независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Шлифовальная пилка для ног

New
Повтор первого сообщения

Шлифовальная пилка для ног

22 Янв 2009 22:06

"Шлифовальная пилка облегчает процедуру педикюра. Имеет две рабочие поверхности: крупнозернистую – для отшелушивания загрубевшей кожи ступней и мелкозернистую – для придания коже мягкости и гладкости. Благодаря слегка изогнутой ручке пилку удобно держать в руке. Размер: 19 x 3,5 x 0,5 см" — таковы характеристики пилки на официальном сайте. А каково Ваше мнение о качестве этой чудо-вещицы?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #511339 от 18 Май 2011 13:04, ЛАККИ, 1 отзыв
Сообщение #404139 от 14 Дек 2010 21:51, dankors, 1 отзыв
Сообщение #403867 от 14 Дек 2010 13:55, ВикторияS, 1 отзыв
Сообщение #352036 от 20 Авг 2010 12:14, elex82, 1 отзыв
Сообщение #352010 от 20 Авг 2010 11:42, НатальяНатали, 1 отзыв
Сообщение #142189 от 22 Янв 2009 23:42, vyi, 1 отзыв
Сообщение #142144 от 22 Янв 2009 22:06, Марго777, 1 отзыв

Ваше мнение о пилке
Вещь классная
89%
 89%  [ 148 ]
Ничего особенного
7%
 7%  [ 13 ]
Полная ерунда
2%
 2%  [ 4 ]
Всего голосов : 165

Re[60]: Шлифовальная пилка для ног

17 Июл 2009 12:23

Очень понравилась, удобно, эффективно :Улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

Re[61]: Шлифовальная пилка для ног

17 Июл 2009 12:47

когда я её только принесла, муж громко возмущался "зачем нам наждачка на ручке" :Возмущенный: а теперь говорит "как мы без неё жили раньше" :Без малейшего понятия: :Помираю со смеху:
Директор

Re[62]: Шлифовальная пилка для ног

17 Июл 2009 13:03

я вначале тоже все никак не могла доказать родне, что это действительно ЧУДО, всё говорили, что не спорят, но мол, и без нее неплохо себя чувствуют(с пемзой)
так я нарисовалась к ним в гости в полной боевой готовности и устроила им такую релакспроцедуру (имею ввиду работу пилочкой и массаж ножек)
меня расцеловали в благодарность.....сказали, что еще в жизни такого никто не делал
была так рада, что сделала им приятно....как все же здорово, когда можешь порадовать людей, особенно родных
заказали пилки, ждут с нетерпением
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[63]: Шлифовальная пилка для ног

17 Июл 2009 14:02

Пидочка очень нравится. Сначала одна сторона скрабит, а вторая шлифует.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[64]: Шлифовальная пилка для ног

17 Июл 2009 15:00

наверно эта пилочка действительно так хороша, как вы пишите :Румянец: , а я вот второй каталог пытаюсь ее заказать и все безуспешно :Грустный: ...нет на складе даже без скидки... качмар :Потрясенный:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[65]: Шлифовальная пилка для ног

17 Июл 2009 16:07

Pixy писал(а):
...нет на складе даже без скидки... качмар

Вот и у моей клиентки "пожар". Умирает, хочет пилку даже без скидки, а на складе ее нет. :Плачущий:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[66]: Шлифовальная пилка для ног

20 Сен 2009 12:39

и у меня пилка нарасхват. военным очень нравится. у них после их сапог ноги такие... кошмар просто. а от нее все "торчат". и проблем с ней практически нет - уже неделя каталога, а она есть на складе.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[67]: Шлифовальная пилка для ног

20 Сен 2009 15:31

Это просто потрясающая пилка для ног,лучше не придумаешь! :Одобряю: У меня ей пользуется вся семья без исключения и все очень довольны :Улыбка: Я сначала распариваю ножки в ванной,потом насухо вытираю и обрабатываю пилочкой,потом наношу питательный крем и одеваю носочки.В результате-пяточки и правда как у младенца! :Румянец: Оценил даже папа, хотя я думала,что его пятки уже навряд ли что-то проймет :Смущенный: Результат ощущается сразу :Одобряю:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[68]: Шлифовальная пилка для ног

10 Дек 2009 23:17

А кто-нибудь может сравнить эту пилочку с теми, что из магазина? Клиентка спросила о преимуществах именно этой пилочки, а я не знаю... У меня другая, из магазина, по цене намного дешевле, хотя на вид кажется удобнее - с двумя "рабочими поверхностями" (как бы с одной стороны покрупнее "наждачка", с другой помельче, для окончательной шлифовки), да и служит уже давно, шлифует замечательно и все как новенькая... А чем Орифлеймовская лучше? Стоимость-то больше, а разбирают махом как погляжу...
Менеджер

Re[69]: Шлифовальная пилка для ног

11 Дек 2009 00:35

У меня такая пилочка 5 лет уже точно, ничего нигде не отклелось,до сих пор верно служит.
Смягчает на отлично, и в отличии от покупной,она очень твердая,не гнется,что очень удобно.
Можно использовать как после смягчающей ванночти так и на сухие ножки (так делают клиенты,хотя сама так не пробовала).
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[70]: Шлифовальная пилка для ног

11 Дек 2009 09:59

Лео писал(а):
А кто-нибудь может сравнить эту пилочку с теми, что из магазина?
У магазинных разная пластмасса бывает - некоторые быстро ломаются, другие неприлично гнутся. Сама шлифовка может довольно быстро "затупиться". Какая попадется - неизвестно. Наша всё ж испытана годами :Улыбка: Как-то взяла в магазине дешевую, форма - один в один наша, только края не сглажены, и цвет пластмассы белый. Быстро у брата сломалась, так и вернулись к оривской.
Лео писал(а):
У меня другая, из магазина, по цене намного дешевле, хотя на вид кажется удобнее - с двумя "рабочими поверхностями"
Так у оривской тоже две поверхности - внутри крупней, снаружи - мельче, чтоб до блеска :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[71]: Шлифовальная пилка для ног

19 Апр 2010 00:42

Мне пилка понравилась, неплохо шлифует пяточки!
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[72]: Шлифовальная пилка для ног

19 Авг 2010 13:29

Буду заказывать в 12 каталоге две пилки себе и маме. Надеюсь будет на складе, не так давно клиентка заказывала и пилку и пемзу, все было.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[73]: Шлифовальная пилка для ног

19 Авг 2010 14:24

у меня муж как-то схватил пилку и давай на сухую ноги тереть. я чуть сознание не потеряла. я ж думала ее только на мокрую используют. когда сравнили результат я обалдела :Не в себе:
теперь только насухую и пользуюсь :Подмигивающий:
а еще она у нас 2 или 3 раза падала на плиточный пол и ничего, не разбилась :Ура!!!:
Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[74]: Шлифовальная пилка для ног

20 Авг 2010 11:42

у нас похожие пилки в магазинах стОят на порядок дороже - 200... 300 рублей, и ничем не лучше :Потрясенный: . Ну нафиг, я лучше Ориевскую куплю за 76 :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм