независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тени-карандаш для глаз «Совершенство» Giordani Gold

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #678125 от 25 Окт 2012 21:27, ~Tsuki~, 1 отзыв
Сообщение #177282 от 25 Апр 2009 13:58, Ясна, 1 отзыв
Сообщение #161937 от 14 Мар 2009 22:21, Ясна, 1 отзыв
Сообщение #161842 от 14 Мар 2009 18:59, Марго777, 1 отзыв

Тени-карандаш для глаз «Совершенство» Giordani Gold

20 Янв 2009 14:07

Заказали эти карандаши 12972 и 12973. Расскажите пожалуйста, как они вам? Как точатся? Как наносятся? Не ломаются ли? Клиентка привередливая, поэтому хочу узнать!

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[1]: Тени-карандаш для глаз «Совершенство» Giordani Gold

20 Янв 2009 14:19

Этот карандаш уже обсуждали, только в другой теме. Как правило, у тех, у кого жирная кожа век, он скатывается. К ним отношусь и я. У меня карандашик Голубой сапфир. Цвет очень красивый, точится нормально. Но на глазах растушевать ужасно сложно :Грустный: Позже фотку выложу :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[2]: Тени-карандаш для глаз «Совершенство» Giordani Gold

20 Янв 2009 15:16

Цвета красивые, растушёвываются легко, по крайней мере у меня, точатся нормально. А вот скатываются на веках довольно быстро. Второй раз не куплю.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[3]: Тени-карандаш для глаз «Совершенство» Giordani Gold

20 Янв 2009 15:45

Vera, вот, с трудом, но нашла ссылку! :Улыбка: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=1122

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[4]: Тени-карандаш для глаз «Совершенство» Giordani Gold

20 Янв 2009 17:36

Vera, у меня периодически берет 12973 ТемныйИзумруд мадам лет 55-ти. Раз берет, значит, нравится :Улыбка:
У самой есть из прежней пары 10392 Сапфир, и не смотря на то, что кожа век влажная, он не скатывается. Наносится не мягко. Но мне цвет нравится, и потому устраивает.
Точится нормально.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[5]: Тени-карандаш для глаз «Совершенство» Giordani Gold

21 Фев 2009 16:43

Приобрела голубой карандашик. Цвет обалденный, НО скатывается!!! Раньше с таким эффектом сталкиваться не приходилось. Поэтому я в шоке :Удивленный: . Больше себе не возьму и никому не посоветую.
Или может я что-то не так делаю? Кто его пробовал, поделитесь своими впечатлениями и опытом укрощения :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[6]: Тени-карандаш для глаз «Совершенство» Giordani Gold

23 Фев 2009 23:12

Марго777, а Вы не пробовали наносить карандаш, предварительно нанеся на веки базу д/теней? Сразу скажу, что это не мой опыт, у меня подружка так делает (правда, карандаш-тени другой фирмы). А мне очень в душу запал цвет этого голубого карандаша, а на него столько негативных отзывов! Если проведете такой опыт, напишите о результатах, пожалуйста! :Смущенный: Если способ себя оправдает :Сарказм: , то обязательно себе куплю.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[7]: Тени-карандаш для глаз «Совершенство» Giordani Gold

23 Фев 2009 23:32

Lucky Victoria, легче купить подходящие по цвету тени, чем мучаться с этим карандашиком. Хотя выглядит не спорю уж очень заманчиво! Он не плывёт если только проводить им линию, а не растушёвывать как тени.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[8]: Тени-карандаш для глаз «Совершенство» Giordani Gold

23 Фев 2009 23:40

Согласна с девочками, цвет хороший, но скатывается в складках веках.Я давно положила на них глаз, недавно взяла и была разочарована :Грустный: . Надеялась на качество серии Giordani Gold.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[9]: Тени-карандаш для глаз «Совершенство» Giordani Gold

24 Фев 2009 20:01

Lucky Victoria, У меня пока нет базы для теней. Как-то раньше не было в ней необходимости. Все тени держались с утра и до вечера. Надо будет приобрести и попробовать. Но если бы знала, что карандаш такой плывущий, то никогда бы не купила. У меня плывет и скатывается даже если накрасить им всего полосочку, да еще и отпечатывается сверху :Возмущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[10]: Тени-карандаш для глаз «Совершенство» Giordani Gold

24 Фев 2009 21:40

Марго777, именно поэтому основа под тени не поможет - потому что карандаш жирный. Основа рассчитана под сухие тени. Во всяком случае мне такой прием не помогает. Карандаш не будет скатываться только на всегда сухих веках, и то не факт :Не в себе:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[11]: Тени-карандаш для глаз «Совершенство» Giordani Gold

24 Фев 2009 21:54

Izabella, Ирина Князева, Умница =), Марго777, девочки, вы меня окончательно расстроили :Плачущий: . Я думала, что может есть хоть какой-нибудь способ! Я была даже согласна на просто стрелки, уж больно цвет хорош, но и тут облом. :Возмущенный: Я так понимаю, что аналога этого цвета в другой продукции Ори нет?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[12]: Тени-карандаш для глаз «Совершенство» Giordani Gold

24 Фев 2009 21:57

Lucky Victoria, эти тени-карандаш прилично ведут себя на тенях-мусс :Улыбка: Голубой цвет как раз подходит под голубые мусс :Злорадствующий:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[13]: Тени-карандаш для глаз «Совершенство» Giordani Gold

24 Фев 2009 22:01

Умница =), а цвет карандаша не меняется совсем? Они что практически одинакового цвета? :Потрясенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[14]: Тени-карандаш для глаз «Совершенство» Giordani Gold

24 Фев 2009 22:12

Lucky Victoria, ну... карандаш темнее. А так ооочень похожи. А чего его цвету меняться то, если его наносят сверху на мусс? :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм