независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Шлифовальная пилка для ног

New
Повтор первого сообщения

Шлифовальная пилка для ног

22 Янв 2009 22:06

"Шлифовальная пилка облегчает процедуру педикюра. Имеет две рабочие поверхности: крупнозернистую – для отшелушивания загрубевшей кожи ступней и мелкозернистую – для придания коже мягкости и гладкости. Благодаря слегка изогнутой ручке пилку удобно держать в руке. Размер: 19 x 3,5 x 0,5 см" — таковы характеристики пилки на официальном сайте. А каково Ваше мнение о качестве этой чудо-вещицы?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #511339 от 18 Май 2011 13:04, ЛАККИ, 1 отзыв
Сообщение #404139 от 14 Дек 2010 21:51, dankors, 1 отзыв
Сообщение #403867 от 14 Дек 2010 13:55, ВикторияS, 1 отзыв
Сообщение #352036 от 20 Авг 2010 12:14, elex82, 1 отзыв
Сообщение #352010 от 20 Авг 2010 11:42, НатальяНатали, 1 отзыв
Сообщение #142189 от 22 Янв 2009 23:42, vyi, 1 отзыв
Сообщение #142144 от 22 Янв 2009 22:06, Марго777, 1 отзыв

Ваше мнение о пилке
Вещь классная
89%
 89%  [ 148 ]
Ничего особенного
7%
 7%  [ 13 ]
Полная ерунда
2%
 2%  [ 4 ]
Всего голосов : 165

Re[30]: Шлифовальная пилка для ног

27 Апр 2009 20:41

Откуда вы знаете, обсыпалось алмазное покрытие или нет? На вид пилочка и у меня была как новая, а эффект от нее настоящий я увидела когда стала пользоваться как мне посоветовали и стала беречь пилочку. Посмотрите на новую пилочку - что на ней алмазные россыпи? его не видно это покрытие, поэтому вы не определите обсыпалось оно или нет. Просто попробуйте новую пилочку не мочить и пользоваться на сухие ноги и увидите разницу. Я ведь долгое время только в ванне на мокрые ноги использовала и клиентам также рассказывала, теперь вижу разницу. Но вы можете делать как вам нравиться, как привыкли - дело хозяйское, пилочка ваша. Просто я написала, как я теперь делаю и благодарна человеку, подсказавшему как лучше использовать этот аксессуар.

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[31]: Шлифовальная пилка для ног

27 Апр 2009 20:59

LV да это конечно понятно, просто мне допустим и так довольно сильно, так что скажем в воде она у меня приработалась :Улыбка: не сильно не слабо, а в самый раз, а для информации ваш пост в принципе для консультантов полезен думаю, а клиенты сами решит, что для них лучше :Улыбка:
Старший Менеджер

Re[32]: Шлифовальная пилка для ног

28 Апр 2009 16:55

LV писал(а):
что применять пилочку надо на сухие ноги

сегодня консультировалась с косметологом, так она сказала, что на сухие ноги ни в коем случае нельзя, можно травмировать кожу. Пойдут трещинки. А предварительно распарить и естественно снять полотенчиком лишнюю влагу. Но и те кто применяют её прямо в воде тоже правы - меньше травмируется кожа, но для пилочки это конечно не очень. Но моей пилки даже в таких условиях хватает на год и больше.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[33]: Шлифовальная пилка для ног

29 Апр 2009 20:45

я имела ввиду распаренные и вытертые насухо ноги, чтобы пилочка не была мокрая.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[34]: Шлифовальная пилка для ног

30 Апр 2009 10:49

LV, Сегодня читала руководство по применению продукции. Так там и по мокрому и по сухому можно.
Старший Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[35]: Шлифовальная пилка для ног

30 Апр 2009 17:11

Естественно, можно. Почему же нельзя. Просто пилочка быстрее выходит из строя (нет того эффекта) если ее мочить.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[36]: Шлифовальная пилка для ног

07 Май 2009 18:42

Кто компетентен -ответьте,можно ли каждый день этой пилкой пользоваться,
если кожа пяток очень склонна к образованиям трещин.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[37]: Шлифовальная пилка для ног

07 Май 2009 18:54

rrr, а ею пользуются по мере необходимости. :Улыбка: А трещины вылечиваются систематическим использованием соответствующих средств. :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

Re[38]: Шлифовальная пилка для ног

08 Май 2009 15:42

rrr, трещины, это вообще-то последствия деятельности грибка. Берите противогрибковые кремы в аптеке. Должны помочь.
Старший Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[39]: Шлифовальная пилка для ног

08 Май 2009 15:48

Я хоть и не пользовалась этой пилкой для ног, но с 4 (время когда я подписалась) я ее не разу в каталогах не видела, а моя тетя хочет сделать заказ на нее. у нее такая была, и ей понравилась очень. Советовала и мне взять. Значить действительно чудо пилка получается. :Не в себе:
Гость

Re[40]: Шлифовальная пилка для ног

08 Май 2009 15:50

Юлия Калошина писал(а):
трещины, это вообще-то последствия деятельности грибка

Не согласная я, трещины могут появляться вследствии сухости кожи и неправильного ухода (вернее-неухода) за стопами.

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[41]: Шлифовальная пилка для ног

08 Май 2009 16:41

Пилка - супер! Можно испльзовать и на сухих, и на распаренных ногах. Чтобы не было трещин, после пилки обязательно нанесите смягчающий крем. На сухих использую, когда спешу, а на пятке вдруг какая-то шероховатость. Если время есть, то ножки в водичку со средством для ног на 5-10 мин, затем прохожусь пилкой, затем протираю ноги и пилку полотенцем и по влажным пяткам с любовью. Потом смягчающий крем и носочки на ночь. Когда пилка у меня только появилась, я пользовалась ею каждый день где-то 2 недели. Сейчас такой необходимости просто нет и я пользуюсь раз в 10-15 дней при необходимости на сухую, и 1 раз в 1-1,5 месяца по-мокрому. Хоть мне и 49 лет, и хожу много, а ножки в полном порядке с Ори.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[42]: Шлифовальная пилка для ног

08 Май 2009 19:59

rrr писал(а):
Кто компетентен -ответьте,можно ли каждый день этой пилкой пользоваться,
если кожа пяток очень склонна к образованиям трещин.

Мне сомнительно, что отшелушивающие средства можно использовать каждый день даже для пяток
Старший Менеджер

Re[43]: Шлифовальная пилка для ног

08 Май 2009 20:38

rrr писал(а):
можно ли каждый день этой пилкой пользоваться,
я пользуюсь каждый день шлифовальной пилкой и кремом для ног. Ступни всегда в идеальной форме в любое время года.

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[44]: Шлифовальная пилка для ног

26 Май 2009 12:58

Себе не брала, но пользуется ею мама и все ее коллеги по работе. Людям настолько нравится, что могут заказать без скидки или ждать на протяжении нескольких каталогов, если вдруг ее не оказывается на складе.
Отзывы о ней очень положительные.)

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм