независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Гель-блеск «Экспресс-объем»

New
Повтор первого сообщения

Гель-блеск «Экспресс-объем»

21 Янв 2009 22:08

Мне очень понравился розовый блеск из этой серии. Губы просто сияют. Очень приятно пахнет...бубль гумом :Голливудская улыбка:
Отично подойдет для тонких губ и придаст им полноты. Короче, только положительные отзывы! :Сарказм:

Самые ценные сообщения
Сообщение #542868 от 11 Июл 2011 19:37, Келейос, 2 отзыва
Сообщение #414000 от 03 Янв 2011 14:35, Йа Коко Шанелько, 2 отзыва
Сообщение #398728 от 06 Дек 2010 18:48, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #378727 от 22 Окт 2010 23:12, skylux, 1 отзыв
Сообщение #274079 от 01 Фев 2010 20:28, Мария А., 1 отзыв
Сообщение #262088 от 06 Янв 2010 14:07, zmeika, 1 отзыв
Сообщение #194258 от 15 Июн 2009 22:34, Augustine, 1 отзыв
Сообщение #185138 от 20 Май 2009 20:59, IRISKA, 1 отзыв
Сообщение #169357 от 02 Апр 2009 21:56, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #147072 от 06 Фев 2009 02:09, Anonymous, 1 отзыв

Re[30]: Гель-блеск «Экспресс-объем»

27 Янв 2009 21:06

Оля., INNA77, ооо... как-нибудь возьму :Смущенный: А значительная разница между белым и розовым цветом наблюдается?

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[31]: Гель-блеск «Экспресс-объем»

29 Янв 2009 18:47

Умница =) писал(а):
Оля., INNA77, ооо... как-нибудь возьму :Смущенный: А значительная разница между белым и розовым цветом наблюдается?
Розовый-перламутровый,белый-с блёсточками)))
Гость

Re[32]: Гель-блеск «Экспресс-объем»

29 Янв 2009 19:43

а у меня блеск очень быстро закончился(быстрее остальных).... хотя им нечасто пользовалась :Без малейшего понятия:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[33]: Гель-блеск «Экспресс-объем»

29 Янв 2009 19:52

В упаковке 6,5 мл, пользовалась им только летом и израсходова меньше половины. Мне кажется блеск довольно экономный.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[34]: Гель-блеск «Экспресс-объем»

29 Янв 2009 20:03

У меня розовый был. Закончился месяца за полтора. Но я им часто пользовалась. Особого увеличения объема я не наблюдала, но на губах классно смотрелся. Но через часа 1,5 - 2 его на губах уже не оставалось. :Класс!:
Гость

Re[35]: Гель-блеск «Экспресс-объем»

29 Янв 2009 21:47

Оля!* писал(а):
Но через часа 1,5 - 2 его на губах уже не оставалось.
Я тоже это заметила, гель как-будто впитывается в губы.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[36]: Гель-блеск «Экспресс-объем»

30 Янв 2009 21:21

Я пользуюусь розовым. Белого в тот момент не было на складе. Так вот первое ощущение классное. Покалыванние, губы как будто набухают, если сверху помадой накрасить- эффект потрясный, сохраняется немного дольше, чем когда просто блеск. Муж оценил. Но к сожалению эффект этот раз от раза все меньще и меньше. если не каждый день пользоваться, то еще ничего, а если каждый, то эффект пропадает. Просто блеск и все.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[37]: Гель-блеск «Экспресс-объем»

02 Фев 2009 14:42

Наконец-то я купила этот блеск. Изначально, я хотела розовый, но после того, как я сравнила оба тона - взяла белый. Розовый особо цвет не дает, а в естественном хотя бы мелкие блёстки присутствуют :Улыбка: Эффект увеличения губ у меня продержался минут 15, но мне понравилось то, что этот блеск ложится тонкой пленочкой (как бы густеет на губах), из-за чего не вылазит за контур губ, не размазывается и не растекается. Губы выглядят как лакированные, даже когда объем уходит, я довольна :Улыбка: !
Консультант
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[38]: Гель-блеск «Экспресс-объем»

02 Фев 2009 18:34

Валерия, а сам по себе блеск не липкий? А как пахнет??? :Смущенный:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[39]: Гель-блеск «Экспресс-объем»

02 Фев 2009 19:14

Умница =), не могу понять, липкий он или нет... Скорее, вязкий, но губы не склеивает, я уже проверила (я курю и ненавижу, когда сигарета к губам прилипает :Злорадствующий: ), здесь такого нет :Подмигивающий: А пахнет он чем-то очень сладким, клубникой, что-ли :Улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[40]: Гель-блеск «Экспресс-объем»

03 Фев 2009 01:37

Блеск просто супернячий! Консистенция вмеру густая. Не плывет на подбородок, как слишком жидкие. Очень приятный. Губки выглядят сочными. Разглаживаются складочки. Заказываю всегда, когда в скидке. Пробовала и белый и розовый. Больше нравится розовый. У него очень красивый голубоватый отлив. (едва заметный, но на солнышке виден)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[41]: Гель-блеск «Экспресс-объем»

03 Фев 2009 17:46

У меня розовый, мне нравится что он очень приятный на губах, и держится довольно долго. Эт наверно потому что безвкусный и нет соблазна его скушать)))) Когда только купила, нанесла, никакого эффекта не почувствовала. Расстроилась, засунула подальше и забыла. Потом он выпал откуда-то, и я его снова опробовала. Какой эффект! Губки пощипало, они словно налились изнутри! Супер!
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[42]: Гель-блеск «Экспресс-объем»

04 Фев 2009 20:18

Валерия писал(а):
Губы выглядят как лакированные

Подскажите этот эффект присутствует и у розового блеска? :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[43]: Гель-блеск «Экспресс-объем»

04 Фев 2009 20:47

Неужели оба блеска одинаково бесцветны?

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[44]: Гель-блеск «Экспресс-объем»

06 Фев 2009 02:09

расскажу прикол про этот блеск. сидим с коллегой на работе в офисе,а работала я тогда еще в очень хорошей фирме, где люди с чувством юмора, причем черного цвета... нам принесли заказы Орифлейм, ну и Наима сидит, с пакетиками, смотрит продукцию, и пробует. туалетную воду на мое запястье брызнула, и спрашивает, нравится запах? я ей да, прикольный... а сама в отчетай в компьютер, как то работы много и не до нее было с косметикой. Наима опять, мол, Лен, накрась губы себе помадой вот этой. я хочу посмотреть... ну намазалась, она посмотрела, я стерла, и дальше сидим. потом она ко мне опять, Лен, а намажься вот этим блеском, а? ну я намазалась и сижу в отчеты... чувствую тяжелый взгляд на себе, Наима сидит от меня взгляд не отводит. я ей, ты что так смотришь? а она давай смеяться, сидит укатывается... я ей, что? тушь потекла, и в зеркало. о она еще больше смеяться начинает. минут через пять истрерического смеха Наима мне и говорит: Лен, этот блеск увеличивает обьем губ. вот я и сижу, жду, когда у тебя губы станут больше! я ее чуть не убила! вот так на мне испытывала Наима этот блеск... мне самой он тоже понравился. :Смущенный:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм