независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия OptiKid - с какого возраста?

New
Повтор первого сообщения

Серия OptiKid - с какого возраста?

21 Янв 2009 15:04

Крестнице годик, врач посоветовал начинать чистить зубки - у нас их уже 9. :Голливудская улыбка: Подходят ли прокты этой серии для такого возраста? Например, зубная щетка? И веть и зубную пасту в таком возрасте по причине детскости - возьмет половину схомячит пока зубки чистим?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #238219 от 31 Окт 2009 21:20, Лео, 1 отзыв
Сообщение #209517 от 31 Июл 2009 13:49, dankors, 1 отзыв

Re[15]: Серия OptiKid - с какого возраста?

24 Июн 2009 16:49

Sanita, любая детская зубная паста для детей от рождения и до трех лет не должна содержать фтор, либо содержать, но в небольшом количестве. Фтор может вызвать нежелательные реакции организма, так как малыши глотают пасту.
Если в зубной пасте много фтора, со временем у ребенка могут появиться признаки хронического отравления этим веществом, так называемый флюороз, который выглядит как белые или желтоватые пятна на эмали, которые постепенно темнеют или делаются бурыми, разрушая зубы. Кроме того, флюороз влияет негативно на организм в целом, нарушая обмен веществ, функции щитовидной железы, отрицательно влияет на нервную и костную систему.

Рекламные объявления:
Гость

Re[16]: Серия OptiKid - с какого возраста?

26 Июн 2009 21:36

Флюороз может определить педиатр или стоматолог?
Гость

Re[17]: Серия OptiKid - с какого возраста?

28 Июн 2009 06:30

Тэтэ. Педиатр так-или иначе отправит вашего ребенка на осмотр к детскому стоматологу.Так что однозначно стоматолог.
Гость

Re[18]: Серия OptiKid - с какого возраста?

16 Июл 2009 21:23

Моей крёснице на 2 годика подарила пасту и щёточку Весёлый олень (до этого они разными пользовались). Моя кума сказала, что паста очень вкусная :Помираю со смеху: и она следит за малой, чтобы она всё не поела :Голливудская улыбка: А особенно её понравилась щёточка, очень мягкая, говорит классно для детских зубов. Недавно подарила уже вторую щёточку и слежу, когда закончится у неё паста, чтобы подарить Храброго викинга на пробу, хотя хвалят именно по вкусу оленя :Смущенный: Одно но - на щёточке написано, что для детей от 3 лет. Что ж тогда давать раньше? Надо же чем-то зубки чистить :Без малейшего понятия:
Гость

Re[19]: Серия OptiKid - с какого возраста?

31 Июл 2009 13:49

Для деток до 3 лет есть специальные зубные пасты( других фирм, которые занимаются продукцией для полости рта) или очищать зубы мягкой щеточкой кипяченной водой без пасты.А эти пасты предназначены от 3 лет и пока преобладают молочные зубы, где-то лет до восьми, дальше идет подросток, это очень важно, подросткам нельзя чистить зубы взрослыми пастами, этого многие не знают, а потом начинаются ранние проблемы с зубами.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[20]: Серия OptiKid - с какого возраста?

22 Сен 2009 10:01

Дааа?...жалко,а я уже купила "Весёлого оленя",но ещё не пробовали. Моей доченьке 1годик и 3 мес. вот теперь думаю,можно ли пользоваться...
Сапфировый Директор

Re[21]: Серия OptiKid - с какого возраста?

22 Сен 2009 13:02

НатальяНатали, не надо,еще рано,подарите кому-нибудь.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[22]: Серия OptiKid - с какого возраста?

27 Сен 2009 00:01

Старшенький 2,5год вообще пасті не любит. ПАросто щеточка и водичка. Так и стоит. А от еду в Молдову, то подарки деткам зубние пасті, щеточки, шампуни и т.д. и т.п. и взрослим только от ОРИ
Золотой Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[23]: Серия OptiKid - с какого возраста?

28 Окт 2009 09:13

Цитата:
Никогда еще купание не было таким цветным! Малыш рисует веселые картинки на собственном теле и становится... чистым. Только не забудьте смыть водой этот шедевр

Детский гель для купания «Медвежонок Нордик» и Медведица Аркти, подскажите-это гели ДЛЯ КУПАНИЯ(в смысле для душа,т.е. ими помыться можно)или это как средства для рисования на теле Чудо-художник-порисовал,побаловался и смыл?

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[24]: Серия OptiKid - с какого возраста?

28 Окт 2009 09:19

Ledy Mary, да мыться можно
Сапфировый Директор

Re[25]: Серия OptiKid - с какого возраста?

28 Окт 2009 10:40

Мы пользуемся с 1год 9 мес. Пока ничего плохого не случилось.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[26]: Серия OptiKid - с какого возраста?

31 Окт 2009 21:20

Моя дочка пасты не оценила... Поначалу изредка чистила ими, но чаще предпочитала все же других фирм, она явно фруктово-ягодные вкусы паст не любит. Я потом на себя остатки использовала, постепенно и мне разонравилось - стали казаться слишком приторно-химическими. Этот продукт оказался не наш :Грустный:
Менеджер

Re[27]: Серия OptiKid - с какого возраста?

16 Май 2011 13:13

нам очень Храбрый викинг понравился. запах черники мммм. Больше чем РОКС.

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм