независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Гель-блеск «Экспресс-объем»

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #542868 от 11 Июл 2011 19:37, Келейос, 2 отзыва
Сообщение #414000 от 03 Янв 2011 14:35, Йа Коко Шанелько, 2 отзыва
Сообщение #398728 от 06 Дек 2010 18:48, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #378727 от 22 Окт 2010 23:12, skylux, 1 отзыв
Сообщение #274079 от 01 Фев 2010 20:28, Мария А., 1 отзыв
Сообщение #262088 от 06 Янв 2010 14:07, zmeika, 1 отзыв
Сообщение #194258 от 15 Июн 2009 22:34, Augustine, 1 отзыв
Сообщение #185138 от 20 Май 2009 20:59, IRISKA, 1 отзыв
Сообщение #169357 от 02 Апр 2009 21:56, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #147072 от 06 Фев 2009 02:09, Anonymous, 1 отзыв

Гель-блеск «Экспресс-объем»

21 Янв 2009 22:08

Мне очень понравился розовый блеск из этой серии. Губы просто сияют. Очень приятно пахнет...бубль гумом :Голливудская улыбка:
Отично подойдет для тонких губ и придаст им полноты. Короче, только положительные отзывы! :Сарказм:

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: Гель-блеск «Экспресс-объем»

21 Янв 2009 22:21

JusT FunK, скажите, а если у девушки нормальные/полные губы? он не подойдет? и в течение какого времени держит объем? хотела себе заказать, но думаю, с моими не тонкими губами да еще и с увеличивающим блеском буду смотреться как Маша Распутина.[/b]

И судя по тому что написано в аннотации этого блеска "слегка согревая губы" его лучше зимой использовать, что б губы согревались, а то летом как-то не оч, жара на улице, еще и губы нагреваются :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Последний раз редактировалось: July88 (21 Янв 2009 22:24), всего редактировалось 1 раз
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[2]: Гель-блеск «Экспресс-объем»

21 Янв 2009 22:24

July88, Думаю...что подойдет, а держится примерно 3 часа. Ну мне на 2 хватило, а потом впитался :Голливудская улыбка:
Гость

Re[3]: Гель-блеск «Экспресс-объем»

21 Янв 2009 22:31

JusT FunK, ну а эффект "полноты губ" действительно налицо? :Улыбка: они увеличились в размерах? я просто боюсь что если таким намазаться, то они навсегда в таком положении и останутся :Помираю со смеху: :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[4]: Гель-блеск «Экспресс-объем»

21 Янв 2009 22:37

July88, нет, навсегда не останутся...максимум на 3 часа :Голливудская улыбка:
Ну, у моей знакомой тоже полные губы и этот блеск ничуть ее не портит :Злорадствующий:
Гость

Re[5]: Гель-блеск «Экспресс-объем»

21 Янв 2009 22:40

JusT FunK, Наверное на свидание хорошо с таким блеском! :Смущенный: :Подмигивающий: если будет возможность - скидывай фотки "до" и "после", очень интересно посмотреть как это все выглядит. А уж будут деньги - буду заказывать, соблазнов кругом очень много!
Интересно, а цвета "естественный" и "розовый" сильно отличаются друг от друга? Розовый дает насыщенный цвет, такой как в тюбике в каталоге или больше прозрачности?
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[6]: Гель-блеск «Экспресс-объем»

21 Янв 2009 23:17

Думаю...что они оба больше прозрачные, но по цвету отличаются)
К сожалению у меня этот блеск уже закончился :Плачущий: Но если закажу во 2 каталоге, то обязательно выложу :Голливудская улыбка:
Гость

Re[7]: Гель-блеск «Экспресс-объем»

21 Янв 2009 23:54

у меня на МК все пробуют этот блеск, даже с полными губами, эффект не только увеличения, но главное что каждой меняется цвет губ и появляется яркий контур. И все уходят очень дольными от этого блеска.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[8]: Гель-блеск «Экспресс-объем»

22 Янв 2009 00:01

У меня как раз таки естественный цвет этого блеска. Он красивый, весь переливается перламутром, по всем статьям как блеск он меня устраивает.
Что касается эффекта...Первое что ощутиш когда нанесёшь это губы начинает покалывать, к ним приливает кровь, обьём губ увеличивается и свой цвет губ более интенсивный становиться, впринципе прикольно...но этот эффект у меня пропадает буквально через полчаса, потом становиться на губах красивым покрытием эдакий глянец с перламутром. Летом пользовалась регулярно и заметила одну особенность что с каждым нанесением губы уже не так остро реагируют и не так увеличиваются как первые разы, привыкают, что ли... :Сарказм: да и даже потом не увеличиваются а пощипает пару минут и всё, просто блеск. Но зато блеск красивый и хороший мне нравиться! Не липкий.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[9]: Гель-блеск «Экспресс-объем»

22 Янв 2009 00:02

Mirca, а он не дает белесого оттенка губам? я хочу взять как раз естественный оттенок, вот и задумалась :Улыбка:
Директор

Re[10]: Гель-блеск «Экспресс-объем»

22 Янв 2009 00:04

Марта, нет ваши губы будут намного ярче вашего обычного цвета. И говорят неделю пользуешься, потом отставляешь а эффект припухлости еще держится.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[11]: Гель-блеск «Экспресс-объем»

22 Янв 2009 00:06

Svitlanka, ну вот, тогда точно его закажу, раз с цветом всё ок :Улыбка: а про эффект потом отпишусь как у меня, а то столько мнений и разных :Голливудская улыбка:
Директор

Re[12]: Гель-блеск «Экспресс-объем»

22 Янв 2009 00:13

Марта, он кстати немного дает белесость после того как эффект увеличения спадает, я приноровилась красить губы контурным карандашом (закрашиваю губы карандашиком неплотно вижинским из неярких оттенков) а наверх этот блеск, вообще бомба!
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[13]: Гель-блеск «Экспресс-объем»

22 Янв 2009 01:00

Столько мнений даже теперь не знаю что делать! :Улыбка: А как надолго этого блеска хватает в тюбике?
Mirca, а губки-то действительно наверное привыкли, плохо что может потом и этот эффект не будет наблюдаться. Может быть им просто нельзя часто пользоваться?
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[14]: Гель-блеск «Экспресс-объем»

23 Янв 2009 21:31

Девочки, покажите, плиз, фото этого блеска на губах :Подмигивающий: ! Я никак не могу определиться, какой взять оттенок :Грустный:

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм