независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Шлифовальная пилка для ног

New
Повтор первого сообщения

22 Янв 2009 22:06

"Шлифовальная пилка облегчает процедуру педикюра. Имеет две рабочие поверхности: крупнозернистую – для отшелушивания загрубевшей кожи ступней и мелкозернистую – для придания коже мягкости и гладкости. Благодаря слегка изогнутой ручке пилку удобно держать в руке. Размер: 19 x 3,5 x 0,5 см" — таковы характеристики пилки на официальном сайте. А каково Ваше мнение о качестве этой чудо-вещицы?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #511339 от 18 Май 2011 13:04, ЛАККИ, 1 отзыв
Сообщение #404139 от 14 Дек 2010 21:51, dankors, 1 отзыв
Сообщение #403867 от 14 Дек 2010 13:55, ВикторияS, 1 отзыв
Сообщение #352036 от 20 Авг 2010 12:14, elex82, 1 отзыв
Сообщение #352010 от 20 Авг 2010 11:42, НатальяНатали, 1 отзыв
Сообщение #142189 от 22 Янв 2009 23:42, vyi, 1 отзыв
Сообщение #142144 от 22 Янв 2009 22:06, Марго777, 1 отзыв

Ваше мнение о пилке
Вещь классная
89%
 89%  [ 148 ]
Ничего особенного
7%
 7%  [ 13 ]
Полная ерунда
2%
 2%  [ 4 ]
Всего голосов : 165

Re[15]: Шлифовальная пилка для ног

20 Фев 2009 02:27

Шлифовальная пилка - просто супер, супер суперовский супер!!! Когда в ванной под душем "шкрябала" - эффекта как-то не было. Так я, начитавшись умной литературы, сделала "по-научному" - сделала ванночку для ног, минут, этак на 20, затем вытерла насухо полотенцем, а потом принялась пилкой орудовать. Так я вам доложу - эффект такой пошел - никогда не подумала бы, что у меня на ногах столько старой кожи. Я терла-терла, терла-терла, а она не кончается... Около 1,5 часов обрабатывала себе ноги, а потом еще и масочку для ног "Экспресс-помощь" и кремик напоследок. Кожа на ногах стала, как попа :Голливудская улыбка: у младенца. Целый день ходила пятки трогала, нарадоваться не могла. Всем советую приобрести такую пилку, а у кого нет эффекта - сделать так как сделал я. А вот пемза меня расстороила - не "шкрябает", а гладит только. Толка мало от нее. Гладкая очень. Руки хорошо ею отдирать, когда картошку почистишь.

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий

Re[16]: Шлифовальная пилка для ног

20 Фев 2009 08:39

Мне тоже нравится по-мокрому.А скорее, по сначала мокрому(распариваем ноги),а потом насухо вытираем-и по сухому. Пробовала и сразу на сухие, эффект есть, но мне кажется, не тот.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[17]: Шлифовальная пилка для ног

20 Фев 2009 09:02

Я использую эту пилку со скрабом для ног - результат потрясающий, если один раз попробуешь уже никогда не откажешься от этой процедуры :Голливудская улыбка: Клиенты тоже очень любят эту пилку.
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[18]: Шлифовальная пилка для ног

20 Фев 2009 09:21

Сама пилкой давно уже пользуюсь и радуюсь, теперь вот заказала пилку в подарок маме и клиентке. Клиентка моя - дама состоятельная и в возрасте, но пятки у нее :Не в себе: специально ходит в косметологический кабинет "скрести" их, как она выражается :Улыбка: Вот я рассказала ей, она долго не верила, отнекивалась. Говорю: "Вы у косметолога за свои пятки 600 руб за сеанс отдаете, я предлагаю Вам средства всего за 244 руб и их месяца на 2 точно хватит (пилка и маска для ног)". В общем, взяла она, теперь жду отзывов :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[19]: Шлифовальная пилка для ног

20 Фев 2009 09:55

Я шлифую исключительно сухие ступни. 5 минут, и ступни дышат. С такой пилочкой и пемза не нужна :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[20]: Шлифовальная пилка для ног

21 Фев 2009 16:53

Наконец-то мне пришла эта пилка. Вчера испытывала в ванной. Ножки распарила, вытершла насухо и... Затем нанесла крем смягчающий. Вообщем, муж был еще в большем восторге от моих пяточек :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[21]: Шлифовальная пилка для ног

21 Фев 2009 17:14

а я сегодня надеялась эту пилочку маме в подарок взять, а ее на складе нет....Так расстроилась, лучше бы чего другого небыло. :Грустный:
Гость

Re[22]: Шлифовальная пилка для ног

21 Фев 2009 17:16

Да вещь очень хорошая. Хорошо продается наверное из-за этого нету на складе
Гость

23 Фев 2009 21:03

вещь отличная, но лучший эффект достигается на сухую кожу.... натоптыши исчезают.... проверено собственным опытом :Подмигивающий: ну а про цену вообще не должен быть разговор, она приемлемая для всех... :Сарказм:
Гость

Re[24]: Шлифовальная пилка для ног

25 Фев 2009 11:46

пилка просто потрясла, не ожидала прям такого суперовского эффекта,теперь советую всем кого знаю :Смущенный:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[25]: Шлифовальная пилка для ног

16 Мар 2009 12:57

Ой,какая пилочка для ног нужная и суперская вещь!Ни сколечки не пожалела,что приобрела !Пяточки такие ухоженные,а про зацепки на пяточках я совсем забыла!Скоро же лето,открытая обувь,и пяточки такие ухоженные!Я в полнейшем восторге!!!!!!!!!!!! :Подмигивающий:
Директор

Re[26]: Шлифовальная пилка для ног

26 Апр 2009 19:46

Пилка была моим первым купленным и первым проданным в Ори товаром, поэтому пристрастна!
Это просто сказка какая-то! :Хлопаю в ладоши:
У нас даже были случаи когда на рынках во всю продавали её подделки :Голливудская улыбка:
Правда очень плохого качества и за 15 рублей.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[27]: Шлифовальная пилка для ног

26 Апр 2009 20:45

Пилочка, конечно, отличная вещь. А по поводу ее применения: как-то в Москве была на семинаре и мне директор из Белоруссии рассказала, что применять пилочку надо на сухие ноги (предварительно распарив их), т.к. на ней алмазное напыление, которое от воды портится, даже после процедуря ее нельзя мыть, а надо старой зубной щеткой почистить. Привела пример: у столяров есть пилки с алмазным напылением, они их никогда не мочат в воде, берегут. А я раньше в ванной мокрые ноги пилила, неудивительно, что пилочка быстро выходила из строя и эффект был не тот.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[28]: Шлифовальная пилка для ног

27 Апр 2009 11:53

LV, Моей пилочке уже лет 8. Еще со студенчества. И никакое там супералмазное покрытие до сих пор не обсыпалось. Я ее и в воде, и без воды. А она как новая! :)
Старший Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[29]: Шлифовальная пилка для ног

27 Апр 2009 16:34

Я ее только в воде применяю, в принципе ничего с ней не случилось, да и в общем-то не на сто лет же я ее беру, хотя в принципе это кому как :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм