независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Кто какие книги читает по бизнесу?

New
Повтор первого сообщения

Кто какие книги читает по бизнесу?

22 Янв 2009 17:45

Я читаю много книг. Например, Кийосаки, Бухтияров.
Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #146569 от 04 Фев 2009 12:18, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #209104 от 30 Июл 2009 13:10, Anonymous, 1 отзыв

Re[15]: Кто какие книги читает по бизнесу?

17 Апр 2009 09:29

Secret писал(а):
ramyata, Ошибка
Данная страница не обнаружена на нашем сервере

Извините,я загрузила,а ссылка что то не работает,вот правильная ссылка http://files.mail.ru/EJ383N

Добавлено спустя 56 секунд:

Secret писал(а):
ramyata, Ошибка
Данная страница не обнаружена на нашем сервере

или files.mail.ru/EJ383N

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[16]: Кто какие книги читает по бизнесу?

23 Апр 2009 23:08

:Голливудская улыбка: а некоторые предлагаю купить :Голливудская улыбка: ...

Добавлено спустя 2 минуты:

вторая часть, xls - не дают выложить(

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

10 уроков на салфетках Дон Файл

Вложения:
Скачано 130 раз(а)
Скачано 106 раз(а)
Гость

Re[17]: Кто какие книги читает по бизнесу?

26 Апр 2009 21:06

Вообще мой любимый автор - Ренди Гейдж, его все, потом Бодо Шефер, а остальные по одной-две хорошие книги - Кехо "Подсознание может все", Кови "7 навыков", Аллен"Млн-р за минуту"...
Вложения:
Гейдж.7 дух-х з-нов
Скачано 142 раз(а)
Гейдж.как построить млм денежный механизм
Скачано 140 раз(а)
трейси.21секрет успеха
1158726527.zip  [55.66 KB]
Скачано 154 раз(а)
Гость

Re[18]: Кто какие книги читает по бизнесу?

06 Май 2009 09:53

Мои любимые авторы: из русских - Игорь Сидоров, из иностранных - Том Шрайтер. Книги для себя предпочитаю покупать, а не скачивать, так удобнее и приятнее читать.
Гость

Re[19]: Кто какие книги читает по бизнесу?

12 Июн 2009 18:30

"Достигаторы. Дай вселенной сделать тебе хорошо" Т.В. Ваин, А.А. Кельин - для поднятия настроения,
"Оставьте брезгливость, съешьте лягушку!" Брайн Трейси - мотивирует на действия,
"О чём молчит бриллиантовый директор" С.Н. Попов; "52 способа преуспеть в сетевом маркетинге. Руководство дляЛидеров" Дэвид Го - много полезного,
"ШДС. Бизнес. Пособие для слабоумных" Юрий Мороз - заставляет улыбнуться и постмтреть на себя реального, из этой книги цитата : "Так вот, о связи между сознательностью и результатом. Есть правило Парето — 20% людей выпивают 80% пива, 20 % дилеров обеспечивают 80% оборота, 20% сотрудников фирмы дают 80 % прибыли.
В приложении к отдельному человеку — 20% действий и мыслей дают 80% результата. Из этого очевидна необходимость расстановки приори-тетов. Выделение эффективных действий и отбрасывание 80% суеты, дающей всего 20% результата (или, если хотите, 20% денег).
Большинство людей находятся в суете шаблонов, стереотипов, привычек. И, с огромной скоростью бегая по замкнутому кругу, не оставляют ни времени, ни сил на повышение собственной эффективности. Человек способен годами, десятилетиями воспроизводить один и тот же шаблон, стереотип, и также шаблонно — десятилетиями — жаловаться на жизнь. Как сказал Гегель, что человек делает, таков он и есть. То есть — ходя-чий шаблон. Отнестись с исследовательским азартом экспериментатора к собственной жизни почти невозможно даже для людей, профессией ко-торых являются исследования и эксперименты в какой-либо области. Поражает упорство, с которым человек утром начинает работу, вечером, до предела уставший, валится на диван, десятилетиями неудовлетворен результатами, но при этом у него ни разу не возникает мысль: а, может, я что-нибудь делаю не так? Или не то?" И ещё одна: "Кстати, о гуманности. Не так давно я понял, что гуманность — это отно-шение к человеку не хуже, но главное, не лучше, чем он того заслуживает заслуживает. Не стоит давать человеку рыбу — он опять за ней придет и станет нахлебником. Дайте ему лучше удочку, и пусть он поголодает, пока не научится сам ловить рыбу.
Причем, если ему вдруг повезет, и он поймает рыбу случайно, хотя еще не научился ловить, рыбу нужно отобрать и бросить обратно в реку. Вы ведь хотите, чтобы человек в будущем рассчитывал на себя, а не на везе-ние? Так вот, вы по-настоящему гуманны, когда отнимаете рыбу. В этом случае вы действительно проявляете заботу о человеке."
ссылка удалена модератором.контакты через личку
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[20]: Кто какие книги читает по бизнесу?

19 Июн 2009 15:58

Честно говоря, когда я увидела, что меня оштрафовали на 10 баллов, я былы очень похожа на это непонятное существо :Потрясенный: . Я больше не буду, прошу как маленькая, простите меня. Правила форума обязательно буду изучать. :Подмигивающий:
А сейчас хочу всем подарить Список литературы, как для начинающих Консультантов, так и для менеджеров и лидеров.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[21]: Кто какие книги читает по бизнесу?

30 Июл 2009 13:10

Мои любимые книги,настольные,типа:Стивен Р. КОВИ "СЕМЬ НАВЫКОВ
ВЫСОКОЭФФЕКТИВНЫХ ЛЮДЕЙ",Марша Синетар"Любимое дело приносит достаток",Витале Джо "Духовный маркетинг"(один из авторов "Секрета"),сейчас в процессе чтения еще одной замечательной книжечки,вот как дочитаю до конца,та ки скажу,но пока очень-очень впечатляет и есть результаты на практике,как и от остальных,вышеперечисленных,а зачем тогда читать теорию,если не применяешь на практике :Подмигивающий:
Гость

Re[22]: Кто какие книги читает по бизнесу?

30 Июл 2009 13:36

Сейчас читаю книгу А.В. Бухтияров --- Система мотивационного рекрутирования.
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[23]: Кто какие книги читает по бизнесу?

31 Авг 2009 13:26

АленаYuishi писал(а):
:Голливудская улыбка: а некоторые предлагаю купить :Голливудская улыбка: ...

Добавлено спустя 2 минуты:

вторая часть, xls - не дают выложить(

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

10 уроков на салфетках Дон Файл

Интересная штуковина
Гость

Re[24]: Кто какие книги читает по бизнесу?

25 Янв 2011 14:03

Викиномика Я. Быховский
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[25]: Кто какие книги читает по бизнесу?

17 Мар 2012 11:18

Я пока читаю мою первую книгу по биснесу именно с ОРИ это "МОЙ СПОНСОР.3издание"
И обычную книжку это "мобильник" Стивен Кинг
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[26]: Кто какие книги читает по бизнесу?

16 Авг 2014 15:22

Дейл Карнеги "Как завоевать друзей и оказывать влияние на людей"
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[27]: Кто какие книги читает по бизнесу?

28 Окт 2014 18:37

Ну книга Карнеги, она не сильно по бизнессу.
Мне больше нравится если уж на то пошло книга по фильму "Секрет", в интернете есть даже много электронных версий этой книги.
Еще книги Велланда хорошие для саморазвития.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[28]: Кто какие книги читает по бизнесу?

22 Сен 2015 12:20

Больше статьи или семинары предпочитаю. Объясню почему - "все на деле". Для тех, кому интересно, здесь есть одна статья, которую я недавно прочла и нашла ее полезной http://trudbox.com/blog/dela_semejnue_biznes_po_rodstvy/
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[29]: Кто какие книги читает по бизнесу?

18 Янв 2016 14:43

Нравятся книги авторства Брэнсона. Живо написано, да и тем более, на личном примере всё рассказывает. Сейчас начала "Теряя невинность". Культовая книга.

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм