независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Обманы стартеров

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #141656 от 21 Янв 2009 15:54, Arik, 1 отзыв
Сообщение #141597 от 21 Янв 2009 14:28, Оля., 1 отзыв

Мне нужен совет,где-то около недели назад я раздавала флаеры.По флаеру пришла женщина,после того как с ней поговорили она заполнила регистрационную форму забрала подарок и ушла,но предварительно мы договорились с ней созвонится.Сегодня стала ей звонить,а мне говорят,что номер который я набираю не существует.Как мне быть дальше?

Рекламные объявления:
Гость

Скорей всего человек намерено дал не тот телефон и тут уже ничего не поделаешь :Пардон: , ей нужен был обещанный подарок.
Наташеньк@ писал(а):
Как мне быть дальше?
Искать новых людей, а на таких просто не обращать внимание - отрабатывать свою статистику.
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Оля, в следующий раз сразу проверять телефон - набрать и позвонить при ней же.
А вообще радуйся, неужели тебе такой мелочный и подлый человек нужен?
Считай, что ты подарком от неё откупилась, чтобы больше её не видеть.
:Класс!:
Золотой Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re: Обманы стартеров

21 Янв 2009 21:58

Наташеньк@ писал(а):
Сегодня стала ей звонить,а мне говорят,что номер который я набираю не существует.Как мне быть дальше?

Не паниковать! :Дразливый: Во-первых, она могла неправильно написать свой телефон. Уже бывало, ошибались... :Помираю со смеху: Во-вторых, у нее могли возникнуть проблемы с телефоном - сломался, потерялся и т.д. Тоже бывало! :Подмигивающий: А в-третьих... Если она понравилась тебе и очень хочется "продолжить" с ней, то у тебя остался ее адрес!.. :Дразливый: :Дразливый: :Дразливый:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[4]: Обманы стартеров

21 Янв 2009 22:18

И иногда e-mail оставляют при регистрации :Улыбка:
А вот насчет несуществующего номера - у меня было такое - когда у номера, на который я звоню - нет денег на счету, и это не абонент билайн (у меня у самой билайн, и соответственно звонок не внутрисетевой).
Попробуй позвонить еще раз через день-два. Если будет все так же не существующий номер - возможно женщина ошиблась. у меня так находились контакты, которые оставляли неправильные номера, потом сами перезванивали, представлялись, и я видела ошибки в номерах - чаще всего на одну цифру ошибка. :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[5]: Обманы стартеров

21 Янв 2009 22:27

Действительно, если заказ наберется сама перезвонит.
Сегодня вот так женщина ко мне и пришла с паспортом и заказом. Не могла я до нее дозвониться.
Ищи пока следующих и не заморачивайся.
Гость

Re[6]: Обманы стартеров

22 Янв 2009 12:55

Оля. писал(а):
Скорей всего человек намерено дал не тот телефон и тут уже ничего не поделаешь :Пардон: , ей нужен был обещанный подарок.

Я вот думаю ещё попробовать позвонить на домашний,если он есть и она его оставила.Ну и может стоит тогда поговорить со своим директором(спонсором)?Я ей вчера это сказала,а в ответ ничего не получила.:Грустный:
Arik писал(а):

Вот я теперь так делать и буду,чтобы довали правильный телефон.Правда,что говорит при этом людям?
Arik писал(а):
А вообще радуйся, неужели тебе такой мелочный и подлый человек нужен?
Считай, что ты подарком от неё откупилась, чтобы больше её не видеть.

Нет,не нужен,но она ведь могла не заполнять рег.форму,а сказать например,что подумает и потом отказаться.Я думаю,что уж так было бы лучше.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Олечка писал(а):
Действительно, если заказ наберется сама перезвонит.

надеюсь,номер я ей свой оставила.
Гость

Re[7]: Обманы стартеров

22 Янв 2009 13:04

Arik писал(а):

Акакой смысл? Даже если телефон правильный,она просто не будет брать трубку или будет скидывать звонок.У меня это сплошь и рядом.Создаётся впечатление.что люди боятся сказать"НЕТ" Вот и сейчас из 10 зарегистрированных 3 не берут трубки

так что
Arik писал(а):
радуйся, неужели тебе такой мелочный и подлый человек нужен?

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм