независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник ленивого консультанта (Оля!*)

New
Повтор первого сообщения

Дневник ленивого консультанта (Оля!*)

20 Янв 2009 23:23

Уже 6 месяцев, как я в Ори, но ничего не изменилось.
Как в первом месяце с трудом набирала ББ так и сейчас. Подписана всего одна женщина подо мной.
И только сегодня поняла великую вещь - всему виной моя лень!!! :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный:
Я только сижу и думаю, как бы хорошо в Ори зарабатывать. А так всего-то и делала, что один день листовки раздавала, и никто не позвонил.
Все!!! Хватит!!!
Теперь буду прилагать хоть какие-то усилия. И еще буду вести дневник. Мне кажется, что он меня как-то дисциплинирует что ли.... :Смущенный:

Самые ценные сообщения
Сообщение #141462 от 20 Янв 2009 23:36, Александр, 2 отзыва
Сообщение #151486 от 18 Фев 2009 20:05, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #147948 от 08 Фев 2009 23:02, President, 1 отзыв
Сообщение #144402 от 28 Янв 2009 21:19, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #141773 от 21 Янв 2009 21:55, Olganius, 1 отзыв
Сообщение #141459 от 20 Янв 2009 23:27, Miledi, 1 отзыв
Сообщение #141457 от 20 Янв 2009 23:23, Anonymous, 1 отзыв

Re[15]: Дневник ленивого консультанта (Оля!*)

27 Янв 2009 22:51

Оля!* писал(а):
Александр, но не могу же я все свое время тратить только на Ори
Два момента:
первый-нет слова "не могу",а есть"хочу" или "не хочу" :Дразливый:
второй-нарисуйте себе расписание своего светового дня и вы увидите,что минимум 1 час свободного времени в день для Ори у вас найдётся :Злорадствующий:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Re[16]: Дневник ленивого консультанта (Оля!*)

28 Янв 2009 19:48

Сегодня зарегистрировала девушку через интернет.
На выходных с ней встретимся наверно!!!
:Прыгающий: :Прыгающий: :Победитель:
Гость

Re[17]: Дневник ленивого консультанта (Оля!*)

28 Янв 2009 20:08

Оля!*, Обязательно этой девушке все объясни про акцию и если у нее есть интернет - приглашай на форум :Улыбка: Главное - не терять контакт :Подмигивающий:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[18]: Дневник ленивого консультанта (Оля!*)

28 Янв 2009 20:33

Olganius, интернета у нее к сожалению нет.
Вообще она сказала, что будет продукцию брать только для себя.....но я заметила, что так почти все говорят. Хочу с ней на выходных встретиться, познакомиться поговорить.
Гость

Re[19]: Дневник ленивого консультанта (Оля!*)

28 Янв 2009 21:19

Оля!*, какая Вы умница! Сразу позавидовала! Это ведяь замечательный выход себя мотивировать в данном случае! Ваш интернет-дневник и другим может ой как помочь (мне например :Сарказм: )
Главное "раскачаться" и всё пойдёт! Я вот по себе смотрю, чем труднее дается шаг вперёд, тем больше удовлетворение потом от самого сознания, что шаг этот сделан! :Улыбка:
Гость

Re[20]: Дневник ленивого консультанта (Оля!*)

28 Янв 2009 23:01

Liu, ну завидовать то еще не чему. Одна регистрация за всю акцию.

УРА!!! УРА!!! УРА!!! :Ура!!!: :Ура!!!:
Мой спонсор достала 2 билета на БМВ и один мне даст!!!!! :Прыгающий: :Прыгающий:

Добавлено спустя 20 часов 56 минут 23 секунды:

Сейчас еще одну девушку через интернет подписала!!!! :Ура!!!:
Так рада. На выходных с ней тоже встретиться надо. :Улыбка:
Гость

Re[21]: Дневник ленивого консультанта (Оля!*)

08 Фев 2009 17:37

Поняла одну вещь!
В нашем районе огромное количество консультантов!!! :Злорадствующий:
Обошла все магазины вокруг! К кому-то уже ходят, кто-то сам занимается, у кого-то родственники. Я в ужасе!!! Где искать клиентов и новых консультантов!!! :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий:
Гость

Re[22]: Дневник ленивого консультанта (Оля!*)

08 Фев 2009 18:43

У нас так же,но всётаки 3 маазина нашлось...ты сколько магазинов обошла... и где эти маазины находятся(не в центре) ?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[23]: Дневник ленивого консультанта (Оля!*)

08 Фев 2009 23:02

Оля!* ты молодец, что уже чего-то от жизни хочешь. По поводу мамы - найди/попроси у спонсора/купи книжку Роберта Кийосаки "Богатый папа, бедный папа" и маме на прочтение. Все ультиматумы как рукой снимет и она, на 99,9% я уверен, к тебе присоединится в команду. У меня такая же почти ситуация была в семье.
Ну правда и с моим характером мне ультиматумы ставить было глупо. Всегда все делал так, как считал это нужным))
Как говорит мой спонсор "Кто бежит, кто идет, кто ползет на пятой точке, но не дойдет до финиша только тот, кто сошел с дистанции!". Главное верь сама в свой успех и делай! И все у тебя получится)
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[24]: Дневник ленивого консультанта (Оля!*)

08 Фев 2009 23:05

Оля!* писал(а):
Где искать клиентов и новых консультантов!!!
Оля!*, ну для начала я поменял бы название дневника :Злорадствующий: срочно удалил бы слово "ленивый" :Дразливый: имхо как вы яхту назовёте-так она и поплывёт :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Директор

Re[25]: Дневник ленивого консультанта (Оля!*)

09 Фев 2009 14:31

Miledi,
Цитата:
У нас так же,но всётаки 3 маазина нашлось...ты сколько магазинов обошла... и где эти маазины находятся(не в центре) ?

Магазинов 10-15 наверно.... Они Недалеко от моего дома находятся, почти в центре.

А я не знаю как исправить название темы :Смущенный:

Один каталог у меня развалился. Я его на листики разобрала и по 3 скрепила. И написала "можете заказать любой продукт с этих страниц. Чтобы сделать заказ, посмотреть каталог полностью или узнать о скидке 30% позвоните 8-9............."
Никто не позвонил. Ну хотя я всего то 20 шт раздала.

Кстати, я заметила, что у меня каталоги каким-то волшебным образом пропадают. Я их обычно даю, на следующий день или через день их возвращают, кроме одной девочки, ну эт ладно, она всегда (тьфу-тьфу-тьфу) хорошие заказы делает.
А к середине каталожного периода смотрю, а 2-3х каталогов нет. :Потрясенный:

Александр
Скажите, а если я буду раздавать 20 каталогов в день просто на улице, как мне их потом вернут. Или не на улице надо? Или нужно как-то с человеком поговорить?
Гость

Re[26]: Дневник ленивого консультанта (Оля!*)

09 Фев 2009 15:29

Оля!* писал(а):
Скажите, а если я буду раздавать 20 каталогов в день просто на улице, как мне их потом вернут. Или не на улице надо? Или нужно как-то с человеком поговорить?
Оля!*,зачем просто прохожим раздавать текущие каталоги? где вы их потом искать будете :Подмигивающий: раздавать рекомндую соседям по дому,продавцам в близлежащих магазинах и т.п :Класс!:

В Орифлейм:
Директор

Re[27]: Дневник ленивого консультанта (Оля!*)

09 Фев 2009 19:57

Александр писал(а):
Оля!*,зачем просто прохожим раздавать текущие каталоги? где вы их потом искать будете :Подмигивающий: раздавать рекомндую соседям по дому,продавцам в близлежащих магазинах и т.п :Класс!:

Аааа :Голливудская улыбка: теперь понятно!!!
Значит в среду пойду в соседний дом, там попробую!!! :Класс!:
Гость

Re[28]: Дневник ленивого консультанта (Оля!*)

09 Фев 2009 20:53

Оля!* писал(а):
Значит в среду пойду в соседний дом, там попробую!!!
Оля!*, а что свой дом уже весь обошли? :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Re[29]: Дневник ленивого консультанта (Оля!*)

09 Фев 2009 22:26

Оля!* писал(а):
Просто на улице можно раздавать каталоги, только нужно брать у человека телефон и прозвонить ему вечером или на следующий день и пригласить на встречу. :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм