независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тени-карандаш для глаз «Совершенство» Giordani Gold

New
Повтор первого сообщения

Тени-карандаш для глаз «Совершенство» Giordani Gold

20 Янв 2009 14:07

Заказали эти карандаши 12972 и 12973. Расскажите пожалуйста, как они вам? Как точатся? Как наносятся? Не ломаются ли? Клиентка привередливая, поэтому хочу узнать!
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #678125 от 25 Окт 2012 21:27, ~Tsuki~, 1 отзыв
Сообщение #177282 от 25 Апр 2009 13:58, Ясна, 1 отзыв
Сообщение #161937 от 14 Мар 2009 22:21, Ясна, 1 отзыв
Сообщение #161842 от 14 Мар 2009 18:59, Марго777, 1 отзыв

Re[15]: Тени-карандаш для глаз «Совершенство» Giordani Gold

24 Фев 2009 22:20

Умница =), если мусс имеет свой собственный цвет, то логично предположить, что рисуя сверху карандашом, цвет этого самого карандаша может измениться (так мне кажется :Смущенный: ). Но если это не происходит, то можно сказать, что противоядие найдено и писать инструкции по применению для особо жаждущих обладать этим карандашом-тенями :Голливудская улыбка: . Спасибо!

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[16]: Тени-карандаш для глаз «Совершенство» Giordani Gold

14 Мар 2009 15:20

впервые купила оба карандаша и щас вот попробовала синий (или голубой). Растушовывается он действительно плохо, поэтому нужно еще и коррректировать цвет еще какими-нить тенями. Я вот не мусом, а простыми корректировала
Вложения:
IMG_2400.jpg  [102.15 KB]
Скачано 154 раз(а)
IMG_2401.jpg  [98.92 KB]
Скачано 153 раз(а)
Старший Золотой Директор

Re[17]: Тени-карандаш для глаз «Совершенство» Giordani Gold

14 Мар 2009 15:35

Ясна, а держится на вас нормально?

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[18]: Тени-карандаш для глаз «Совершенство» Giordani Gold

14 Мар 2009 18:53

Ясна, они сероватые? В каталоге очень ярко-синими выглядят.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[19]: Тени-карандаш для глаз «Совершенство» Giordani Gold

14 Мар 2009 18:59

Сама таким карандашом пользуюсь, поэтому мне явственно видно, где он на глазах, а где тени корректируют цвет. Карандаш там, где отсвечивает голубизной, серый оттенок придают тени. Сам цвет красивый, но очень уж скатывается. Сегодня попробовала нанести полосочкой на фиолетовые тени-мусс, вреде бы лучше лежит, но все ровно не идеально: отпечатались немного сверху :Грустный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[20]: Тени-карандаш для глаз «Совершенство» Giordani Gold

14 Мар 2009 19:21

Мне вообще не понрвилось качество этого карандаша: скатывается, размазывается, отпечатывается, самое обидное то, что цвет очень красивый, в общем валяется :Возмущенный:
Старший Директор

Re[21]: Тени-карандаш для глаз «Совершенство» Giordani Gold

14 Мар 2009 22:17

Несмотря на не совсем положительные отзывы, я все-таки решилась заказать, но на мое счастье (несчастье?) голубого карандаша не оказалось в наличии. Теперь я снова в раздумьях, а отзывы появляются и все ругательные :Класс!:. А можно попросить выложить фото с хорошо нарисованным голубым цветом на руке (или где угодно), если можно нерастушеванным. Спасибо :Смущенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[22]: Тени-карандаш для глаз «Совершенство» Giordani Gold

14 Мар 2009 22:21

Nikka писал(а):
Ясна, они сероватые? В каталоге очень ярко-синими выглядят.

они на веках получились темносиними. К вечеру не скатались, не стерлись. Все так, как и днем. Вот! Я - довольна!
Старший Золотой Директор

Re[23]: Тени-карандаш для глаз «Совершенство» Giordani Gold

17 Мар 2009 10:37

Ясна, но у тебя же тени почти и не скатываются...так что не вводи людей в заблуждение. у меня на глазах получаются серыми, скатываются тут же. как карандаш пойдет, но если не толстым слоем наносить.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[24]: Тени-карандаш для глаз «Совершенство» Giordani Gold

27 Мар 2009 23:20

Не знаю, что там писали раньше про эти карандаши, но цвета в каталоге не соответствуют реальным! :Грустный: Не знаю, как клиентка отреагирует :Грустный: В жизни они значительнее темней и насыщенней. Не могу сказать плохо это или хорошо, - просто цвет другой!!!
Консультант
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[25]: Тени-карандаш для глаз «Совершенство» Giordani Gold

01 Апр 2009 09:44

Мне зеленые понравились. Цвет действительно насыщенный, красивый. Хорошо сочетается с Соло Аквамарин. Начитавшись отзывов, я их только как карандаш и использую. Наносятся мягко. Очень жалко, что все равно отпечатываются на верхнем веке :Грустный:
Гость

Re[26]: Тени-карандаш для глаз «Совершенство» Giordani Gold

25 Апр 2009 13:58

сделала зелеными просто стрелки и немного растушевала. Хотя зеленый цвет мне к моим глазам никак, но уж больно тени красивые)))

Цитата:
Ясна, но у тебя же тени почти и не скатываются...так что не вводи людей в заблуждение. у меня на глазах получаются серыми, скатываются тут же. как карандаш пойдет, но если не толстым слоем наносить.

Татьяна, начнем с того .что скатываемость теней у людей - индивидуально у каждого: у меня скатываются тоже, если наносить как попало, но я прилагаю максимум усилий для того, чтобы тени держались весь день! Или не наношу совсем, чтоб потом негатива не было. Как говорит Александр "Все в нашей голове!"
Вложения:
IMG_2570.jpg  [105.46 KB]
Скачано 238 раз(а)
Старший Золотой Директор

Re[27]: Тени-карандаш для глаз «Совершенство» Giordani Gold

25 Апр 2009 15:08

Ну, не знаю... Эти тени-карандаш я наносила и на подготовленное веко (основа, пудра), и на сухие тени сверху, и на тени-мусс - скатываются одинаково. :Не в себе:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[28]: Тени-карандаш для глаз «Совершенство» Giordani Gold

25 Апр 2009 19:51

Умница =) писал(а):
Эти тени-карандаш я наносила и на подготовленное веко (основа, пудра), и на сухие тени сверху, и на тени-мусс - скатываются одинаково

повторюсь опять
Ясна писал(а):
скатываемость теней у людей - индивидуально у каждого

я только приехала из офиса и ничего нигде не скаталось)))
Старший Золотой Директор

Re[29]: Тени-карандаш для глаз «Совершенство» Giordani Gold

26 Апр 2009 08:06

Ясна писал(а):
я только приехала из офиса и ничего нигде не скаталось)))

Смею предположить, что вы, наверное, единственная в своем роде. У меня ни одни тени никогда не скатывались даже без всяких там основ и припудривания. А эти... :Возмущенный: Даже не представляю, как такой текстурой они могут держаться стойко :Без малейшего понятия: .

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм