независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия OptiKid - с какого возраста?

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #238219 от 31 Окт 2009 21:20, Лео, 1 отзыв
Сообщение #209517 от 31 Июл 2009 13:49, dankors, 1 отзыв

Серия OptiKid - с какого возраста?

21 Янв 2009 15:04

Крестнице годик, врач посоветовал начинать чистить зубки - у нас их уже 9. :Голливудская улыбка: Подходят ли прокты этой серии для такого возраста? Например, зубная щетка? И веть и зубную пасту в таком возрасте по причине детскости - возьмет половину схомячит пока зубки чистим?

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[1]: Серия OptiKid - с какого возраста?

21 Янв 2009 15:13

Sanita писал(а):
Крестнице годик, врач посоветовал начинать чистить зубки - у нас их уже 9. Подходят ли прокты этой серии для такого возраста? Например, зубная щетка? И веть и зубную пасту в таком возрасте по причине детскости - возьмет половину схомячит пока зубки чистим?

Думаю что эта паста вам подойдет. На самом тюбике я не нашла инфу с какого возраста ее можно применять.Но раз детская,значит можно для молочных зубов использовать ИМХО. Моей дочке 3года-постоянно просит "Храброго викинга"-нравится.Ессно съедает немного во время процесса-запах действительно аппетитный(самой нравится).Побочных эффектов пока не было.Думаю,что детские пасты на то и расчитаны,что детки их будут втихушку "кушать",поэтому и пишут на тюбиках что чистить зубы в присутствии взрослых

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[2]: Серия OptiKid - с какого возраста?

21 Янв 2009 19:57

Вот тут ответ есть:
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=120029#120029
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[3]: Серия OptiKid - с какого возраста?

28 Янв 2009 21:43

Купила себе Храбрый Викинг :Голливудская улыбка: Очень надоели мятные зубные пасты. Постараюсь не скушать, так как запах обалденный :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[4]: Серия OptiKid - с какого возраста?

04 Фев 2009 20:09

Так понравилась эта паста детская - не передать! У меня очень слабые десна, постоянно кровит при чистке зубов, а с этой зубнушкой - ни разу!!! Чищу только ей сейчас - и вкусно, и приятно :Улыбка: (кстати, мой мч свою пасту забросил тоже - говорит, что эта вкуснее и попросил купить Веселого оленя :Голливудская улыбка: )
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[5]: Серия OptiKid - с какого возраста?

14 Фев 2009 16:39

Вот читаю и думаю, а не попробовать ли себе эту зубную пасту???
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[6]: Серия OptiKid - с какого возраста?

04 Мар 2009 11:34

Мы с дочкой пробовали разные пасты, ей все казалось не вкусным, зато паста орифлейм была принята на ура и сразу! Она ведь еще и полупрозрачная! Уже сбились со счету, сколько мы их съели :Улыбка:
Гость

Re[7]: Серия OptiKid - с какого возраста?

04 Мар 2009 11:40

У нас дочка сначала была в восторге от малиновой пасты. Что-то новенькое.
Потом не дочистила до конца, сказала, не вкусно. Вряд ли читает моим мысли :Голливудская улыбка: (По мне - химическая отдушка)
Так и выкинули.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[8]: Серия OptiKid - с какого возраста?

04 Мар 2009 17:42

а мои в восторге от обоих паст, ...красная дочкина а синяя ясно дело сына...но мы их чередуем, а то кто быстрее счищает, а кто медленнее, кто съедает, потом вопросы почему одному купили новую а "мне нет", короче пришли к выводу сначала красную берем потом синюю...
Гость

Re[9]: Серия OptiKid - с какого возраста?

23 Мар 2009 15:40

а как насчет щеток с этой серии?
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[10]: Серия OptiKid - с какого возраста?

23 Мар 2009 15:50

Лана писал(а):
а как насчет щеток с этой серии?

:Улыбка: нормальные щетки, мой боец пользуется, других пока не желает :Сарказм: хотя есть Орал-би с динозавром...

В Oriflame:
Директор

Re[11]: Серия OptiKid - с какого возраста?

15 Апр 2009 13:12

Подскажите, пожалуйста, какие в этих пастах есть активные компоненты (фтор, кальций и т.д.)??? :Смущенный:
у подруги сыну 3 года и она инересуется, есть ли в пасте что-либо полезное кроме вкусовой составляющей
Гость

Re[12]: Серия OptiKid - с какого возраста?

15 Апр 2009 14:45

Oksanchik, с сайта: Ароматная паста с фтором устраняет зубной налет и предотвращает возникновение кариеса. 50 мл. Так что фтор есть.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[13]: Серия OptiKid - с какого возраста?

05 Май 2009 15:53

Я заказала дочке сразу и пасту, и щетку "Храбрый викинг" - дочка в восторге от пасты, и щетка очень необычная - на присосках )))
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[14]: Серия OptiKid - с какого возраста?

05 Май 2009 15:57

Нам тоже нравится, вот фото - щеточки пора заменить.
http://i025.radikal.ru/0905/9c/f79f1c32bb63.jpg

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм