независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Гель-блеск «Экспресс-объем»

New
Повтор первого сообщения

Гель-блеск «Экспресс-объем»

21 Янв 2009 22:08

Мне очень понравился розовый блеск из этой серии. Губы просто сияют. Очень приятно пахнет...бубль гумом :Голливудская улыбка:
Отично подойдет для тонких губ и придаст им полноты. Короче, только положительные отзывы! :Сарказм:

Самые ценные сообщения
Сообщение #542868 от 11 Июл 2011 19:37, Келейос, 2 отзыва
Сообщение #414000 от 03 Янв 2011 14:35, Йа Коко Шанелько, 2 отзыва
Сообщение #398728 от 06 Дек 2010 18:48, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #378727 от 22 Окт 2010 23:12, skylux, 1 отзыв
Сообщение #274079 от 01 Фев 2010 20:28, Мария А., 1 отзыв
Сообщение #262088 от 06 Янв 2010 14:07, zmeika, 1 отзыв
Сообщение #194258 от 15 Июн 2009 22:34, Augustine, 1 отзыв
Сообщение #185138 от 20 Май 2009 20:59, IRISKA, 1 отзыв
Сообщение #169357 от 02 Апр 2009 21:56, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #147072 от 06 Фев 2009 02:09, Anonymous, 1 отзыв

Re[90]: Гель-блеск «Экспресс-объем»

27 Сен 2009 23:43

В целом мне этот блеск очень даже понравился,особенно то, что свой цвет губ становиться ярче и контур четче :Одобряю: Особого увеличения объема я не заметила,хотя свои губы не маленькие,поэтому не расстроилась. Очень понравился не резкий запах и розовато-перламутровый цвет (я брала розовый оттенок), но не нравиться то, что он для меня липковат, хотя его изначально позиционировали как гель, а не блеск, так что думаю это нормально. Эффект ярких губ у меня длится примерно 2-3 часа, что тоже очень приятно. Блеск не растекается и очень красиво ложиться на губы :Подмигивающий: Также мне нравиться легкое пощипывание при нанесении, хотя, если пользоваться каждый день, то уже так долго не щипет, как в первый раз.

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[91]: Гель-блеск «Экспресс-объем»

13 Окт 2009 18:13

Вчера купила этот блеск, оттенок розовый. Мне очень понравился :Улыбка: Оттенок то что надо, запах свежий, приятный. Увеличивающий объём меня вообще то не интересовал (свои губки нормальной полноты), но эффект был небольшой. Пощипывание тоже было,но оно приятное :Улыбка: , дёгкое. Вообще блеск то что надо, обязательно ещё закажу! :Улыбка:
Гость

Re[92]: Гель-блеск «Экспресс-объем»

14 Окт 2009 13:04

А мен не подходит :Грустный: губы жжет так,что кричать хочется и распухают очень сильно.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[93]: Гель-блеск «Экспресс-объем»

14 Окт 2009 14:16

Блеск классный, жаль что блестеть перестает через 1-2 часа. А то что кончается медленно это хорошо.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[94]: Гель-блеск «Экспресс-объем»

07 Ноя 2009 12:22

Блеск классный.пробовала у подружки и сразу себе заказала .Губки сочненькие хватает на 3 часа.Но только заметила,что когда эффект закончился губки стали как -то меньше чем были.Хотела спросить ,а невредно ли этот блеск беременным.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[95]: Гель-блеск «Экспресс-объем»

26 Дек 2009 13:31

я начитавшись отзывов-тоже преобрела себе естественный оттенок....ну что могу сказать...ждала большего... :Грустный: блеск действительно не липкий,хорошо ложиться,но вот насыщенности и БЛЕСКА не хватает....то есть-губки просто ухоженные,как будто я воспользовалась не блеском для губ-а питательным бальзамом.а вообще ему оценка(по качеству)-5.но не как блеску для губ,а как увлажняющему-питательному бальзаму :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[96]: Гель-блеск «Экспресс-объем»

26 Дек 2009 15:23

Мне розовый понравился больше чем белый! Цвет очень красивенький и губы не выбеливает как белый когда подсыхает. У меня есть подруга которая очень любит эти блески постоянно заказывает, у неё на пару месяцев хватает его))
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[97]: Гель-блеск «Экспресс-объем»

06 Янв 2010 02:30

У меня розовый, уже второй.
Текстура классная, хорошо увлажняет, не растекается.
Через минуту после нанесения щиплет и увеличивает объем губ, они становятся красными. Минут на 30, потом, как уже и писали, выглядит, как простой блеск.
Заметила особенность: если после нанесения помолчать (пока идет реакция), сработает сильнее.
Хорош на помаду сверху. Рекомендую!
Он не ментоловый, в нем перец.
По поводу белесой пленки по внутреннему контуру губ - так это практически с любым средством так. С гигиенической помадой - так точно! А с цветной - цветная пленка :Улыбка:
И не только у меня. Я на людей внимание тоже обращаю. Наверное, это просто физика.
Мне этот блеск очень нравится!
Старший Менеджер

Re[98]: Гель-блеск «Экспресс-объем»

06 Янв 2010 12:22

подскажите, белый блеск высвечивает губы или он просто прозрачный?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[99]: Гель-блеск «Экспресс-объем»

06 Янв 2010 14:07

Орнелла писал(а):
подскажите, белый блеск высвечивает губы или он просто прозрачный?

Просто прозрачный. Лично у меня он губы не выбеливает , не скатывается и никакой плёнки от него нету. :Одобряю:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[100]: Гель-блеск «Экспресс-объем»

06 Янв 2010 14:38

купила розовый блеск сестре. попробовала на себе-мои впечатления такие:
1) упаковка красивая;
2) ложится тонким слоем;
3) придает губам легкий глянцевый блеск;
4) через 10-20 секунд начинает жечь(покалывать) губы;
5) цвета не дает;
6) объема от этого блеска на своих губах не заметила;
7) губы слегка порозовели после жжения;
Вывод:
Губы выглядят очень красиво и естественно,
блеск не дает заявленный объем губ.
себе брать не буду.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[101]: Гель-блеск «Экспресс-объем»

15 Янв 2010 00:40

блеск очень понравился,слегка увеличивает объем губ,держится 2-3 часа,после чего он съедается и его надо наносить снова и пахнет приятно сладкой карамелькой
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант другой МЛМ компании

Re[102]: Гель-блеск «Экспресс-объем»

15 Янв 2010 13:12

Я пользуюсь сейчас таким гелем 12791. Блеск на губах выглядит красиво, не очень стойкий - до первого чаепития. Объем не дает, жжение такое слабое. что я его уже не замечаю, это какие-то секунды. Очень приятный запах :Улыбка:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[103]: Гель-блеск «Экспресс-объем»

15 Янв 2010 17:15

Если пользуешься им часто - губы к нему привыкают. Я сначала пользовалась постоянно, а потом эффект стал пропадать. Я его забросила на пару месяцев и недавно нашла его и снова накрасилась. Эффект как в первый раз. Губы конечно не распухают как после операции по увеличению, но заметный объем появляется :Злорадствующий:

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Правда объем у меня держится не 3 часа а полтора отсилы :Не в себе:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[104]: Гель-блеск «Экспресс-объем»

15 Янв 2010 17:23

Читаю положительные отзывы и удивляюсь: мне вообще ничего не печет, не увеличивает, просто блеск и тот не самый приятный по ощущениям - запах специфический, скатывается достаточно быстро, на вид так себе на губах. Брала розовый. В общем, расстроена. :Грустный:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

7/16 ««167816»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм