независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник ленивого консультанта (Оля!*)

New
Повтор первого сообщения

Дневник ленивого консультанта (Оля!*)

20 Янв 2009 23:23

Уже 6 месяцев, как я в Ори, но ничего не изменилось.
Как в первом месяце с трудом набирала ББ так и сейчас. Подписана всего одна женщина подо мной.
И только сегодня поняла великую вещь - всему виной моя лень!!! :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный:
Я только сижу и думаю, как бы хорошо в Ори зарабатывать. А так всего-то и делала, что один день листовки раздавала, и никто не позвонил.
Все!!! Хватит!!!
Теперь буду прилагать хоть какие-то усилия. И еще буду вести дневник. Мне кажется, что он меня как-то дисциплинирует что ли.... :Смущенный:

Самые ценные сообщения
Сообщение #141462 от 20 Янв 2009 23:36, Александр, 2 отзыва
Сообщение #151486 от 18 Фев 2009 20:05, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #147948 от 08 Фев 2009 23:02, President, 1 отзыв
Сообщение #144402 от 28 Янв 2009 21:19, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #141773 от 21 Янв 2009 21:55, Olganius, 1 отзыв
Сообщение #141459 от 20 Янв 2009 23:27, Miledi, 1 отзыв
Сообщение #141457 от 20 Янв 2009 23:23, Anonymous, 1 отзыв

Re[45]: Дневник ленивого консультанта (Оля!*)

16 Фев 2009 17:58

Snowstorm, спасибо за поддержку. :Улыбка:

ВВ, ага. Кстати недавно у нее спрашивала, почему она меня решила зарегистрировать. Она вообще раньше против была. Она мне говорит "ну ты ж хотела". Хотя я раньше никогда такого желания за собой не наблюдала. Мне просто кажется, что она меня зарегила чтоб подругу не обидеть :Класс!:

Александр, нет. Я на выходных вообще никуда не ходила. С температурой дома сидела. Выше писала, что еще хотела и анкетирование провести. :Грустный:
Я решила, не буду навязываться. Ей скинула ссылку на этот форум. У нее все мои телефоны, и-мэйл, все есть. Если захочет - позвонит или напишет.

Рекламные объявления:
Гость

Re[46]: Дневник ленивого консультанта (Оля!*)

18 Фев 2009 18:06

Создала в контакте группу "Орифлейм - Ростов-на-Дону".
Идею украла у dmasha :Смущенный: :Смущенный: :Смущенный:
Приглашаю каждый день по 40 человек, но вступают конечно не все. Тем, кто вступает пишу "Здравствуйте, я рада, что вы вступили в мою группу Орилейм - Ростов-на-Дону. Извините за странный вопрос, но зачем?" Тоже тут у кого-то идейку украла :Смущенный: :Смущенный: :Смущенный: но я думаю вы меня простите. :Подмигивающий:
Отвечают тоже не многие.
Еще пока никто не выразил желания региться. Ну то есть со скидкой покупать они хотят, но вот, как только слышат, что надо регистрироваться, то сразу куда-то пропадают :Грустный:
Еще я в группе создала альбом со страничками из каталога, посмотрим.....
Гость

Re[47]: Дневник ленивого консультанта (Оля!*)

18 Фев 2009 20:05

Оля!*, ты у меня украла эту идейку но ничего пользуйся на здоровье ведь мы вообще из разных стран :Злорадствующий: :Смущенный: :Голливудская улыбка:
Гость

Re[48]: Дневник ленивого консультанта (Оля!*)

21 Фев 2009 20:54

[quote="Оля!*";p="151458"]Создала в контакте группу "Орифлейм - Ростов-на-Дону".

приветик! Я тоже начинающий... подскажи как работаешь с инет-группой? она только в твоем городе или работаешь со всеми кто хочет?
Гость

Re[49]: Дневник ленивого консультанта (Оля!*)

27 Фев 2009 23:18

koluchkalenka, Просто приглашаю каждый день по 40 человек. Из разных городов. Ну я выше писала все, что я делаю)))

Сейчас мне тут одна девочка выдала "я не буду заниматься больше Орифлеймом. Он забирает у меня слишком много времени" :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:
Это при том, что она зарегилась всего месяц назад, и я 2 недели каждый день ей звонила и говорила, чтоб она забрала заказ.
Я в шоке)))
Гость

Re[50]: Дневник ленивого консультанта (Оля!*)

05 Мар 2009 19:46

Оля!* писал(а):
Ну то есть со скидкой покупать они хотят, но вот, как только слышат, что надо регистрироваться, то сразу куда-то пропадают

а ты это преподноси в другой форме .Если хотят экономить,то говори " Для этого нужно оформить дисконт.Вы готовы ?"Ну а для того,чтобы оформить дисконт нужна копия паспорта,и заполнить форму)))
Гость

Re[51]: Дневник ленивого консультанта (Оля!*)

31 Мар 2009 07:58

скажи а какой у тебя текст приглашения по интернету? я так поняла ты через контакт приглашаешь?
Гость

Re[52]: Дневник ленивого консультанта (Оля!*)

31 Мар 2009 08:34

Оля!* писал(а):
Тем, кто вступает пишу "Здравствуйте, я рада, что вы вступили в мою группу Орилейм - Ростов-на-Дону. Извините за странный вопрос, но зачем?"

Меня вот этот вопрос напрягает... :Сумасшедший: Если честно - первое желание: развернуться и никогда больше в переписку не вступать и на страничку не заходить. Он не интригует. Он отталкивает. По-моему.

Сорри, если кому-то этот ход кажется удачной фишкой...:Смущенный:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[53]: Дневник ленивого консультанта (Оля!*)

31 Мар 2009 18:23

я бы не писала фразу - извините за странный вопрос. за что извиняться-то? у меня в контакте тоже есть своя группа. я просто спрашиваю - что вас заинтересовало, раз вы вступили в мою группу?
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[54]: Дневник ленивого консультанта (Оля!*)

31 Мар 2009 18:59

какая ты молодец, Оля!
приглашаешь людей, собираешь заказы - и не сдаешься, так держать!
обязательно пиши дальше в своем дневнике, мне он помогает :Улыбка: :Подмигивающий:
Гость

Re[55]: Дневник ленивого консультанта (Оля!*)

31 Мар 2009 19:11

Оля, да мы тут все немного "ленивые", знаете знаменитую фразу - "Найдите себе такую работу, которая Вам нравится и больше никогда не работайте!" Поэтому мы все в Ори. Просто найдите более результативные методы для работы. Удачи! И нИИИкогда не сдавайтесь....
Гость

Re[56]: Дневник ленивого консультанта (Оля!*)

23 Дек 2009 09:18

Интересный дневничек.
Я в Ори пришла просто потому, что офис на глаза попался, случайно, без приглашений и чьих-либо просьб, пользовалась косметикой себе в удовольствие месяца, три, но... сейчас осталась без работы, и думаю, может и мне стоит свою лень побороть и вперед...
В конце концов в Ори ты сам себе хозяин, а на другой работе могут и без особого на то согласия уволить... :Ржу нимагу:
Спасибо всем, за способы борьбы с ленью. :Ангел:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм