независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Кто какие книги читает по бизнесу?

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #146569 от 04 Фев 2009 12:18, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #209104 от 30 Июл 2009 13:10, Anonymous, 1 отзыв

Кто какие книги читает по бизнесу?

22 Янв 2009 17:45

Я читаю много книг. Например, Кийосаки, Бухтияров.

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[1]: Кто какие книги читает по бизнесу?

22 Янв 2009 23:46

Владимир Ковальский, вам сюда наверное http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=1038&start=120[/url]

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Я рекомендую очень интересную ссылочку на книги Р. Кийосаки всем: http://www.cfgame.ru/books.php Сам скачивал недавно.

Добавлено спустя 9 минут 34 секунды:

Владимир Ковальский, вам сюда наверное http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=1038&start=120[/url]

Ответ: там много, чего есть. Данная тема не о том, где книги скачать. Здесь мы обмениваемся литературными познаниями в бизнесе и их применении в работе.

Добавлено спустя 1 день 1 час 7 минут 14 секунд:

Кто-то читал книгу Дональда Трампа" Как думают миллиардеры"? Много полезных советов о ведении домашнего хозяйства, хорошо расширяет зону комфорта и др. Рекомендую прочитать всем, как мыслит самый богатый человек в мире №2. Кого интересует, где её найти, спрашивайте. С удовольствием поделюсь.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[3]: Кто какие книги читает по бизнесу?

25 Янв 2009 19:44

Джон Адаир "Эффективная мотивация". Не знаю есть ли эта книга в интернете, но в книжных магазинах иногда попадается. Очень толковая вещь! Перечитываю второй раз. Первый раз прочла 2 или 3 года назад. На меня эта книга повлияла намного больше, чем любая другая о мотивации или лидерстве. Обычно в таких книгах все одно - ставь цель, будь уверенным в себе и т.п. Здесь много о психологии людей. Что управляет людьми. Совершенно новые теории, а не только везде повторяемая теория Маслоу "Пирамида Потребностей". Много полезного о бихевиористской теории (поведение людей, что на него влияет). Например, я стала использовать на практике также взятую из этой книги "теорию ожиданий", которая говорит о том, что людей мотивирует к действию не только "желаемый результат" (как у Маслоу), но и вероятность с их точки зрения его достижения. Теперь показываю на презентациях, насколько "вероятно" для кандидата достичь допустим желаемого уровня Директора, исходя из реальных внешних возможностей и его внутренних способностей, и пока человек не убеждается на 100 % в реальности достижения результата для него лично, не продолжаю. Ну это так, один из примеров применения изложенного в этой уникальной книги в реальной практике. Подчерпнуть там можно очень многое - вся книга о том, как получить максимальную отдачу от других людей, что мы, собственно, и хотим в нашем бизнесе. Хотя понятно, что максимальная отдача - при максимальном вложении :Улыбка:
Почему пишу именно об этом авторе - потому что остальных Каленча, Д М Фога, Д Файла, Гейджа , идр "классиков" Вы и так найдете в интернете и их вам обязательно порекомендуют. А об этой книге как-то мало, кто говорит, считаю что просто недооценили.
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[4]: Кто какие книги читает по бизнесу?

28 Янв 2009 08:09

Когда я только начинала, мне очень помогла книга"Хочешь стать богатым - думай как богатый". Автор - Таня Лищук. Серия - "Позитивная психология". Я попробовала думать, что нахожусь в денежном потоке. И у меня резко увеличилось количество заказов. Читала и другие её книги. Понравилось. Многое можно просто взять для жизненной позиции(не только в работе).
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[5]: Кто какие книги читает по бизнесу?

31 Янв 2009 10:48

ori-volga писал(а):
Джон Адаир "Эффективная мотивация". Не знаю есть ли эта книга в интернете, но в книжных магазинах иногда попадается.

Добавлено спустя 38 секунд:

Я нашёл книжечку и выкладываю для всеобщего прочтения. Читайте и жду отзывов о прочитанных книгах.

Добавлено спустя 1 день 10 часов 16 минут 12 секунд:

Книги

Добавляю сейчас. Вчера катастрофически не было возможности. Сорри. Джон Адаир - в студию!!!!!!
Вложения:
Скачано 2909 раз(а)
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[6]: Кто какие книги читает по бизнесу?

01 Фев 2009 22:53

Мне очень нравиться серия книг Ковалева. Их очень легко и быстро читать. Часто их перечитываю и все время нахожу что-то новое для себя. На семинарах каждый раз приобретаю новые книги.
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[7]: Кто какие книги читает по бизнесу?

04 Фев 2009 12:18

http://mlm4you.ru/mlmbook/page/2/

Ребята, там самое большое количесто ПОТРЯСАЮЩИХ книг по МЛМ!
и есть видео! Я только от туда все качаю... самая лучшая библиотека! Понравится - жду ответа! :Подмигивающий:
Гость

Re[8]: Кто какие книги читает по бизнесу?

13 Фев 2009 17:49

СВоим начинающим консультантам предлогаю Синамати "Женщина которая живет"это собирательный образ и все себя узнают в главной героине.
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[9]: Кто какие книги читает по бизнесу?

16 Фев 2009 05:00

жозефина писал(а):
СВоим начинающим консультантам предлогаю Синамати "Женщина которая живет"это собирательный образ и все себя узнают в главной героине.

А для мужчин из этой же серии я рекомендую А. Синамати" МЛМ- путь к успеху". В книге изложена суть сетевого маркетинга, как успешно начать бизнес, как строить группу, как обучать консультантов, как достигать целей. Написана в очень удобной и простой форме, с юморцом и в виде истории :Класс!:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[10]: Кто какие книги читает по бизнесу?

08 Мар 2009 14:56

прочитал много книг по млм, вот мой совет, не кидайтесь на всё подряд. Берите только известных писателей не теоретиков , а практиков, прошедших этот путь, таких как Билл Ньюмен "Парите вместе с орлами"(сборник)-вопросы мотивации, Рекомендую всем кто знает или не знает про млм книгу Ричарда По " Третья волна"(прогноз)-сделал несколько точных экономических прогнозов и в этой книге даёт очередной прогноз о том к чему идёт всё человечество))) Очень понравились книги Синамати видно профессионал)))
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[11]: Кто какие книги читает по бизнесу?

10 Мар 2009 19:36

дж траут, эл райс "позиционирование - битва за сознание"
" маркетинговые войны"
"диференцируйся или умирай"
рекомендую!))))))))))))))
Старший Менеджер

Re[12]: Кто какие книги читает по бизнесу?

16 Апр 2009 15:43

Рэнди Гейдж
"Почему вы глупы, больны и бедны… И как стать умным, здоровым и богатым!"
оч. рекомендую.
Вложения:
Скачано 182 раз(а)
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[13]: Кто какие книги читает по бизнесу?

17 Апр 2009 08:32

Вот ссылки для скачивания книг,которые я собираюсь прочитать (просмотрела-очень полезная информация!), ссылка на следующей странице ..Зачем покупать книги(достаточно дорого!),когда можно их скачать.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[14]: Кто какие книги читает по бизнесу?

17 Апр 2009 09:23

ramyata, Ошибка
Данная страница не обнаружена на нашем сервере

Рекламные объявления:

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм