независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Перемены во мне и вокруг меня-как ОРИ изменила мою жизнь!

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #146925 от 05 Фев 2009 17:42, Anonymous, 1 отзыв

Перемены во мне и вокруг меня-как ОРИ изменила мою жизнь!

24 Янв 2009 16:49

Мне интересно услышать истории участников форума на данную тему.Я думаю,что это будет полезно и для начинающих консультантов.Начнем...

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: Перемены во мне и вокруг меня-как ОРИ изменила мою жизнь!

24 Янв 2009 17:43

Ори изменил мою жизнь,как бы пафосно это не звучало. До начала моей деятельности я была уже взрослой девочкой,мамой двоих дочерей(младшей на момент моей регистрации был 1 годик). У нас с мужем традиционный бизнес,довольно серьезный, и я всегда принимала в нем активное участие.Но,в то-же время,всегда была как-бы на пару шагов позади,как говориться,за мужем.С Ори я стала зарабатывать свои!!! личные!!!! деньги. Как оказалось,я хороший организатор и могу вести за собой.Мои дочери гордятся мамой,а как-же ,мама-директор. Я показала мужу,что не все можно купить за деньги.После банкета Директоров он был просто в шоке,ведь за десять лет в традиционном бизнесе такого признания своих заслуг ему и не снилось.Теперь он фанат Орифлейм,мой помощник,и,как он сам говорит, мой "продюссер". Я больше не за ним, мы-рядом.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[2]: Перемены во мне и вокруг меня-как ОРИ изменила мою жизнь!

24 Янв 2009 19:22

Да, моя жизнь изменилась. Причём очень сильно. Изменилась и я сама. Появилась возможность не экономить. Очень рада тому, что могу общаться с людьми, а главное, я им нужна.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[3]: Перемены во мне и вокруг меня-как ОРИ изменила мою жизнь!

24 Янв 2009 19:26

я например стал более уверен в себе. Легче стал решать спорные ситуации, и с меньшим затратом сил и энрегии, Ну а деньгах вообще можна не говорить все лучше.

В Орифлейм:
Директор

Re[4]: Перемены во мне и вокруг меня-как ОРИ изменила мою жизнь!

24 Янв 2009 20:03

А я настолько рада, что я здесь! Вот и на гос.работе дождалась, наконец, сокращения!!! Теперь с 1 марта - я целиком буду принадлежать только ОРи. Живое общение, прекрасная косметика, мне все нравится! Изменилась сама. Дочь спрашивает, а ты бы пошла учиться куда-нибудь? Я ей - с удовольствием, а я и сейчас учусь - у своих конс-в, лидеров, участников форума.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[5]: Перемены во мне и вокруг меня-как ОРИ изменила мою жизнь!

24 Янв 2009 20:16

Martik писал(а):
Теперь с 1 марта - я целиком буду принадлежать только ОРи.

Martik, Вот и приезжай сразу в Рязань вместе с Рябухиной Натальей...если она сможет :Подмигивающий:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[6]: Перемены во мне и вокруг меня-как ОРИ изменила мою жизнь!

24 Янв 2009 20:21

геннадий писал(а):
Martik, Вот и приезжай сразу в Рязань вместе с Рябухиной Натальей...если она сможет

Спасибо за приглашение, думала уже об этом. Но Наталья сейчас в Дубаях, кстати, она еще согласие свое не давала на встречу?

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[7]: Перемены во мне и вокруг меня-как ОРИ изменила мою жизнь!

24 Янв 2009 20:28

Martik писал(а):
Но Наталья сейчас в Дубаях, кстати, она еще согласие свое не давала на встречу?

Вааще пока молчанье.............но я ей скинул приглашение поздно только за 2 дня до отлёта. Может она уже в Москве была :Без малейшего понятия:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[8]: Перемены во мне и вокруг меня-как ОРИ изменила мою жизнь!

24 Янв 2009 20:28

Martik писал(а):
Вот и на гос.работе дождалась, наконец, сокращения!!!

Не обижайтесь, но как-то слабо верится. При большом желании можно было бы просто уволиться. К тому же особо ценных, старательных работников сокращают в только в исключительных случаях.
Хочется верить, что в работе с косметикой вы себя нашли. В этом случае – удачи!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[9]: Перемены во мне и вокруг меня-как ОРИ изменила мою жизнь!

24 Янв 2009 20:34

Марго777 писал(а):
Не обижайтесь, но как-то слабо верится. При большом желании можно было бы просто уволиться. К тому же особо ценных, старательных работников сокращают в только в исключительных случаях.
Хочется верить, что в работе с косметикой вы себя нашли. В этом случае – удачи!

Верится или не верится, пишу как есть! Значит надо было мне так, держаться какое-то кол-во времени на гос работе. Не претендую на лавры особо ценного работника, но со мной расставаться не хотят, а я уже хочу. Да, я педагог по образованию, даже не по одному, и это мне сейчас ох как пригодится!

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[10]: Перемены во мне и вокруг меня-как ОРИ изменила мою жизнь!

24 Янв 2009 21:26

мне давно предлагали заняться этим делом, все небыло времени и особого желания, но чуть больше месяца назад у меня было очень тяжелое душевное состояние, была полная апатия, на работу ходить не хотелось и видить кого то тоже. и именно в этот момент в моей ICQ появилась Людмила, которая и зарегистрировала меня. теперь у меня есть приятные заботы, время проходит быстрее, и вместо того, что бы сидеть и тосковать, я лучше зайду на сайт Орифлейм, на форуме пообщаюсь. стало легче, есть чем заняться!!! вот за это уже спасибо!
а если это еще и приведет меня к успеху, то вобще будет супер! :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[11]: Перемены во мне и вокруг меня-как ОРИ изменила мою жизнь!

01 Фев 2009 22:57

Все изменилось!Мозг стал работать по-другому. Все-таки опыт общения с людьми(с многими людьми) очень полезен!
У меня вот улучшились отношения в семье(с родителями), появились новые друзья. Появилась уверенность в завтрашнем дне.
То есть для меня Ори выполнил социальную функцию - воспитание моей личности. Это то, чего мне не дало ни образование, ни семья, ни что-либо еще.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[12]: Перемены во мне и вокруг меня-как ОРИ изменила мою жизнь!

05 Фев 2009 17:42

Я в орифлэйм работаю уже 1 год))) За этот год я многое приобрела и многому научилась.... Я стала более общительной. и теперь не боюсь когда мне отказывают...(раньше для меня это была смерть) Раньше я не могла заговорить с простым прохожим (напр. Спросить каторый час, как пройти и т п.), а сейчас я это делаю с удовольствием. Так приятно когда идешь и улыбаешься, и тебе тоже улыбаются :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: Я так рада что работаю в орифлэйм :Улыбка:
Гость

Re[13]: Перемены во мне и вокруг меня-как ОРИ изменила мою жизнь!

07 Фев 2009 02:01

Подарили мне карточку в Летуаль. Давеча выбралась туда. Ходила-ходила кругами, так ничего и не выбрала: все есть от Ори... И, знаете, так скучно стало, раньше столько удовольствия от походов туда! :Плачущий:
:Подмигивающий:
Гость

Re[14]: Перемены во мне и вокруг меня-как ОРИ изменила мою жизнь!

07 Фев 2009 02:12

Меня Ори очень сильно изменил, это можно даже заметить по моему дневнику на форуме: первому и второму...
Сейчас я знаю, чего хочу, когда хочу и как это получить. Теперь я не боюсь говорить, объяснять и порой требовать то, что мне нужно (например, чтобы заказ консультант забрал в офисе...). Теперь я стала другой, хотя бы потому... что я просто уже другая... и не помню, какой была.. я изменилась, но еще не до конца, я стала больше знать, понимать, оценивать, принимать и решать... и смотря на моих ровесниц, я понимаю, что не каждый прошел мой путь... ведь не каждый в Ори))))

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм