независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Небольшой запас продукции

New
Повтор первого сообщения

Небольшой запас продукции

19 Янв 2009 15:12

Никогда не держала продукцию про запас. Но в последнее время все чаще коллеги по работе (постоянные клиенты) заглядывают, спрашивают не осталось ли у меня чего? То день рождения у кого, то в гости надо, то просто себе что-то срочно понадобилось. Я даже список небольшой составила что чаще всего просят. Вот думаю стоит или нет держать такой запасик. А список получился примерно такой:
- Мыло+гель для душа+лосьон для тела из одной серии + пакетик
- крема для тела парфюмированные
- тушь очевидный эффект
- крем для рук
- т/в свежие недорогие особенно ice и air
- пена для ван
- пена+бальзам после бритья
- дезодоранты

Вот сижу, размышляю, стоит или не стоит, чем еще мой список можно дополнить
Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #731438 от 30 Июн 2013 17:00, Наталия Д, 10 отзывов
Сообщение #750590 от 19 Ноя 2013 17:15, ТИМА, 8 отзывов
Сообщение #750549 от 19 Ноя 2013 12:22, Amelie, 8 отзывов
Сообщение #750766 от 20 Ноя 2013 19:26, Militsa, 6 отзывов
Сообщение #703598 от 11 Фев 2013 13:52, Toffee, 6 отзывов
Сообщение #750411 от 18 Ноя 2013 16:13, tenbka, 5 отзывов
Сообщение #764756 от 22 Фев 2014 15:31, Козявочка, 4 отзыва
Сообщение #731544 от 01 Июл 2013 14:31, nu vot takaya ya, 4 отзыва
Сообщение #703659 от 11 Фев 2013 18:33, мышка-норушка, 3 отзыва
Сообщение #671111 от 24 Сен 2012 23:11, rnatali, 3 отзыва

Re[90]: Небольшой запас продукции

03 Апр 2010 20:40

Orchidea, на улице они портятся от перепада температур, тепло-холод-тепло. Да и температура на улице зимой гораздо ниже, чем в холодильнике на нижней полочке :Подмигивающий: А вот хранить в шкафу летом в жару гораздо опаснее, может испортиться даже крем с достаточным количеством консервантов :Пардон:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[91]: Небольшой запас продукции

03 Апр 2010 20:42

Я храню продукцию в темном сухом месте (в шкафу)

В Орифлейм:
Директор

Re[92]: Небольшой запас продукции

03 Апр 2010 21:04

Сколько раз зарекаюсь, что не буду больше делать запасы (кроме необходимых средств), но всё равно каждый раз гребу всё по полной :Голливудская улыбка: . Стараюсь конечно брать то, что смогу сама использовать, если вдруг спроса не будет. Но иногда так выручает, например, взяла 2 туши V.I.P. 176р (совсем не дорого показалось), а сегодня позвонил клиент и просил заказать эту тушь в 5 каталоге по 400р :Ржу нимагу:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[93]: Небольшой запас продукции

03 Апр 2010 21:07

Leпna, кое-что на тему хранения косметики в холодильнике уже писалось: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=205568#205568
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[94]: Небольшой запас продукции

03 Апр 2010 21:25

Мария А., спасибо за ссылку, почитала... Информация интересная, но на мой взгляд очень спорная :Смущенный: Сколько храню крема в холодильнике, никогда на фазы не разделялись, консистенция никак не изменялась, помада испариной тоже не покрывалась :Пардон: Правда, у меня дома два холодильника, один из них открываем редко, именно там крема и храню.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[95]: Небольшой запас продукции

04 Апр 2010 08:53

Храню всё в шкафу :Пардон: - тёмное прохладное место, а влажность у нас везде и в холодильнике и на улице (я про Москву), и на складах, где хранят косметику орифлэймщики :Пардон:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[96]: Небольшой запас продукции

06 Апр 2010 17:52

согласна, без разницы где хранить и в холодильнике так скажем в самом теплом месте хорошо и в темном сухом (в шкафу0 не плохо, разницы никакой!!!! проверено годами. вообще туши не долго хранятся, а все остальное без проблем
Гость

Re[97]: Небольшой запас продукции

06 Апр 2010 23:14

лучше в темном сухом месте,в холодильнике косметика теряет свои свойства(тем более крема и помады)....обращаюсь к холодильникус косметикой в крайнем случае,например когда помада тает летом-чтобы затвердеть слегка...
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[98]: Небольшой запас продукции

08 Апр 2010 19:15

мнение проф. визажиста очень для нас важно!!!!!!

Как ваше сообщение относится к данной теме? Правила форума:
Читаем очень внимательно. NATALЁK
Гость

Re[99]: Небольшой запас продукции

09 Апр 2010 11:36

запас раньше держала - туши, крема для рук, шампуни и гели. Теперь практически перестала (хотя мой запас еще не иссяк) :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[100]: Небольшой запас продукции

09 Апр 2010 12:19

у меня есть коробка от обуви размером 35*25*15 см, если туда уже не помещается, значит хватит заначивать. согласна, запасать лучше:гели д/душа, крем д/рук, интимки, пару тушей, тоналку. бывает на подарок кому надо или заканчивается как раз тогда, когда товар в каталоге идет без скидки или отсутствует на складе. крем д/лица запасать не целеобразно, у всех разный тип кожи, возраст да и продукция дороговата, с ТВ таже ситуация: цена и разные вкусы.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[101]: Небольшой запас продукции

20 Май 2010 11:17

Все как у всех. Хотела покупать только для себя. Стала показывать каталог - появились небольшие заказы. Себе как-бы уже ничего и не надо, а для выполнения какой-то акции не хватает немножечко ББ или грн. и вот берешь про запас.Вчера положила туда еще 2 новых кремика для рук(так же дешевле), 2 -ССС и водостойкую тушь(хотя так бы на нее даже и не глянула).Потом подняла я свой запас(такой увесистый пакет получился) и подумала, а что с ним теперь делать? Столько денег потрачено, а хотелось же экономить. Может он когда-то и разойдется, но в данный момент он только накапливается.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[102]: Небольшой запас продукции

20 Май 2010 13:08

У меня в загашнике целая коробка мыла. Постоянно или на подарки, или клиентам надо, или самой. Также штук 10 разных кремов для рук - это 2 мои слабости... Ещ всегда стоит пара-тройка гелей для душа и крема для тела. Остальной загашник от других фирм :Голливудская улыбка: тоже немало... Тут недавно глянула и теперь прижимаюсь с заказами, пока не ополовиню хотя бы свой загашник
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[103]: Небольшой запас продукции

20 Май 2010 13:18

у меня всего по немногу,т.к если нет иной раз на складе нужной продукции для моих консов.,то я им иной раз и помогаю чтоб не шли с пустыми руками к клиентам.хотя иногда приходится к клиентам идти ,а половины из заказа нет.
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[104]: Небольшой запас продукции

20 Май 2010 18:58

Я теперь в запас беру продукцию только с интернет-распродаж, по каталожной цене не интересно, только если надо ББ добить или очень покупаемую продукцию, которую на складе еле выловишь...

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

7/20 ««167820»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм