независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник ленивого консультанта (Оля!*)

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #141462 от 20 Янв 2009 23:36, Александр, 2 отзыва
Сообщение #151486 от 18 Фев 2009 20:05, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #147948 от 08 Фев 2009 23:02, President, 1 отзыв
Сообщение #144402 от 28 Янв 2009 21:19, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #141773 от 21 Янв 2009 21:55, Olganius, 1 отзыв
Сообщение #141459 от 20 Янв 2009 23:27, Miledi, 1 отзыв
Сообщение #141457 от 20 Янв 2009 23:23, Anonymous, 1 отзыв

Дневник ленивого консультанта (Оля!*)

20 Янв 2009 23:23

Уже 6 месяцев, как я в Ори, но ничего не изменилось.
Как в первом месяце с трудом набирала ББ так и сейчас. Подписана всего одна женщина подо мной.
И только сегодня поняла великую вещь - всему виной моя лень!!! :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный:
Я только сижу и думаю, как бы хорошо в Ори зарабатывать. А так всего-то и делала, что один день листовки раздавала, и никто не позвонил.
Все!!! Хватит!!!
Теперь буду прилагать хоть какие-то усилия. И еще буду вести дневник. Мне кажется, что он меня как-то дисциплинирует что ли.... :Смущенный:

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: Дневник ленивого консультанта (Оля!*)

20 Янв 2009 23:27

Оля!*, А ты расклей по стенам в своей комнате позитивные призывы к работе...ну чтоб прочитал...и полетел работать :Голливудская улыбка: Да, одного раза раздачи листовок наверное мало...но пробуй другие методы пока не найдёшь свой...который тебе удобней и приятней. :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[2]: Дневник ленивого консультанта (Оля!*)

20 Янв 2009 23:35

Miledi писал(а):
А ты расклей по стенам в своей комнате позитивные призывы к работе...

Вот первый призыв
"Вставай скотина, пора работать" :Голливудская улыбка: ....и клеить его надо над кроватью на потолке а не на стене :Дразливый:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[3]: Дневник ленивого консультанта (Оля!*)

20 Янв 2009 23:36

Miledi писал(а):
но пробуй другие методы пока не найдёшь свой...который тебе удобней и приятней.
все эти поиски "своего" метода могут затянуться на неопределённый срок :Злорадствующий: надо определиться уже сейчас:
1 Чего вы хотите от Ори
2 Определить свои цели-краткосрочные,среднесрочные,долгосрочные(цели,а не мечты)
3 Взять минимум два метода рекрутирования и делать их массированно,т.е ЕЖЕДНЕВНО
4 ОБУЧАТЬСЯ,т.е посещать все школы и мероприятия,проводимые спонсором и компанией
5 Взять за правило-минимум 200 бб лично за каталог
6 каждый день-минимум 1 регистрация ЛИЧНО :Класс!:
А чтобы всё получалось и на всё хватало время обязательно сделать фотографию своего светового дня :Улыбка:

В Oriflame:
Директор

Re[4]: Дневник ленивого консультанта (Оля!*)

21 Янв 2009 14:39

Цитата:
Взять за правило-минимум 200 бб лично за каталог

Это надо!!! А то я в этом месяце с трудом 150ББ набрала :Не в себе:

Цитата:

Оля!*, А ты расклей по стенам в своей комнате позитивные призывы к работе...ну чтоб прочитал...и полетел работать :Голливудская улыбка: Да, одного раза раздачи листовок наверное мало...но пробуй другие методы пока не найдёшь свой...который тебе удобней и приятней. :Улыбк

Ага!!! Мне помогает, когда на монитор клею!!! :Улыбка:

Цитата:
Вот первый призыв
"Вставай скотина, пора работать" :Голливудская улыбка: ....и клеить его надо над кроватью на потолке а не на стене

геннадий, если еще учесть, что у нас высота потолков 4.5 метров!!! :Голливудская улыбка:

Всем большое спасибо за советы!!!! Поднимает боевой дух!!!!

Добавлено спустя 6 часов 57 минут 15 секунд:

Скажите, нормальный текст для листовок? А то я помню, что видела на сайте тему про листовки, а сейчас что-то не могу найти.

Зарегистрируйся в компании Орифлейм всего 10 рублей!!!
И получи сумку в подарок!!!
Акция действует до 1 февраля!!!
мой номер
Ольга
Гость

Re[5]: Дневник ленивого консультанта (Оля!*)

21 Янв 2009 21:55

Оля!*, интересный текст! Эмоционально, особенно если на яркой бумажке распечатать. :Улыбка:
Я тоже человек ленивый. В своем дневнике писала про методы рекрутирования, которыми я пользовалась в первые месяцы работы в Ори.
Что касается листовок - меня спонсоры предупреждали заранее - выход с листовок очень маленький, и необходимо раздавать каждый день около 1000 шт., чтобы в среднем получать 8-10 звонков. + метод зависит от погоды.
Могу предложить несколько вариантов текстов для листовок, в итоге можно смоделировать свой:

Вас приветствует компания Oriflame!
Только до 1 февраля у Вас есть уникальная возможность - приобретать продукцию нашей компании на 23 % дешевле!
Регистрация в компании стоит всего 10 рублей!
При выполнении условий акции - в подарок стильная сумка!
Подробности по телефону - . ... ... .. ..
Ваш консультант, .....

Компания Oriflame!
Бесплатные консультации по красоте!
Дисконт и подарки!
Возможность построения собственного бизнеса!
Регистрация - 10 рублей!
Подробности по телефону....

Опять же есть разные варианты - смотря на что Вы ориентируете человека - на скидку, или на бизнес. И что Вы сможете объяснить человеку, позвонившему Вам.
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[6]: Дневник ленивого консультанта (Оля!*)

22 Янв 2009 00:18

Вот такие у меня получились листовочки. Правда всего 96 штук :Грустный:
Больше распечатать не удалось, но ничего завтра раздам эти и напечатаю новые.
http://i003.radikal.ru/0901/d2/a54c05deb136.jpg

Хочу немного рассказать о своем знакомстве с Ори.

Первый раз я о нем услышала лет в 12. Тетя одноклассницы устраивала мастер класс дома и пригласили меня и еще 2х одноклассниц. Помню мне очень понравился каталог. Нас умыли, тоником, кремиком помазали, а потом накрасили. А потом мне досталось от мамы, что накрашенная. :Смущенный:
Про то, чтобы зарегистрироваться что-то говорили, но я ничего толком не поняла.

А потом уже этим летом я была на море. Звонит мне мама и говорит, что подписала меня в Орифлейм. Она к какой-то однокласснице ездила, которую сто лет не видела, и та подписала меня. Плохо, что она живе в другом городе.
Еще плохо было то, что я была на море и из стартовой программы вылетела. Жаль. :Грустный:
Это был июль месяц. Потом у меня были заказы на 70-80-30-15ББ один раз вышла на 150ББ. Но с таааким трудом. В основном все заказы мама с работы приносила. Один раз я выходила с листовками, а потом расстроилась, что никто не позвонил и не стала ничего делать. Это сейчас то я уже понимаю, что одного оооочень мало.
Когда была рекрутинговая акция *Бриллиантовое трио* я подписала всего 3х человек. Точнее сказать, их спонсор под меня подписала, она им позвонила все объяснила, рассказала. В итоге только одна работает, и то больше 70ББ не набирала ни разу. И опять только теперь я поняла, что с ней надо работать, рассказывать что и как делать, об акциях, о возможностях.

Сейчас у меня "загорелось"(причем уже прошло 20 дней акции, а я только сейчас проснулась). Напечатала листовок, создала в итернете группу, предложила нескольким подружкам подписаться. 2 человека сейчас думают - уже прогресс!!!
Но!!! Нельзя останавливаться!!!

Еще одна вещь которая меня так сказать мотивировала.
Получаю в СЦ заказ и встретила знакомую. Она говорит, раздавала с одноклассницами листовки. Уже одну девушку только что подписала, еще 10 человек должны на встречу прийти.
Весь вечер сидела на себя злилась, ну что мне мешала пораздавать листовки, в почтовые ящики покидать.
Все!!! Пора исправлять ситуацию!!!
Буду надеяться на ваши советы!!!
Вообще мне этот форум сил придал много!!!!
:Улыбка: :Улыбка: :Подмигивающий:

Добавлено спустя 18 часов 13 минут 7 секунд:

Раздала листовки. Решила чтоб не стоять - идти в сторону дома и всем по пути раздавать. Так прошла 5 остановок.
А еще сегодня решила обойти ближайшие магазины с каталогом. Взяли только в одном. Но ничего не заказали. В других говорили одно и то же *Спасибо, но нам уже принесли*. Вывод - нужно раньше начинать разносить каталоги. Было б больше времени обошла бы больше магазинов, но опаздывала в художку.
А еще сегодня получила анкеты для соц. опросов. Сейчас изучу, а в воскресенье думаю уже примять :Улыбка:

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:

Вот хочу еще спросить. У меня дом маленький. Соседи поотказались все. А вот на английский хожу, там дом достаточно большой. Может там по квартирам пройти, или не стоит? Дом то не мой........ нужно решить
Гость

Re[7]: Дневник ленивого консультанта (Оля!*)

22 Янв 2009 20:08

Оля!*, а где написано, что можно только в "своём" доме? :Голливудская улыбка: Если есть желание - идите и делайте! :Да:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[8]: Дневник ленивого консультанта (Оля!*)

22 Янв 2009 20:31

А как лучше? Просто с каталогами или с анкетами?
Гость

Re[9]: Дневник ленивого консультанта (Оля!*)

22 Янв 2009 20:44

Лучше с каталогами, а анкетку вложи в каталог. Но предупреди, отдав, чтоб заполнили.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[10]: Дневник ленивого консультанта (Оля!*)

27 Янв 2009 22:18

4 дня раздавала листовки. Позвонило 4 человека.
С 2мя должна была встретиться. Одна сказала, что передумала, другая трубку не берет.
С третьей встреча перенеслась на четверг. А четвертую должна была сегодня через интернет зарегистрировать. Но она тоже не берет трубку. Завтра напечатаю еще листовок и разнесу по почтовым ящикам.
В прошлое воскресенье анкетирование провести не удалось. Надеюсь, что в следующее все получится. :Сарказм:
Гость

Re[11]: Дневник ленивого консультанта (Оля!*)

27 Янв 2009 22:20

Оля!* писал(а):
4 дня раздавала листовки.
Оля!*, cколько листовок(штук) было роздано?

В Орифлейм:
Директор

Re[12]: Дневник ленивого консультанта (Оля!*)

27 Янв 2009 22:24

Около 300. Знаю, что мало. Но времени стоять и целенаправленно всем раздавать нет. Поэтому пока куда нибудь иду - всем по пути раздаю.
Гость

Re[13]: Дневник ленивого консультанта (Оля!*)

27 Янв 2009 22:26

Оля!* писал(а):
Около 300. Знаю, что мало. Но времени стоять и целенаправленно всем раздавать нет. Поэтому пока куда нибудь иду - всем по пути раздаю.
Это капля в море :Злорадствующий: Какой труд-такой результат :Дразливый: Пока не найдёте время чтобы стать успешной-так всё и будет продолжаться
Оля!* писал(а):
С 2мя должна была встретиться. Одна сказала, что передумала, другая трубку не берет.

С третьей встреча перенеслась на четверг. А четвертую должна была сегодня через интернет зарегистрировать. Но она тоже не берет трубку

В Орифлейм:
Директор

Re[14]: Дневник ленивого консультанта (Оля!*)

27 Янв 2009 22:34

Александр, но не могу же я все свое время тратить только на Ори. У меня еще школа, художка и английский. Стараюсь совмещать. Плюс ко всему жесткий ультиматум от мамы - станешь хуже учиться, то накроется тебе Орифлейм.

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм