "допоставок не ожидается" :Грустный: А на распродаже не факт, что достанется..
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[87]: Небольшой запас продукции

29 Мар 2010 00:54

Я "созрела" на свой личный складик дома только после того, как всего один раз появился ССС карамельный и пропал, а про него до сих пор все спрашивают с надеждой в глазах... Жалко бывает иногда учиться на своих ошибках, зато этот урок не забываешь никогда... :Улыбка: Теперь практически все новинки беру обязательно, распродажи, бестселлеры, ну и самые покупаемые продукты текущих каталогов...
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[88]: Небольшой запас продукции

03 Апр 2010 20:28

Девочки, долго искала куда написать :Не в себе: Поэтому извиняйте, если не очень в тему :Смущенный: Я обычно свой маленький запасик набираю на распродажах. На последней распродаже что-то много чего досталось, не знаю по каким углам распихать :Голливудская улыбка: Вот возник вопрос, где же правильно хранить продукцию? Знаю только про крема, все знакомые врачи посоветовали хранить в холодильнике. А вот остальную продукцию можно просто в темном месте прохладном хранить или тоже в холодильник?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[89]: Небольшой запас продукции

03 Апр 2010 20:34

Leпna,
вот когда говорят не покупайте крема на улице(я за!), то мотивируют, что они на морозе портятся, а в холодильнике не испортится крем? Я побаиваюсь свои хранить.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся

6/20 ««156720»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм