независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Подарки для мужчин в каталоге №2/2009

New
Повтор первого сообщения

Подарки для мужчин в каталоге №2/2009

22 Янв 2009 01:21

Есть парочка клиентов, заинтересовавшихся машинкой для стрижки волос в носу.
Переживают, не будет ли она их выдергивать, а не стричь :Потрясенный:
Аналог, работающий от сети, стоит около 100 грн. , а у нас на батарейках и в 1,5 раза дешевле...
Что думаете по поводу новинки?
Женский триммер (перед новым годом), спонсор возвращала с браком, что-то я в сомнениях :Не в себе:

Самые ценные сообщения
Сообщение #179840 от 04 Май 2009 16:58, Maria, 1 отзыв
Сообщение #142558 от 24 Янв 2009 00:12, kasanka, 1 отзыв
Сообщение #142501 от 23 Янв 2009 22:50, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #142167 от 22 Янв 2009 22:53, kasanka, 1 отзыв

Re[30]: Подарки для мужчин в каталоге №2/2009

31 Янв 2009 11:14

elvira, я так поняла, что воспользоваться у Вашего мужа машинкой пока возможности не было? А как тогда ВЫ определили качество или просто на глазок? А то мой муж хочет, но ему надо показать положительные отзывы перед покупкой! :Не в себе: Ох уж эти мужчины!

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Аксессуары Орифлейм

31 Янв 2009 12:00

[quote="Mirca";p="144420"]а как по качеству бумажник "денди"? как выгледит, хорошо ли сшит?[/quote] Бумажник Денди по качеству нормальный. У меня клиент уже полгода пользуется пока без претензий . На ощупь приятный,внутреннее отделение для бумажных купюр без молнии
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[32]: Подарки для мужчин в каталоге №2/2009

31 Янв 2009 12:40

Я пока ему не дала воспользоваться в полной мере :Голливудская улыбка:.
Отобрала, как только он попытался, но ему ощущения понравились,
нежно говорит сбривает. Брала то я ее на заказ,
а на складе сейчас нет.
Но ребенок попробовал на руке, все пытался показать на
моих ногах, говорит совсем не чувствуется, как сбриваются волосы.
По сравнению с триммером она безопасней, нет острых углов и поверхностей.
И ее ручка в диаметре толще ручки триммера, удобнее держать.
А качество я имела ввиду материал, из которого сделана, ручка не пластиковая,
а как прорезиненная и подставочка удобная. Я в магазине не видела подобной вещи,
поэтому сравниваю с триммером. Вообщем, как появятся на складе, будем брать.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[33]: Подарки для мужчин в каталоге №2/2009

31 Янв 2009 14:13

Vera, Elly,
а у меня наоборот клиентка в восторге от калькулятора- маленький, аккуратненький.
И наборчик с инструментами тоже нравиться, пока ничего не отвалилось.
и
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[34]: Подарки для мужчин в каталоге №2/2009

02 Фев 2009 15:33

Увы-увы наборчику с инструментами. :Грустный: Открывается туго, выглядит неважно, даже на мой женский неприспособленный взгляд: пользоваться всем этим будет неудобно.
Подарить-подарю, конечно, но чую, что будет эта штука валяться без дела в ящике стола на работе.
Гость

Re[35]: Подарки для мужчин в каталоге №2/2009

02 Фев 2009 15:52

Заказала 2 машинки для стрижки волос в носу... я их нежно ковырялками обозвала с легкой руки подруги.. Так вот - мужу вещь понравилась, заказывал сам без постороннего вмешательства с моей стороны и друг увидел сказал - тоже хочу. Ощущения как по мне то щекотные, мужу понравилась. Друг еще ниче не говорил (может его жена до праздника припрятала )
еще заказывала набор дорожный.. качество на уровне. особенно порадовала жесткость ложки для обуви, больше всего боялась что согнется )))) бумажники и обложки побоялась.. еще брала мяч антистрес, как и в прошлом году под заказ (есть еще нервный народ) и брелок-фонарик. Отзыв не знаю, было бы плохо - сказали бы точно.

Кстати муж разрекламировал - все хотят, а на складе нету :Возмущенный:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[36]: Подарки для мужчин в каталоге №2/2009

02 Фев 2009 17:21

Взяла на подарки(было день рожденье папы в выходные) сумку спортивную и дорожный набор. Сумка ему очень понравилась, сегодня ходил с ней в спортклуб=))) правда она большая оказалась для него немного... но приспособится еще=))) кстати, в нее очень комфортно помещается не особо маленьких размеров кот и чувствет себя прекрасно=))) сумка выдержала "качение" кота, тк оч он любит, когда его катают или раскачивают=))) так что сумка качественная, испытание весом и когтями прошла=))))

Дорожный набор тоже понравился=)) только уж очень страшно вытаскивается расческа... мне кажется лучше ее не убирать а просто класть сверху... а то все хубчики выломаются если каждый раз туда-сюда.... Наборчик очень красиво смотрится=))) появился еще заказ на эти наборчики, но их уже нет=((((

Бумажник водителя оставил в недоумении.... брала на 23 февраля для деда, так что его мнения еще не слышала... Но какая-то весьма странная выделка на нем.... как будто подрали его.. издалека точно такое ощущение.... может я не поняла какой то задумки, конечно.... В целом же сделан неплохо=))) посмотрим на 23 на реакцию=))
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[37]: Подарки для мужчин в каталоге №2/2009

03 Фев 2009 01:28

Купили мужу косметичку "Норд". Первая вещь, которая ему понравилась в Ори! И то не без "но". "А что это застежечки какие с намеком что-ли? Голубенькие..." :Голливудская улыбка: А так она и правда очень удобная. Крепкий крючок, много мелких карманов. Так что как куда поеду - отберу. Однозначно.
Калькулятор заказывала целенаправленно себе. Высмотрел на столе. "У тебя там калькулятор такой прикольный, я посмотрел." Понравился в общем, неудобно, сказал, только, что цифры в ряд.
Клиентка заказывала винный набор. Все хорошо, только пробочка на стыке с узким стержнем испачкана клеем, оттерли, но не все. И шарик зачем-то отвинчивается. Может для чего-то? Кто знает?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[38]: Подарки для мужчин в каталоге №2/2009

03 Фев 2009 12:04

я заказала в подарок брелок "набор мини-инструментов"

когда получила, я прямо удивилась... это не брелок... а громадина какая-то, для которой ящик отдельный можно сделать.. :Грустный:
в кармане его я думаю вряд ли кто будет носить...
Гость

Re[39]: Подарки для мужчин в каталоге №2/2009

03 Фев 2009 20:47

я своим любимым мужчинам (папе и парню) заказала бумажники водителя. парню еще не показывала, а папа остался довольный, говорит, что удобные отделения и такого еще нету ни у кого из его друзей :Дразливый: . а вот мне их внешний вид не понравился, имитация страусиной кожи это еще пол беды, а вот ощущение, что ее перед этим пытались подпалить уже совсем не приятное для взгляда :Грустный:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[40]: Подарки для мужчин в каталоге №2/2009

03 Фев 2009 21:37

Я мужу на 23 февраля заказала машинку для стрижки волос в носу (посчитала что на 14 февраля как то не очень романтично), а то он у меня для этих целей вечно магникюрные ножнички тырит :Не в себе:. Качество на вид понравилось. У меня эта машинка во 2 каталоге вообще самый ходовой товар, чего даже не ожидала :Без малейшего понятия: Так что после февральских праздников мужчинам лишняя волосатость не грозит
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[41]: Подарки для мужчин в каталоге №2/2009

03 Мар 2009 22:04

Скажите, ни у кого проблем с машинкой не возникало? У меня подруга взяла мужу, один раз опробовали, остались очень довольны. Месяц машинка простояла без дела. А сегодня не включается... :Потрясенный: Говорит, что уже 5 пар батареек испробовали. Подруга в трансе, а муж ходит и бормочет "это все твой ... Орифлейм :Возмущенный: ". Никто не сталкивался?
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[42]: Подарки для мужчин в каталоге №2/2009

10 Апр 2009 16:38

У меня мужу очень машинка нравится.Пользуется с удовольствием.Кстати, замечательно стрижет волосики даже в ушах!Батарейку мы туда поставили дорогую(15 грн.)С дешевыми быстро выключается. :Не в себе:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[43]: Подарки для мужчин в каталоге №2/2009

04 Май 2009 16:58

Опять с распродажи:
На случай, если еще будет в распродаже эта чудо-вещь - выкладываю фотоотчет о ней=))) Мнений о ней и так тут много=))) от себя - мне безумно понравилась, в отпуск поедем - незаменимая весчь=))
Закрытое состояние(мои модели Энергоблеск и карандашик Искры любви=)))

Открытое состояние(модели те же + крем и бальзам летний дождь и кажется лосьон после загара=))))

Сверху вниз: крючок (классная вещь, там куда мы едем сто пудов нет шкафчика рядом с раковиной в ванной=)))), зеркало (нуууу.... разве что в походе смотреться.... не знаю, не знаю...), 1 кармашек на молнии, не глубокий(бальзамчик стоя как раз влезет, если постараться=)), 2 кармашек на молнии поглубже чуть (но именно что чуть), баааааальшое отделение, широкое, глубокое (кинула лосьон на дно, дык его почти не видно=)))), и еще один кармашек на липучке, со стенками из сеточки (разве что типа пластыря положить, не знаю)

Вид сбоку

3 тонких, узеньких кармашка.... (ручка, зубная щетка??!!!)

Вид с другого боку

Глубокий (в меру) кармашек на молнии

ЗЫ пленку с зеркала вечером снимет хозяин (папа)=))))
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[44]: Подарки для мужчин в каталоге №2/2009

17 Ноя 2009 23:37

Эх, будет ли еще эта косметичка? Она у нас в поездке к морю с мужем была на драку. В итоге победил муж (ну мужская же...). В нее очень удобненько влезли все бритвенные принадлежности (станок, пена, бальзам), принадлежности для линз (жидкость - в большой отдел, контейнер и пинцет в кармашек), зубная щетка, паста... что-то еще...вобщем - чудо чемоданчик. И крючек очень выручал - лучше полок, не надо ничего выкладывать - привесил, и пользуйся. Купила бы еще, и себе и в подарок. Но, увы...

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм